Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 9. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера

Божена life  (Прочитано 1306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3

Уже писала об этом в фейсбуке. Как я спустила в унитаз вчерашний день. Иногда мужчина способны дать здравый совет. Пару дней назад хороший хирург посоветовал  :swearing: от здоровущего ребенка и не таскать дитятко по врачам почем зря. Отмахнулась. Тем паче, совет непрошенный.

Итог: испорченное к херам утро прекрасного летнего дня, три часа жизни спущено в унитаз. И ушли из "прекрасной государственной поликлиники" несолоно  :swearing: . Одна только Женечка запИсала все вокруг и хохочет, довольная. Наш прекрасный без иронии частный педиатр дала совет прикрепится к поликлинике Филатовской больницы. Мол, там можно пройти плановое обследование в одном месте и быстро, зачем деньги тратить.
Ну, деньги в самом деле, тратить жалко, тем паче, я долго платила налоги, пока не обозлилась на государство донельзя. И Игорь в свое время дохрена заплатил, не получив вообще ничего в ответ. И я подумала - с паршивой овцы хоть шерсти клок. Хоть анализы то я могу сдать бесплатно и прививку от гепатита деточке сделать? И вот мы встали в 8 утра, потопали через Садовое кольцо по подземному переходу, что уже неудобно. И пришли в поликлинику Филатовки.

Педиатру на каждого ребенка отводится 12 минут. Что может врач сделать за 12 минут, а? Понятное дело, очередь задерживается. Так решило государство, но совестливому врачу стыдно делать работу плохо, поэтому она выкручивается, как может, и тайминг не соблюдает. Анализы можно сдать только в корпусе, до которого  :swearing: и  :swearing: , и только ОДИН час рано утром.

Невролог один и он в отпуске. УЗИ - только через две недели. Офтальмолог тоже хер знает когда. Вакцину от гепатита, которая нам реально нужна, срок первой истекает, сделать нельзя - нет препарата. Просто нету. Хирург принимает ОДИН раз в неделю.
Женя, надо сказать, и дорогу вынесла прекрасно. И у врача не плакала. И дала нам полчаса лишние - не требовала еды. Зато уж как потребовала - сирена была будьте нате. И сразу отрубилась, съев полпорции. Из всех опций нам предложили только стоматолога, который нам на хрен не нужен. Плюнули и пошли в платную поликлинику, где, впрочем, вакцины от гепатита тоже не было. Простите за крик души


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16888
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84423
Божена life
« Ответ #1 : 02 Июля 2020, 14:13 »
Высказалась и хорошо. Полегче наверное стало.  "Маленькие детки-маленькие бедки " ))) привыкай к решению вопросов и проблем.

Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2496
  • Карма: 5788
Божена life
« Ответ #2 : 02 Июля 2020, 17:07 »
А почему  -- крик ? Деньги есть , на государство обозлилась , ходи к личным , платным . 
 А вот как умудрилась от Малашенко родить ?
 Сперму загодя заморозила ?
 Предусмотрительная  бабенко !


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 44.