Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Лена Миро/Как сделать из Шнурка человека?  (Прочитано 1681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
Я считаю, что если человек ещё может хоть кого-то любить, он не совсем уж пропащий.

Алкоголик и матершинник Шнуров трогательно признался стихами в любви к жене:

Не смотрит налево, смотрит направо. А там -- молодая жена, которая не только свежее предыдущих трёх, но и значительно умнее.

Ольга Абрамова не любит светиться. Папа у неё -- бизнесмен с Урала. Сама Оленька окончила то ли МГИМО, то ли МГУ.

Шнур при ней постепенно преобразился, завязал с бухлом и гастролями, совершенно справедливо избавился от порочащих связей с Собчак и её тусовкой дам полусвета, а теперь так вообще стал медиа-менеджером.

Согласитесь, должность генерального продюсера телеканала RTVI значительно респектабельнее, чем трясти гениталиями на сцене.

По факту, если посмотреть на ситуацию отстранённо, молодая жена Шнурова сделала из него за два года человека. Натурально, слепила из говна конфетку.

И пусть конфетка пока попахивает ещё говнецом, если так пойдёт дальше, то в 2036 году никто ведь и не вспомнит пьяные выходки Шнурова.

Почему же и, главное, как удалось молодой девушке преобразить пьяного старикана?

Я уверена, что секрет успеха -- в умелой манипуляции упругой писей и наличием житейской мудрости в голове.

Делает муж всё правильно? На тебе писю. Делает что-то не так? Иди тогда в жопу!

Певец алкогольного жанра привык, что все фанатки дают ему сразу. Других женщин он не встречал, потому что такова аудитория его творчества. Чтоы баба отказала пьяному быдлу? Нет, такое в жизни Шнурова не встречалось, я думаю.

А тут -- нате-ка, батенька, выкусите! Не дам, если плохо себя ведёшь!

Понятно, что поролоновый мозг артиста не выдержал такого катарсиса. Любовь, говорит, хочу её! И пишет стихи -- даже без мата.

К чему это я? При грамотной манипуляции даже из алкоголика-мужа можно сделать приличного человека. Вот только всё равно меня не покидает вопрос -- зачем?

Зачем молодая красивая, довольно обеспеченная девка тратит себя, свою молодость, силы на вот это вот всё?
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Папа жены вложил деньги в популярную личность. А не девка сделала из алкаша с писюном человека. Что то пошлО уже ведь? Какой то канал поручил ему руководство. «Жаль» что я не слушаю эти каналы  :laughy: не интересно.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Если бы писями можно было воспитывать (из овна конфетку) все бы были воспитанными. Чего мы не наблюдаем. Ленке собаку надо завести. Там такая дрессура работает.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179532
По факту, если посмотреть на ситуацию отстранённо, молодая жена Шнурова сделала из него за два года человека. Натурально, слепила из говна конфетку.
Да был он человеком всегда. Лет , может быть 10 назад, смотрела тогда ещё существующую и популярную передачу с ведущим Пельшем , что то типа " Скрытой камеры" . Там звёзд ставили в опасные , неловкие ситуации. Многие реагировали неординарно- девочки ромашки матерились как сапожники, брутальные мачи трусили как зайцы. Шнуров , один из немногих ,был спокоен как удав, даже ни разу не матернулся и в целом выглядел очень достойно и интеллигентно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1469
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3036
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 992
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1100
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1675
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 47.