Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 6. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке

Ксения Задойнова выбрала беспроигрышную тактику «жертвы»?  (Прочитано 5086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23477
  • Карма: 764259
Че-то подумалось, а  жаль, что тогда Болван с Элькой кв не выиграли. Это ж какой цирк бы они сейчас устроили с дележкой квартирки))) Жертвы бы точно были  :D
Дауш. :xixixi:



Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76749
  • Карма: 285987
Кстати, если прослушали. Ксюша от Болвана залетела, поэтому они срочно решили оформить брак. Так что немногим она отличается от Еленыча. А уж сказочница! Но уровнем ниже. Более низкий полёт фантазий.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23477
  • Карма: 764259
Ксюша от Болвана залетела, поэтому они срочно решили оформить брак. Так что немногим она отличается от Еленыча
Каряга неизвестно от кого залетела так-то. :happens:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124488
  • Имя: Галина
  • Карма: 833511
Кстати, если прослушали. Ксюша от Болвана залетела, поэтому они срочно решили оформить брак. Так что немногим она отличается от Еленыча. А уж сказочница! Но уровнем ниже. Более низкий полёт фантазий.
Ну не знаю..... для меня ВытрирОтовна самая мерзкая лгунья.... и Ксюши далеко до неё.... даже если и залетела, он всё же решил оформить брак! А нарколЫга даже не помнила как случилось... :facepalm: это ж в какое лохмотья ОнО была???   :laughy: и я до сих пор не верююю что он отец Саши....( и не поверю) шоу с доказательством отцовства не верюююю.... а то что Задов поверил в это... так ВытрирОтовна убедить могёт...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124488
  • Имя: Галина
  • Карма: 833511
Каряга неизвестно от кого залетела так-то. :happens:
Иришка, вот тоже самое написала.... оболванила нарколЫга болвана! O:-) а Ксюша меня вот совсем не раздражает... :( потому что не смотрю ССЛ... есть больше раздражителей на дурке... :laughy:


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23477
  • Карма: 764259
даже если и залетела, он всё же решил оформить брак! А нарколЫга даже не помнила как случилось...  это ж в какое лохмотья ОнО была???   

Галинка, :165: вот именно. :xixixi:
Но как Ксюха клюнула на Болвашку, прям вот удивительно, что она такая дурочка. :facepalm:

я до сих пор не верююю что он отец Саши....( и не поверю) шоу с доказательством отцовства не верюююю

Я тоже не верю.  :happens:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23477
  • Карма: 764259
а Ксюша меня вот совсем не раздражает...
Меня тоже. Просто я поражена, что она выбрала ультиматума Болвашку. :xixixi:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36246
  • Карма: 227618
Кстати, если прослушали. Ксюша от Болвана залетела, поэтому они срочно решили оформить брак. Так что немногим она отличается от Еленыча. А уж сказочница! Но уровнем ниже. Более низкий полёт фантазий.
Ну надо же! И болван тут же оформил брак по доброй воле)
А с сортирной даже повышенная дурковская зп не убедила.
И это точно, что с полётом глюков наркош ни одни фантазии не сравнятся.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2020, 01:22 от Юлич »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76749
  • Карма: 285987
Каряга неизвестно от кого залетела так-то. :happens:
Известно. От Болвана. Да и какая разница, по большому счету? Обе по залету замуж стремились. Только Ксюша его до ЗАГСа дотащила, а у Еленыча не получилось. А потом у Ксюши сразу беременность и замерла. Как и предыдущие четыре. Конечно, она и подумать не могла , что такое может случиться!

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40043
А помнишь, как хвалили?  :laughy: А в итоге в реале ни о чем.
Так и будут хвалить вопреки. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 51.