Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доля россиян с доходом ниже 15 тыс. рублей увеличилась до 45% (Важные новости, события и политика) от Батя 2. «Обнаружил при смерти»: сын сообщил о покушении на Алибасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 3. Егор Холявин Друзья, как Вы (Дом 2 слухи) от Виктория А 4. Правильно добивайтесь алиментов (Дом 2 слухи) от Ivajena 5. Чего-то я пугаюсь, увидев на экране эту барышню (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Донбасс войдет в состав РФ по статье 67 новой Конституции России. (Важные новости, события и политика) от irmylik
7. Жизнеописание великих. Роды olyarapunzel (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Судебные приставы взыщут алименты с Александра Задойнова на содержание его дочер (Дом 2 слухи) от Кэрричка 9. Ну,и на кого похож,так называемый Шунькин "брат"? (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. А что будет, если…? (Интересное и необычное) от Тань 11. Адвокат Михаила Ефремова придумал новый способ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 12. Линия защиты Михаила Ефремова удивила семью погибшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ

Что только не продают!!!  (Прочитано 1286 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Упаковка ничто по сравнению с содержимым! Трудно представить что-то более блевотное наощупь, чем лизун. Но детям почему-то нравится))

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
попросила сегодня - купи мороженное - знает что пломбир ненавижу
нет принёс, получил пиздюляторов и …………. засунул в морозилку  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
у меня натура тонкая только крембрюле и не иначе.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Упаковка ничто по сравнению с содержимым! Трудно представить что-то более блевотное наощупь, чем лизун. Но детям почему-то нравится))
Мне многое непонятно, что современным детям нравится.  O:-)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Продолжение банкета с мороженным -от даром уже не надо - нет прёт магнат на палочке шоколадный :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
оно тихо перекочевало в морозилку - сидит оправдывается, ну не я виноват что в магазине нет твоего брюле
я говорю, ты больше не покупай ничего - а то вместо рыбы и мяса у нас скоро склад мороженного будет
самый прикол что он его не ест, мне так в жару захотелось, а так то тоже не любитель   :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 46.