Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 2. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 3. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

С семьей Рапунцель не хотят общаться за периметром  (Прочитано 2804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
идиотов то полно, но я не верю в такую их концентрацию в отдельно взятом доме. ну не живут так люди, не представляю в нашем доме такое, чтобы гуляли мамашки с детьми, и вдруг раздавался бы клич: "Рапиздели идут!!!", и все мамашки, подхватив детей дунули бы с площадки  :xixixi: 
ну реально дурдом. тогда это клиника еще хуже рапок.
и что в вайбере против них интригуют не верю. ну ладно на сайтах они кучкуются по интересам с разных городов и весей, но здесь целый дом, да еще там дома стоят колодцами по 4-6 штук, внутри двор и площадки, это же во всех домах должны быть в курсе про бойкот "рапизделям"  :xixixi:
не, не верю в такой идиотизм. большинство жителей просто пошлют по известному адресу этих активисток. 
Да и я не верю в это.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170184
Сейчас в другом ролике есть и люди, и дети, никто не разбежался! Плевать всем на окружающих!  :happens:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Зачем вы мне пересказываете какие они? Я сама вижу - артисты погорелого театра.
Моей целью,  было  не пересказать,какие  они.  А  как  бы , проанализировать. Нафига  они,  уже в  общем-то на  свободе,  без  обязательств перед  хозяевами,  продолжают  без  передыху    вываливать,  вываливать и  вываливать себя  на камеру? Хотя, ну  ни чего  же  интересного и даже  мало-мальски  значимого.Просто рожи,позы, фальшивые оскалы .  Ну  нечем  им  поделиться, нечем  даже  похвастаться ,  чего  о них  не знают. Кроме  как  опять, выпялив  себя  любимых . 
Да, многие  другие выкидыши  Дурки, не  лучше.  Та же  Сраля, совсем видно  спятила. Рожу новую скривит  и  скорей, делиться  достижением.  Благо, ещё Робик  есть. Тот тоже, хорошо язык  умеет  вываливать.  У  Гуся, трусы  меняются .  А Фёкла, в  разные  сторону задницу  выгибает. Одно убогое, пустое, праздношатание. 


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Моей целью,  было  не пересказать,какие  они.  А  как  бы , проанализировать. Нафига  они,  уже в  общем-то на  свободе,  без  обязательств перед  хозяевами,  продолжают  без  передыху    вываливать,  вываливать и  вываливать себя  на камеру? Хотя, ну  ни чего  же  интересного и даже  мало-мальски  значимого.Просто рожи,позы, фальшивые оскалы .  Ну  нечем  им  поделиться, нечем  даже  похвастаться ,  чего  о них  не знают. Кроме  как  опять, выпялив  себя  любимых . 
Да, многие  другие выкидыши  Дурки, не  лучше.  Та же  Сраля, совсем видно  спятила. Рожу новую скривит  и  скорей, делиться  достижением.  Благо, ещё Робик  есть. Тот тоже, хорошо язык  умеет  вываливать.  У  Гуся, трусы  меняются .  А Фёкла, в  разные  сторону задницу  выгибает. Одно убогое, пустое, праздношатание. 

Сейчас Полмосквы этим живёт.
Главное набрать млн. подписчиков и можно не работать.
Пост ни о чем, видос минутный - все имеет цену. Ну и реклама конечно.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Сейчас Полмосквы этим живёт.
O:-) Обидно.  Всё  же  столица.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
O:-) Обидно.  Всё  же  столица.
Хотя и в глубинке сейчас тоже на блогерство подсели.
И даже алкашня безработная.
Снимают как они бухают и у них есть свои зрители.
Даже 100 чел. для нужд деревенских подспорье.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Сейчас Полмосквы этим живёт.
Главное набрать млн. подписчиков и можно не работать.
Пост ни о чем, видос минутный - все имеет цену. Ну и реклама конечно.
Далеко не пол-Москвы. И не так это устроено и работает. Э Но вам же бесполезно что-либо писать, вы на своей волне сакральных знаний.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Далеко не пол-Москвы. И не так это устроено и работает. Э Но вам же бесполезно что-либо писать, вы на своей волне сакральных знаний.
Мне и обо мне так много как вы, ещё никто не писал.
Куда не зайдешь - там вы, и все обо мне, да обо мне.
Или вольный пересказ того, что я сказала.

Если бесполезно, может и не стоит?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 49.