Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блин, мне прям жалко кухню. (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 2. Немного юмора для настроения.))))))📌📌📌 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Olga_Krupa 3. До 120-ти без маразма! (а там можно немного и расслабиться! ) 10-го июля - день (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Olga_Krupa 4. Волшебная презентация Диор (Красота, мода, стиль) от Olga_Krupa 5. Рустам Солнцев откровенно высказался о зависимости Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от Olga_Krupa 6. Элина Камирен. Записали с Сашулей новые видео в TikTok (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ
7. Вдова Виктора Проскурина получила от мужа разрешение родить от другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Olga_Krupa 8. Как Лермонтов отомстил девушке, которая посмела его отвергнуть (Интересное и необычное) от мишаня 9. Как сложилась судьба матери пионера-героя Павлика Морозова (Интересное и необычное) от Брусника 10. Робик превратился в песочного человека (Дом 2 слухи) от Olga_Krupa 11. Дана Борисова показала неидеальную фигуру в купальнике (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991 12. Камирен Элина. Сашуле для меня ничего не жалко (Дом 2 слухи) от Кэрричка

У Кадырова предложение...  (Прочитано 1622 раз)

Оффлайн sonata

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Шерочка с машерочкой)))
Кадыров сам пожизненно будет падишахом, и ему нужны гарантии, он о денежных потоках с этим президентом договаривался, точнее, с этой элитой.

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Ну сейчас в сентябре  в качестве эксперимента всю едресню вынесут ногами вперёд на региональных  , а потом на думских в 21 г , и начнем законы отменять ,. Что этот пёс тогда скажет когда бюджет урежут ? :gigigi:

Оффлайн Elenasidorova

• Друг
Поддерживаем.А потом канонизировать,к лику  святых причислить и молиться,молиться.Где Ева15,пусть бежит плакатами.

Оффлайн Эва

• Герой
Интересно,что выберете:жизнь близкого или безмерное количество денег?

Оффлайн Elenasidorova

• Друг
Интересно,что выберете:жизнь близкого или безмерное количество денег?
К чему был задан сей филосовский вопрос?

Оффлайн Джибраил

• Знаток
Я что то пропустила момент один . Эта падишахская харя уже выздоровела от коронавируса ?
  Когда успел то пострел ? Так болел же , так боле ! Аж в столицу привозили в больничку .

Онлайн КАПРИЗ

• Друг
Я с Кадыровым согласна, он весь Кавказ держит в тонусе, пока он в Чечне руководит Русские могут жить спокойно во всех республиках Северного Кавказа. я сама здесь живу , мои дети, надеюсь и внуки когда появятся, и я им плохого не пожелаю. Голосовать буду и за Кадырова , и за Путина пока меня устраивает их политика.

Оффлайн Elenasidorova

• Друг
Так богачи быстро выздоравливают,у них легко протекает.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Женщин убивают при падишахе безнаказанно, но ведь не русских же. Вернее, не тех русских, кто замужем не за чеченами. Ну и ладно, их в любом случае убивать будут. При любом президенте. А чего они. И Путину на них... ну вы поняли. Он в радикальный ислам не сунется.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2020, 19:42 от собака-кусака »

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Я с Кадыровым согласна, он весь Кавказ держит в тонусе, пока он в Чечне руководит Русские могут жить спокойно во всех республиках Северного Кавказа. я сама здесь живу , мои дети, надеюсь и внуки когда появятся, и я им плохого не пожелаю. Голосовать буду и за Кадырова , и за Путина пока меня устраивает их политика.

Ну съездили бы туда отдохнули , рассказали бы как там хорошо .  Как запуганы люди , какая нищета кругом о которой под страхом пыток и подвала запрещено говорить

Оффлайн Eva15

• Друг

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
(Повторюсь),раб не мечтает о свободе,он мечтает о своих рабах. O:-)

Онлайн nynka

• Герой
Пусть у себя шариат прикрутит, женщин защитит. Пора уже гуманитарные коридоры делать. Сами разберемся.

Оффлайн Джибраил

• Знаток
Пусть у себя шариат прикрутит, женщин защитит. Пора уже гуманитарные коридоры делать. Сами разберемся.
Вот бы смайлик мне сейчас , с отвисшей челюстью
))) Апологет Шариата должен шариат прикрутить ....
   :shock:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 62.