Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючечка с Днем Рождения)) (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 2. Настоящая любовь? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 3. Любимая Колючка, с юбилеем! (Колючие разговоры обо всём) от vomana 4. Скандируют «Фургал! Фургал». Видео с митинга в поддержку арестованного губернато (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 5. Агибалова -Мир прекрасен (Дом 2 новости) от Agnetha 6. Уютный и домашний Дональд Трамп на фото из семейного архива ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Agnetha

Ведущий «Вестей» назвал голосование по поправкам преступлением и уволился  (Прочитано 11262 раз)

Оффлайн Леонид1991

• Герой
14

Красноярский ведущий «Вестей» (телеканал ГТРК «Красноярск») Владимир Жаринов написал заявление об увольнении, отметив, что не хочет «пиарить откровенно деструктивные действия властей» и «участвовать в этом безумии» — голосовании по поправкам в Конституцию. Об этом журналист написал на своей странице в Facebook.

«Ухожу со странным ощущением. В течение семи лет я писал горячие новости, готовил репортажи с мест событий, вел выпуски новостей и старался быть объективным. Но то, что происходит сейчас — выше моего понимания. Поправки в Конституцию — историческое преступление. К отпиариванию которого привлекают некую сомнительную викторину (один из организаторов, прости господи, «Ассоциация юристов России»), мнения списанных историей «випов» — именно в кавычках, некие подачки на детей…», — заявил Жаринов.

По его словам, он «впал в ступор», когда региональные депутаты «дружно одобрили поправки». «После этого я понял, что самоуважение для проголосовавших «за» — просто слово из другой реальности. Ну то есть понятно, что депутаты не должны заботиться об избирателях (в этом суть сегодняшней демократии), но свой-то интерес, свое будущее продавать… И все происходит совершенно обывательски — это меня просто убивает, — добавил он.

— За всю карьеру мне не приходилось пиарить откровенно деструктивные действия властей. И сейчас не хочу. Я вижу единственный выход, чтобы не участвовать в этом безумии — уволиться. Ну и, разумеется, голосовать не пойду».

Напомним, 25 июня началось общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ, главным днем плебисцита определено 1 июля. В основной закон страны предложено внести более 200 изменений, ключевое из которых — «обнуление» президентских сроков Владимира Путина. При этом в бюллетене нет отдельных пунктов для каждой поправки, проголосовать можно только за весь пакет изменений. Вопрос один: «Вы одобряете изменения в Конституцию РФ?» Ответить можно «да» или «нет».

Президент РФ подписал принятый Госдумой и Советом Федерации закон о внесении в Конституцию нескольких десятков поправок 14 марта. Через два дня документ одобрил Конституционный суд, следующий шаг — общероссийское голосование по предложенным поправкам. Ключевая поправка позволит Путину повторно баллотироваться на должность президента и быть у власти до 2036 года. Среди других поправок — упоминание в Конституции Бога, русского языка как языка «государствообразующего народа», а также запрет на «фальсификацию истории». Кроме того, поправки предусматривают перераспределение полномочий между ветвями власти, приоритет российских законов над международным правом, закрепляется понятие брака как союза мужчины и женщины.

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Странный чел. Причем журналюга.
Какое он имеет право укорять других в своём выборе и своём мнении.
Честный какой...  :D
Рассмешил...
Не нравится, не работай. Интересно, а как он работал раньше, его ничего не коробило?

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Это враг народа! Главное в поправке не обнуление срока правления президента, а абсолютно другое! Читать надо и мыслить!

Оффлайн Леонид1991

• Герой
Это враг народа! Главное в поправке не обнуление срока правления президента, а абсолютно другое! Читать надо и мыслить!
вы читаете. но не мыслите. именно это главное. и только это

ЗА

ЗА - Несменяемого лидера и его подручных (Чубайса, Кудрина, Грефа, Медведева и прочих ротенбергов всех мастей и калибров).
ЗА - введение института пожизненного сенаторства для "самого" и семи друзей несменяемого лидера.
ЗА - ювенальную юстицию и объявление детей собственностью государства.
ЗА - навязывание религиозных догм.
ЗА - право по конституции высшим должностным лицам и их родственникам: на недвижимость в иностранной юрисдикции и прочую зависимость от враждебных держав .
ЗА - доступную (платную) в замен бесплатной медицинскую помощь.
ЗА - ТОРы (территории опережающего развития) и концессии под иностранной юрисдикцией
ЗА - всеобъемлющую оцифровку и раскрытие персональных данных граждан, создание электронных паспортов, тотальный контроль за движимым, недвижимым имуществом, доходами, расходами и любой прочей необходимой для жизнеобеспечения активностью населения.
ЗА - офшоры на территории РФ для друзей и иностранных партнёров - дабы налоги в бюджет России не платили.

Правда здорово ‽

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Сколько не спрашивала у противников, почему они против поправок в Конституцию .только про обнуление и говорят.
Залетные казачки.
Если бы действительно были против, то аргументы бы приводили.
А та, просто и без слов, говорят ,что мы идиоты. А они борцы. Только за что, не поясняют... :D

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
вы читаете. но не мыслите. именно это главное. и только это

ЗА

ЗА - Несменяемого лидера и его подручных (Чубайса, Кудрина, Грефа, Медведева и прочих ротенбергов всех мастей и калибров).
ЗА - введение института пожизненного сенаторства для "самого" и семи друзей несменяемого лидера.
ЗА - ювенальную юстицию и объявление детей собственностью государства.
ЗА - навязывание религиозных догм.
ЗА - право по конституции высшим должностным лицам и их родственникам: на недвижимость в иностранной юрисдикции и прочую зависимость от враждебных держав .
ЗА - доступную (платную) в замен бесплатной медицинскую помощь.
ЗА - ТОРы (территории опережающего развития) и концессии под иностранной юрисдикцией
ЗА - всеобъемлющую оцифровку и раскрытие персональных данных граждан, создание электронных паспортов, тотальный контроль за движимым, недвижимым имуществом, доходами, расходами и любой прочей необходимой для жизнеобеспечения активностью населения.
ЗА - офшоры на территории РФ для друзей и иностранных партнёров - дабы налоги в бюджет России не платили.

Правда здорово ‽
Где вы такое выкопали и перевернули?? :lol:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Там вообще про обнуление ни слова нет. А все как ошалевшие только про это на каждом углу вещают.)))
Людям закинули кость, они ее и обсасывают даже не вдумываясь.

Оффлайн Леонид1991

• Герой
Сколько не спрашивала у противников, почему они против поправок в Конституцию .только про обнуление и говорят.
Залетные казачки.
Если бы действительно были против, то аргументы бы приводили.
А та, просто и без слов, говорят ,что мы идиоты. А они борцы. Только за что, не поясняют... :D
тебе уже на сто раз разжевали. тебе не нужно это. ты это не читаешь. зато потом орешь, что ничего не говорили. я лично раза три тебе разжевывал.
 так что мадам ты как всегда лжешь

Оффлайн Леонид1991

• Герой
Там вообще про обнуление ни слова нет. А все как ошалевшие только про это на каждом углу вещают.)))
:facepalm: :durdom:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
тебе уже на сто раз разжевали. тебе не нужно это. ты это не читаешь. зато потом орешь, что ничего не говорили. я лично раза три тебе разжевывал.
 так что мадам ты как всегда лжешь
Тебе разжевали и ешь. Я не ем чужую жвачку в отличии от тебя.
И орешь ты громче всех. И врёшь знатно , извращая поправки . Пишешь о том, чего нет. :opponents:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
:facepalm: :durdom:
Себе покрути)))
Мне так лениво с телефона отвечать.
Давайте, тащите простыни ваши... Будем читать, если время найдётся))
Только, чур, обоснованное  мнение с юр точки зрения, а не от балды

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Эти либерасты только про это и орут, потому что только этим могут козырять...
Про остальные  поправки молчат.
Они просто за тех, у кого недвижимость за рубежом и иностранное гражданство.
Поправки утвердят, и эта шушера потеряет многое.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
А я вот не хочу голосовать за весь пакет разом. :tickedoff: Какого хрена , если меня один, либо два не устраивают?
Разделили бы и тогда уже можно было бы о чем то говорить.Но нет, спецом все объединили  :grrrrr:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.