Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. народные приметы еще никто не отменял... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Olga_Krupa 2. Как Лермонтов отомстил девушке, которая посмела его отвергнуть (Интересное и необычное) от мишаня 3. Кать, напиши адрес свой я тебе мешок картошки вышлю (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Блин, мне прям жалко кухню. (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 5. Немного юмора для настроения.))))))📌📌📌 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Olga_Krupa 6. До 120-ти без маразма! (а там можно немного и расслабиться! ) 10-го июля - день (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Olga_Krupa
7. Волшебная презентация Диор (Красота, мода, стиль) от Olga_Krupa 8. Рустам Солнцев откровенно высказался о зависимости Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от Olga_Krupa 9. Элина Камирен. Записали с Сашулей новые видео в TikTok (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 10. Вдова Виктора Проскурина получила от мужа разрешение родить от другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Olga_Krupa 11. Как сложилась судьба матери пионера-героя Павлика Морозова (Интересное и необычное) от Брусника 12. Робик превратился в песочного человека (Дом 2 слухи) от Olga_Krupa

Редакция Wonderzine подверглась угрозам от Ксении Собчак: «Мерзости такой я и  (Прочитано 1038 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
2
Редакция Wonderzine подверглась угрозам от Ксении Собчак: «Мерзости такой я и не ожидала»
    Позднее блондинка извинилась за угрозы в адрес редакции издания.

Представители издания Wonderzine рассказали о том, что со стороны телеведущей Ксении Собчак поступили угрозы.

Соответствующее заявление появилось на сайте издания.

Все началось 17 июня 2020 года, когда вышла колонка главного редактора Wonderzine Юлии Таратуты «Не дождётесь: Что не так с шутками Ксении Собчак».

В материале автор раскритиковала телеведущую из-за ее высказываний о расизме, а также протестах в США, дискриминации, произволе полиции. Вслед за этим компания Audi разорвала рекламный контракт с Ксенией Собчак, а немецкое издание Business Insider обвинило ее в расизме.

Вслед за этим Ксения Собчак назвала колонку главреда Wonderzine «заказной».

«На уточнение, шутка это или хамство, Собчак прислала ответ следующего содержания: «Скоро узнаешь. Я просто так это ******** [непристойное поведение] не оставлю. Такой мерзости я от тебя не ожидала. Все вернется, как поется в песне Дмитрия Маликова!) и это не угроза — это просто песня, если что»», — сообщили представители редакции.

В публикации Wonderzine сказано, что они восприняли эти слова от Ксении Собчак как угрозу, поэтому приняли решение «сделать намерения телеведущей публичными» и «добавить, что язык угроз не кажется нам допустимым, уместным и сколько-нибудь возможным способом ведения диалога».

Позднее Ксения Собчак ответила на заявление редакции Wonderzine. В своем Telegram-канале она написала, что Юлия Таратута опубликовала частную переписку, наполненную эмоциями.

«Юлия, займитесь журналистикой, такой, чтобы к вам не на имя Собчак, обеспечивающее трафик любой, даже самой левой (не в смысле идеологии, а в смысле убожества) публикации, пришли миллионы читателей и зрителей. Займитесь настоящей журналистикой, а не бесконечным надзором за тем, кто тут в нашем обществе „чистый“, а кому надо за его «плохие» взгляды вынести наше общественное порицание. Займитесь делом, а не передергиванием чужих высказываний (например, статья о моем якобы расизме, из-за которой немецкое издание вас процитировавшее получает иск за клевету), займитесь журналистикой, а не публикацией частных переписок с давними знакомыми, проводимыми под соусом: „помогите, люди добрые, хулиганы зрения лишают“. Попробуйте жить интересно, а не правильно. Не поймите неправильно: я не против «правильных» взглядов. И вообще я не против любых взглядов. Главное, чтобы „правильность“ возникала от сердца, а не от бездарности. С уважением и принося публичные извинения за эмоциональные высказывания в личной переписке», — подчеркнула блондинка.

Ранее TopNews писал о том, что Ксения Собчак сломала нос и перенесла операцию. Телеведущая опубликовала видео, на котором она лежит в больничной палате с повязкой на носу и потекшей тушью.
ссылка

Оффлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Друг
Бедная Ксюша!    :facepalm:
Это ей не российским властям хамить. Или монашкам судом грозить.
Западная пресса её обгадит и обломает конкретно.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Бедная Ксюша!
Нет, не бедная, из всего пиар сделает, нигде не жертва. Только вот свои советы (так и слышу ее менторский голос) ей бы повнимательнее прочитать, они бы ей в чем-то помогли, если бы не вознесла себя в королевы журналистики...

Оффлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Друг
Её отец был очень умный,
Вот только дочка - не в отца.
Возможно, что от жизни шумной
Образовались в ней гнильца.
А может быть - вина мамаши,
Что оборзела Ксюша наша,
Взамен ума и красоты
Приобретя одни понты.
Она их кстати и не кстати
Самодовольно выдаёт,
А на простой народ плюёт.
И что имеет в результате?
Она страшна как смертный грех,
А болтовнёй достала всех.

:happens:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 47.