Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 9. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 12. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante

С семьей Рапунцель не хотят общаться за периметром  (Прочитано 2788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Вновь подтвердились сплетни о том, что обитатели дома, где временно проживает участница телестройки Ольга Рапунцель вместе со своей семьей, всячески избегают любого общения с героиней телевизионного шоу. Ни для кого уже не является тайной тот факт, что жизнь четы Дмитренко, покинувшей телепроект на период декретного отпуска, складывается за пределами периметра далеко не самым благополучным образом. Супругов подвергли недоброжелательным обсуждениям посредством вайбер-чата их теперешние соседи,   к тому же Оля и Дима едва не были изгнаны из снимаемого ими жилья, хозяйка решила пожалеть персонажей телепрограммы только ради их маленьких наследниц. До самого последнего времени поклонники этой пары считали подобные слухи безосновательными, но видеоролик, посвященный обыкновенной прогулке данного семейства, полностью прояснил ситуацию. Судя по всему, буквально все мамы, подхватив своих отпрысков, поспешно покинули детскую площадку, как только во дворе появились супруги Дмитренко      Ранее уже существовали сплетни по поводу того, что Ольгу и Дмитрия не только язвительно обсуждают в соответствующем чате. Соседи популярного семейства не позволяют малышам подходить к Василисе и делиться с девочкой игрушками. Все вокруг не желают оказаться неподалеку от участников телешоу, поскольку Рапунцель абсолютно все фиксирует с помощью мобильного телефона и размещает в социальной сети Инстаграм, где все фотографии и видеозаписи широко обсуждают не только приверженцы данной семьи, но и откровенные недоброжелатели. Именно по этой причине двухлетней Василисе Дмитренко приходится играть в полнейшем одиночестве 


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ужас какой! жалко детей. но я тоже отшатнулась бы от этой семьи - мало ли какая у них зараза

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Вот и появились последствия сомнительной телевизионной славы семьи бренДаунутых...  :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
ужас какой! жалко детей. но я тоже отшатнулась бы от этой семьи - мало ли какая у них зараза

Зараза, скорее всего, в головах Рапы и недалекого Бимки... а кто кого заразил, теперь уже и не разберешь...  :med: :durdom:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55207
Все вокруг не желают оказаться неподалеку от участников телешоу, поскольку Рапунцель абсолютно все фиксирует с помощью мобильного телефона и размещает в социальной сети Инстаграм, где все фотографии и видеозаписи широко обсуждают не только приверженцы данной семьи,
Ну что,  вполне  правдоподобная  версия. Кому  охота  светиться  на  фотках  рядом  с семейством Писькотёрки.
Не  того  качества  знаменитости.  Чтобы  с ними на  пару  овно  огребать.   :xixixi:


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
С Рапкой общаться не хотят, Черно гонят со с’емной хаты, одной вшивой сральке, воняющей тухлой селёдкой и имеющей прозвище Черкашница, все рады. Да что там рады?! За великое счастье и удачу считают прикоснуться к вонючему топчику гляцкого шовы

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18107
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86715
Слава догнала семейку "бренданутых" неожиданно и ударила по голове... Хотя,я не думаю,что это сильно задело раптилоидов. С ними  и раньше-то мало кто общался,они уж привыкли существовать одни в своей норе,так что ,возможно,и не замечают игнора... Да и Васька  всю свою недолгую ещё жизнь провела  без общения с другими детьми...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да и Васька  всю свою недолгую ещё жизнь провела  без общения с другими детьми...

Что есть не очень хорошо... или они из нее Маугли вырастить хотят? Во всем похожей на бренДаунов?  :gigigi:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18107
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86715
Что есть не очень хорошо... или они из нее Маугли вырастить хотят? Во всем похожей на бренДаунов?  :gigigi:
Так нет вокруг них равных "аристократов из дивного сада"... Негоже прЫнцессам  общаться с плебеями... :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44189
  • Карма: 202884
С Рапкой общаться не хотят, Черно гонят со с’емной хаты, одной вшивой сральке, воняющей тухлой селёдкой и имеющей прозвище Черкашница, все рады. Да что там рады?! За великое счастье и удачу считают прикоснуться к вонючему топчику гляцкого шовы
:laughy: И я знаю кто эти люди!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44189
  • Карма: 202884
подтвердились сплетни
Ранее уже существовали сплетни
А эта очередная от кого?  :xixixi:
Не думаю, что идиотов так много.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Не думаю, что кто-то в этом доме вообще в курсе про соседей. Больше надумывают именно хейтеры. Ну жила бы в моем доме Рапа, мне-то что? Она же не в моей квартире) А на площадке дети не сортируют никого, кто подвернется - с тем и играют)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55207
одной вшивой сральке, воняющей тухлой селёдкой и имеющей прозвище Черкашница, все рады. Да что там рады?! За великое счастье и удачу считают прикоснуться к вонючему топчику гляцкого шовы
Вон  оно чЁ :xixixi: Теперь  понятно,  что  Сралька  не  от голодухи     упорола Волгоград.  И уселась  на шею  папане  с  мачехой.  А  просто  устала  от назойливости   обнюхивающих её  почитателей .   :xixixi:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
похоже в этой Рассказовке народ вообще избегает общения, не только с рапками. вообще предпочитают на улицу не выходить, судя по панораме в яндексе.
а если серьезно, это обычная история новостроек за мкадом, когда треть квартир сдается, треть продается, треть вообще еще отделку не сделали, ремонты идут.
пока в этом районе нормальная инфраструктура не появится, так и будет, лет 5 минимум


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Июня 2020, 21:07 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 57.