Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блин, мне прям жалко кухню. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 2. Рустам Солнцев откровенно высказался о зависимости Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от Olga_Krupa 3. Элина Камирен. Записали с Сашулей новые видео в TikTok (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Вдова Виктора Проскурина получила от мужа разрешение родить от другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Olga_Krupa 5. Как Лермонтов отомстил девушке, которая посмела его отвергнуть (Интересное и необычное) от мишаня 6. Как сложилась судьба матери пионера-героя Павлика Морозова (Интересное и необычное) от Брусника
7. Робик превратился в песочного человека (Дом 2 слухи) от Olga_Krupa 8. Дана Борисова показала неидеальную фигуру в купальнике (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991 9. Камирен Элина. Сашуле для меня ничего не жалко (Дом 2 слухи) от Кэрричка 10. Директор МВФ призвала Зеленского к благоразумию и выдвинула ему новое требование (Важные новости, события и политика) от Ириша 2 11. Не идёт рыжий больше идёт блонд (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 12. Скандируют «Фургал! Фургал». Видео с митинга в поддержку арестованного губернато (Важные новости, события и политика) от assa

He жалейте о прошлом, всё пpoxoдит, как бы сильно cepдце об этом не болело...  (Прочитано 732 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5
    He жалейте о прошлом, всё пpoxoдит, как бы сильно cepдце об этом не болело.
Когда-то мне казалось, что самое ужасное в отношениях - это измена. Ho оказалось, что нет. Kyда тяжелее не ужасный конец, а ужасный процесс отношений. Oтвpaтительнo не знать позвонит ли он сегодня, приедет ли, где и с кем он. И даже не иметь права задавать ему эти вопросы. Оказалось, что нет ничего больнее равнодушия со стороны любимого человека. Toлько представь, ещё вчера тебя любили, а сегодня уже сомневаются. Мнe всегда казалось, что если хорошо постараться в такой момент, измениться, то можно снова пpoбудить чувства. Теперь понимаю, что это полный бред. Можно быть бесконечно красивой, уметь хорошо готовить и никогда не изменять, но человек тебя просто не любит.
Может показаться, что раз ты такая идеальная, он обязательно должен тебя полюбить, но время идёт, а чувств так и нет. Человек либо западает в душу изначально, либо нет. При этом нравиться могут те, кто курят, пьют, ругаются матом, и это не делает их плохими. Они все равно нравятся. Поэтому нет ничего страшнее безразличия, потому что с этим ничего не поделаешь. Это нужно понять и принять.   :flower3:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
А вот если предположить, что есть и другая сторона этой истории. Ты переживаешь по поводу равнодушия в свой адрес. И со временем начинаешь остывать. И чувствуешь, что в тебе тоже появляется это равнодушие. Начинаешь жить спокойно, появляются другие интересы. И как только твое внимание смещается с этого человека в другую сторону, он вдруг начинает проявлять к тебе интерес. А ты смотришь на то, чего так недавно безумно хотела и ждала, и понимаешь: всё, больше не хочу. И это прекрасно!  :love005:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
А вот если предположить, что есть и другая сторона этой истории. Ты переживаешь по поводу равнодушия в свой адрес. И со временем начинаешь остывать. И чувствуешь, что в тебе тоже появляется это равнодушие. Начинаешь жить спокойно, появляются другие интересы. И как только твое внимание смещается с этого человека в другую сторону, он вдруг начинает проявлять к тебе интерес. А ты смотришь на то, чего так недавно безумно хотела и ждала, и понимаешь: всё, больше не хочу. И это прекрасно!  :love005:
"Этот дымный город, размытый воздух,
где вокзал спиной к пустоте прижался.
— Ты не поздно? — спрашивала.
— Не поздно.
Уходил и больше не возвращался.

Всё казалось, лето, а это в гору
поднимались воды, смывали небо.
— Ты же скоро? — спрашивала.
— Я скоро.
И кончалось время, и память слепла.

Приходи,
любить тебя больше нечем,
больше нечем биться в грудную клетку.
Я теперь на целое сердце легче,
я совсем невесомая стану к лету…"(с)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

ОБИДА. ПОЧЕМУ НАМ ВЫГОДНО ⠀

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 328
Последний ответ Вчера в 21:58
от irinka5
Первый стыд

Автор Брусника

Ответов: 21
Просмотров: 676
Последний ответ Сегодня в 07:35
от Врагунесдаетсяваряг
если вы уходите...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 429
Последний ответ Вчера в 18:03
от Grunger
И..... вникнуть было раньше в этот день.

Автор irinka5

Просмотров: 353
Последний ответ Вчера в 17:39
от irinka5
Ты не перестаёшь любить человека сразу...

Автор irinka5

Просмотров: 462
Последний ответ Вчера в 18:50
от Uma

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 45.