Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кино против реальной жизни: Люди нашли десятки несовпадений и от души посмеялись (Кино и новости кино) от Дальневосточница 2. Кандидат в губернаторы Токио надел грязный подгузник во время эфира. (Вокруг света) от Akita 3. Подружки ждут пицу.. (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. Азия, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 5. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 6. Это лучшее что я видела за последнее время (Дом 2 слухи) от ежишка

Песков назвал «чушью» сообщения о «сговоре» России с талибами  (Прочитано 379 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
1

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью NBC назвал «чушью» сообщения о якобы причастности России к атакам «Талибана»* на американских военных в Афганистане.

«Вы знаете, может, я буду немного груб, но это на 100% чушь собачья. Это недипломатично, но это чушь собачья. Только и всего», — сказал представитель Кремля, комментируя статью газеты The New York Times, в которой со ссылкой на источники утверждалось, что российская военная разведка якобы предлагала талибам вознаграждение за нападения на военных США в Афганистане.

Песков подчеркнул, что «просто нелепо распространять такую информацию».

Ранее МИД России назвал публикацию The New York Times «незатейливым вбросом».

Президент США Дональд Трамп, в свою очередь, назвал статью «заказухой».

Представитель «Талибана» также заявил, что движение «решительно отвергает» утверждение газеты.

* «Талибан» — организация признана террористической по решению Верховного суда РФ от 14.02.2003.
ссылка

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Батя

• Знаток
У них все чушь, муть и пурга.
Первые лица  :facepalm:

Оффлайн Резеда

• Профиль на проверке
  • Друг
Сказано "чушь собачья", значит, "чушь собачья"! Вам что, доказательства. что ли, предъявлять? Ишь, какие! (ци из Матаньки)))))

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
«...меня терзают смутные сомнения...»

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 48.