Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов. Жена навела красоту и мы рванули в Сочи (Дом 2 слухи) от Техас115 2. 7 cамых неудачных ремейков культовых советских фильмов (Кино и новости кино) от Честно 3. Заведи собаку и почувствуй себя в безопасности (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Подружки ждут пицу.. (Дом 2 слухи) от Гадюка 5. Как вести себя в поезде, чтобы не бесить окружающих (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 6. Ждутрамвая, поздравляем с двухлетием на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ждутрамвая
7. «Граждане становятся жертвами дебоширов»: запрет на алкоголь в вагонах-... (Важные новости, события и политика) от nynka 8. 6 картинок-упражнений для проверки внимания: сможете пройти все? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 9. Будущий президент обратился к народу (Важные новости, события и политика) от мадридистка 10. Малышева объявила об окончании вспышки коронавируса в России (Важные новости, события и политика) от сачёёк 11. Реальность такова, что вас, мои дорогие, нужно постоянно удивлять (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 12. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от NatyGruziya

Полицейский потерял сознание за рулем и устроил массовое ДТП на Ярославском  (Прочитано 1028 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4
Полицейский потерял сознание за рулем и устроил массовое ДТП на Ярославском шоссе
Алла Морген, Мария Шагиахметова

В городе Пушкино на Ярославском шоссе в аварию попал полицейский. Он потерял сознание за рулем и на встречной полосе столкнулся еще с двумя автомобилями. Мужчина скончался в реанимации. Об этом «360» сообщил источник в правоохранительных органах.
В прошлое воскресенье произошла смертельная авария с участием сотрудника полиции. Мужчина передвигался на личном автомобиле марки Nissan X-Trail. Во время вождения он потерял сознание и выехал на встречную полосу. Его автомобиль столкнулся в машиной Cherry, за рулем которой была девушка. Она зацепила авто Suzuki, водителем которого тоже была женщина.

Полицейского госпитализировали, но в реанимации он скончался от острой сердечной недостаточности. О здоровье двух других участниц аварии не сообщается. Сейчас следователи проводят проверку.  :bita:
ссылка

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Я всегда всем говорю .Будьте внимательны за рулём,не разговаривайте по телефону за рулём, держите дистанцию, не гоняйте на большой скорости.
Потому - что ситуация на дороге меняется каждую секунду, водители люди, с ними что угодно может произойти за рулём в движении.
Я однажды видела как на новой риге у внедорожника оторвалось колесо, еслиб сзади машина не держала дистанцию  и ехала бы с превышением,водителя бы убило, там здоровое колесо было.
И один раз поздно ночью видела вихляющую машину, где- то под Воронежем,сразу позвонила 112 ,сказала где.
Оказалось человек , абсолютно трезв , но засыпал за рулём.
Всякие истории видела.

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Да, ситуации могут быть разные. В воскресенье ездили к морю, а дорога там у нас узкая очень и петляет, а по краям близко деревья вековые. Некоторые водители гоняют как невсебешные. Дочь притормаживала чтоб пропустить на обгон, а то норовят по встречке объехать. Страшно. Там без конца в деревья съезжают при авариях.

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Я всегда всем говорю .Будьте внимательны за рулём,не разговаривайте по телефону за рулём, держите дистанцию, не гоняйте на большой скорости.
Потому - что ситуация на дороге меняется каждую секунду, водители люди, с ними что угодно может произойти за рулём в движении.
Я однажды видела как на новой риге у внедорожника оторвалось колесо, еслиб сзади машина не держала дистанцию  и ехала бы с превышением,водителя бы убило, там здоровое колесо было.
И один раз поздно ночью видела вихляющую машину, где- то под Воронежем,сразу позвонила 112 ,сказала где.
Всякие истории видела.

В нас однажды летело колесо...
Адреналину хапнули и мы и тот водитель у которого это колесо улетело...
Хорошо,что мы не впритык к нему ехали...мой успел вывернуть...

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
В нас однажды летело колесо...
Адреналину хапнули и мы и тот водитель у которого это колесо улетело...
Хорошо,что мы не впритык к нему ехали...мой успел вывернуть...

Да страшно.
Я никогда не забуду то летящее , дымящееся в ошметках по дороге колесо,  оно взорвалось и слетело,и как водители метались по дороге.
Дистанция людей спасла.
Так там вообще четырехполоска и все летят.

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Я однажды зимой на севере ехала на ниве пятидверке и у меня клинануло переднее левое колесо. И как поперло меня крутить по всей дороге вокруг своей оси по гололёду  :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Спасло только что не час пик был и скорость маленькая достаточно, в городе было дело, а не на трассе.

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Всякие истории видела.
У меня сестренка двоюродная погибла так с мужем: он уснул за рулем... (тоже под Воронежем) O:-)

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
У меня сестренка двоюродная погибла так с мужем: он уснул за рулем... (тоже под Воронежем) O:-)

Ужасно. Сочувствую.
Сон за рулём вообще опасная вещь, в городском режиме едва ли уснёшь, а на трассе дорога убаюкивает,  монотонность движения,только почувствовал что засыпаешь, надо останавливаться.

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Ужасно. Сочувствую.
Сон за рулём вообще опасная вещь, в городском режиме едва ли уснёшь, а на трассе дорога убаюкивает,  монотонность движения,только почувствовал что засыпаешь, надо останавливаться.
Мы когда едим куда нибудь далеко на авто, обязательно на ночь останавливаемся, в гостинице. Я лучше деньги переплачу, чем жизнь потеряю, и не только свою...

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Мы когда едим куда нибудь далеко на авто, обязательно на ночь останавливаемся, в гостинице. Я лучше деньги переплачу, чем жизнь потеряю, и не только свою...

Мы так же, или если хотим без остановок меняемся за рулём, я люблю ночью ездить, у меня ночью зрение как у кошки, и машин на дороге мало.
Ночная езда мне в кайф.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2020, 12:41 от эка »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 52.