Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Площадка поздравлений-10 лет Колючке! (Праздники и поздравления) от IzoLda 2. Алиана Устиненко. Играем с Робиком в шахматы (Дом 2 слухи) от кайсака 3. Элина Камирен. Записали с Сашулей новые видео в TikTok (Дом 2 слухи) от pupson70 4. Планета Шелезяка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 5. Где брать людей. (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 6. Камирен Элина. Сашуле для меня ничего не жалко (Дом 2 слухи) от elenaershova
7. "Что за истерика?" Диспетчер отказалась прислать скорую к рыдающей пациентке (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 8. Директор МВФ призвала Зеленского к благоразумию и выдвинула ему новое требование (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 9. Bashful, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 10. В России электросчётчики устанавливать и их поверять будут энергокомпании (Важные новости, события и политика) от NATALIG 11. picanto, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 12. Гундяев предложил вписать в Конститцию упоминание о Боге. (Важные новости, события и политика) от Tatyana25

Путин и Лукашенко открыли Ржевский мемориал  (Прочитано 492 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко открыли Ржевский мемориал советскому солдату.
Главы государств возложили цветы к пьедесталу монумента и почтили минутой молчания память солдат, погибших в сражениях подо Ржевом в 1942—1943 годах.

«Ржевский мемориал — ещё один символ нашей общей памяти, символ преклонения перед великим и самоотверженным подвигом солдата-героя, солдата-освободителя, солдата-победителя, солдата, который спас Европу и весь мир от нацизма», — сказал Путин.

Он отметил, что «время не властно над этим подвигом и он никогда не должен, не может быть забыт и уж тем более затёрт, замазан ложью и фальсификациями».

Путин добавил, что память о том, какую цену заплатил советский народ и какие потери понесла Красная армия в борьбе с нацизмом, будет храниться всегда.

Ранее Путин выступил с обращением к гражданам страны на фоне Ржевского мемориала.
ссылка

Оффлайн Readhead

• Знаток
Памятник главного позора государства российского.

А что для вас возведение этого монумента подо Ржевом? - поинтересовалась «Комсомолка» у народного артиста Михаила Ножкина.
-Мой отец воевал здесь, потом было ранение и годы плена. Я долго не мог ничего написать о боях подо Ржевом, не шло, хотя очень хотел. Стихотворение появилось лишь в 1978 году, когда отца уже не было в живых - я ехал вдоль ржевских полей и спросил у попутчиков: почему не пахано? А мне ответили: трактор не идёт - там кости павших повсюду.

Оффлайн Eva15

• Друг

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 46.