Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючечка с Днем Рождения)) (Колючие разговоры обо всём) от Малфрида 2. НАМ 10 ЛЕТ!!! (Праздники и поздравления) от krona 3. 6 картинок-упражнений для проверки внимания: сможете пройти все? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Резеда 4. julianna, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Синтия, поздравляем с двухлетием на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. В Генпрокуратуре назвали закрытым вопрос о версиях гибели группы Дятлова (Интересное и необычное) от Анна84
7. Уютный и домашний Дональд Трамп на фото из семейного архива ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Резеда 8. Папа (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 9. 5908 Дом 2 13.07.2020 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Резеда 10. 5908 Дом 2 13.07.2020 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Резеда 11. Колючечка, поздравляю с Днём рождения!!!!!!!!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик 12. 5908 Дом 2 13.07.2020 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Резеда

Это обычное домашнее фото у родителей  (Прочитано 1707 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2
Элла Суханова

Это обычное домашнее фото у родителей сделано в середине февраля и на тот момент я себе казалась глубоко беременной девушкой с огромным животиком 😂😂😂 и вообще думала , что какая же я уже большая .
Как же я тогда ошибалась 😂😂😂😂😂 Большой животик у меня сейчас, который не позволяет сделать ничего 😂🙃
У меня настал период - режим ожидания 🙌🏻🙏🏻 я больше ничего не могу делать и не хочу 😭 Я уже не могу спать, лежать, ходить , есть и пить. Мне абсолютно всё тяжело 😅🙌🏻 мне даже этот пост даётся с трудом, но тк у меня дикая бессонница - я пишу ✍🏻 В общем мы с мужем просто переходим в ожидающий режим и ждём , когда принцесса 👑 соизволит показаться на свет. ✅Сумки и документы собраны .
Аренда её апартаментов уже давно закончилась , но съезжать она не собирается. Вообще про девчонок многие говорят, что они не торопятся и часто именно с ними мамочки перехаживают свой срок ПДР. У меня он если что был пять дней назад 👌🏼😅

Оффлайн Ириша 2

• Друг
Вообще про девчонок многие говорят, что они не торопятся и часто именно с ними мамочки перехаживают свой срок ПДР.
У меня у сына ПДР был 23 февраля,а родился он 8 марта... :xixixi:

Онлайн PCHELINA

• Колючая команда
  • Знаток
Цитировать (выделенное)
У меня у сына ПДР был 23 февраля,а родился он 8 марта...
Настоящий мужчина знает какой подарок сделать  своей мамуле---Это его собственное появление на свет

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Ириша 2, лучший мой подарочек - это я!  :laughy: Хитрюга, знал, как все праздники в кучку собрать...

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 46.