Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 2. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 10. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 12. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5

вопрос дня)))  (Прочитано 3004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118368
  • Карма: 574511
14
    Девчонки  :165:, мы здесь на Колючке собрались из многих регионов нашей обширной страны - так вот у меня соц-опрос (с Вашего позволения, плиз) - напишите, пожалуйста:
-  какова цена (начнём с минимального) в вашем городе на сдачу анализа на COVID-19 и каков срок его действия????
-  и при каких условиях, Вы по указу местного минздрава можете сдать этот анализ (мазок) бесплатно при своей поликлинике???       спасибо)))  :med: :kiss04:


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
вопрос дня)))
« Ответ #1 : 02 Июля 2020, 18:09 »
Я в своей поликлинике сдала тест бесплатно (Подмосковье). Только кому он нужен, если его взяли на 26 день от начала заболевания? Конечно он ничего уже не показал.А за деньги ничего делать не собираюсь, я и так на лечение до фига денег снесла. Так что в статистику я не попала...как и множество людей. Им просто не делают.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
вопрос дня)))
« Ответ #2 : 02 Июля 2020, 18:11 »
irinka5, если госпитализация по квоте, то мазок бесплатно в поликлинике по месту жительства и срок его действия за 7 дней можно сдать до госпитализации
Это я дочь спросила.
Скрин нашей переписки прикладываю.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
вопрос дня)))
« Ответ #3 : 02 Июля 2020, 18:16 »
У нас на прошлой неделе открыли для доступа поликлинику. Да еще и вышла на работу новый эндокринолог. Правда попасть к нему можно только через прием терапевта (идиотизм полнейший), короче, посентив терапевта и получив направление к эндокринологу, мне предложили совершенно бесплатно (!!!) сдать мазок на корону сразу же и дали талон на завтра на кровь на антитела. Бесплатно! Так что завтра с утра пойду. Результат на мазок пока не знаю и сроков не знаю. Думаю, что позвонят, если что не так....
ПыСы: регион Московская область, г. Люберцы. Мне сказали, что с какой-то там лабораторией заключили договор.... Видимо будет ограниченное количество тестов.... рада, что успела!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180863
вопрос дня)))
« Ответ #4 : 02 Июля 2020, 18:36 »
Я не знаю сколько у нас стоит.


Оффлайн elisey

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Карма: 444
вопрос дня)))
« Ответ #5 : 02 Июля 2020, 18:49 »
Частным образом по своей инициативе стоимость теста от 40 до 50 $
По направлению бесплатно
Не Россия

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118368
  • Карма: 574511
вопрос дня)))
« Ответ #6 : 02 Июля 2020, 18:56 »
irinka5, если госпитализация по квоте, то мазок бесплатно в поликлинике по месту жительства и срок его действия за 7 дней можно сдать до госпитализации
Это я дочь спросила.
Скрин нашей переписки прикладываю.
(Изображение удалено из цитаты.)
Татьяна  :165: - спасибо))) Я этим вопросом просто интересуюсь, как у нас с этим делом по всей стране??? Конкретно Я - слава богу, в состоянии заплатит за этот анализ (по минимуму - 2,800т.р.), что и сделаю..только срок у нас - не 7 дней, а 2-3 дня, как мне сказали в Обнинске, куда я собираюсь укладываться..Но мне надо будет подгадать, когда там мне выделят койку-место, чтобы мне успеть сдать этот анализ...
А в местной поликлинике мазок берут только по пунктам:
- кто вернулся из-за границы
- кто был в контакте с больными
- у кого воспаление лёгких - ВСЁ((( Остальные - тихим сапом направляются в платные пункты сбора крови(((
Вот какое положение у нас в калуге... просто пытаюсь поставить себя на место тех пенсионеров, которые живут на одну пенсию...  :med:
« Последнее редактирование: 02 Июля 2020, 19:05 от irinka5 »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
вопрос дня)))
« Ответ #7 : 02 Июля 2020, 19:05 »
irinka5, позвоните в местный здравотдел для уточнения.
Тратить 2800 при таких показаниях не стоит.
Не знаю есть ли у вас самостоятельная лаборатория, может куда отправляют мазки. Все что платно -все это в частных руках. Лицензию получили и всё.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
вопрос дня)))
« Ответ #8 : 02 Июля 2020, 19:07 »
irinka5, я еще знаю что в Коми тоже при госпитализации плановой и экстренной берут анализы бесплатно.
Значит ли это, что по всей стране такие порядки, не знаю. Но должно быть.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118368
  • Карма: 574511
вопрос дня)))
« Ответ #10 : 02 Июля 2020, 19:16 »
irinka5, позвоните в местный здравотдел для уточнения.
Тратить 2800 при таких показаниях не стоит.
Не знаю есть ли у вас самостоятельная лаборатория, может куда отправляют мазки. Все что платно -все это в частных руках. Лицензию получили и всё.
По всем каналам прошуршала уже - ответ один((( в поликлиниках берут только (и далее по списку,что написала ранее). Лазеек нет, по одной причине, т.к. росздравнадзор местного разлива (они выродили такой указ) подключились к этому делу и строго фильтруют все пробирки  - много очень возврата назад - а значит никто и не хочет брать на себя ответственность (знаю это не с потолка, а  племяш работает в министерстве нашем).  :bnu:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118368
  • Карма: 574511
вопрос дня)))
« Ответ #11 : 02 Июля 2020, 19:18 »
irinka5, я еще знаю что в Коми тоже при госпитализации плановой и экстренной берут анализы бесплатно.
Значит ли это, что по всей стране такие порядки, не знаю. Но должно быть.
я тоже слышала, что не у всех такой отсев существует..поэтому и решила спросить тут...у кого как ??? Сама лично приносила сюда тему, что в Москве чуть бы не насильно гнали народ на сдачу этих анализов???!!!  :bnu:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
вопрос дня)))
« Ответ #12 : 02 Июля 2020, 19:18 »
Нет.  :bnu:
Лена, точно?
Я верю тебе безоговорочно. Ну, а вдруг? Это же не прихоть-хочу сдать анализ потому что так хочу... Это для госпитализации. Тем более по квоте.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
вопрос дня)))
« Ответ #13 : 02 Июля 2020, 20:52 »
Лена, точно?
Я верю тебе безоговорочно. Ну, а вдруг? Это же не прихоть-хочу сдать анализ потому что так хочу... Это для госпитализации. Тем более по квоте.
(кликните для показа/скрытия)

Ейбо, нивру :bnu:
Результат седняшний

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118368
  • Карма: 574511
вопрос дня)))
« Ответ #14 : 02 Июля 2020, 21:03 »
а у нас еще цена колеблется, зависит от скорости результата анализа - минимум по стоимости  - 2,800т.р. - чуть бы не 10 дней, экспресс анализ - 4.100 т.р. ((((  :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 58.