Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Уж послАла так послАла© *небольшой опрос*  (Прочитано 8006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73231
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Это кто такое? Просто у меня знакомые с такой фамилией есть.
А это Кикимора по другому. У меня бабка так ругалась, вернее меня шишигой пугала


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Моя баушка материлась - ах, вы  нехорошие девочки :swearing:  макелянские! :laughy: :gigigi: Причём на всех...

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10037
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42747
Кстати, интеллигентные люди очень красиво матерятся. Но они именно ругаются, а не разговаривают на матюках.
Похоже,  я та еще интеллигентка, любимое слово на букву "б" выскакивает всякий раз,  когда... всегда,  короче. А в семье при нас с сестрой родители старались не использовать бранных слов, но та еще "мать" звучала часто. Короче,  примитив. Советский.  :bnu:
Наталья,  спасибо за тему, повеселила!  :flower3:


Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
у нас самое тяжёлое ругательство было  - сидорова коза-)))

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8430
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44889
Едрена - Матрена это значит меня довели . :xixixi:


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23758
  • Карма: 805315
Моя баушка материлась - ах, вы  нехорошие девочки :swearing: макелянские! :laughy: :gigigi: Причём на всех...

 А я давным-давно слышала - цуки меделянские. :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Похоже,  я та еще интеллигентка, любимое слово на букву "б" выскакивает всякий раз,  когда... всегда,  короче. А в семье при нас с сестрой родители старались не использовать бранных слов, но та еще "мать" звучала часто. Короче,  примитив. Советский.  :bnu:
Наталья,  спасибо за тему, повеселила!  :flower3:
Да знаете, навеяло, откуда не ждали: стаканчик на попе - ни в жопе кувшинчик - топик)))

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Я примитив-вылетает "бл", если что(( От сына , папы, мужа слышала только- если они точно были уверены,что никого рядом нет!  ну мама иногда на папу неинтересно каким-нибудь одним словом(( Самые крутые и интересные ругательства слышала от ... как её... ну у которой волосы назад!!! Получала эстетическое удовольствие))))  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Сижу с мужем на кухне. Тут я как вскрикну "ебаный в рот, я забыла Гале позвонить"
Муж оторопело спрашивает: а это как?
 :laughy: :laughy: :laughy:
Как, как, никак. Просто забыла.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Ёкарный бабай и без автозамены  :laughy:
а племяшка- твоюююю мышь

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А я давным-давно слышала - цуки меделянские. :xixixi:
Никогда не слышала. Заинтересовала этимология.

О меделянской собаке - гордости российского собаководства - сегодня мало кто помнит. Собака, сбивавшая с ног быка и в одиночку справлявшаяся с медведем, кажется нашим современникам таким же сказочным созданием, как Змей Горыныч. А когда-то этих уникальных российских мастифов держали в своих псарнях цари и князья, их дарили европейским королям и азиатским властителям.

Кагбэ не совсем ругательство, возможно, и комплимент))

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38301
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179860
А это Кикимора по другому. У меня бабка так ругалась, вернее меня шишигой пугала
Вот свезло так свезло с фамилией.  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
Моя баушка материлась - ах, вы  нехорошие девочки :swearing:  макелянские! :laughy: :gigigi: Причём на всех...
Наверное наши бабки из одних мест были?

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123198
Это кто такое? Просто у меня знакомые с такой фамилией есть.
Шишига это мелкопакостное мифологическое существо, ну или ГАЗ-66 :xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123198
О меделянской собаке -
А мне сразу Медельинский картель вспомнился :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.