Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 6. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова
7. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Гарик Сукачёв жестко ответил на вопрос о Шнурове в политике  (Прочитано 1604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116761
  • Карма: 568335
9
     Невозможно даже представить, чтобы таких людей, как ушедший в политику музыкант Сергей Шнуров или баллотировавшаяся на пост президента либералка Ксения Собчак, можно было даже близко подпускать к руководству такой колоссальной страны, как Россия.
Об этом в интервью DW заявил российский музыкант, актёр и режиссёр Гарик Сукачёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Если Шнуров пойдёт в президенты, вы будете за него?» – спросил интервьюер.

«Никогда в жизни, что вы! Как вообще к этому можно серьёзно относиться? – ответил Сукачёв. – Как вы наяву можете представить огромную, колоссальную страну, в которой, как и в любой стране есть, а у нас они обострены, проблемы, страну, которая обладает ядерным оружием, страну, в которой есть армия и флот, страну, в которой есть высокая наука, страну, которая запускает спутники и космонавтов в космос, страну, которая исследует шельфы…».

«То есть, Шнуров, получается, несерьёзный для этой страны, или как?» – уточнил журналист.

«Я сейчас очки сниму, вы правда серьёзно это спрашиваете? Представить себе можно всё что угодно, но только не это, это же нонсенс. Так же, как Ксению Собчак, которая выдвигалась в президенты. Вы же предполагаете, для чего там это было? Давайте не будем обсуждать. Это – деньги. Точно так же Сергей – это деньги. Он богатый человек, деньги любят счёт, человек делает бизнес, это его судьба. Я за этим с удовольствием наблюдаю», – заявил музыкант.

Не так давно певица Юлия Чичерина, известная поддержкой ополчения Донбасса, назвала Шнурова «ссыкливым частушечником» за его недавнее признание в эфире ТВ о боязни выступать в ЛДНР.

«Шнуров – откровенное алчное ссыкло, ему впору создавать партию корпоративщиков-офисников-алкашей, случайно скрещивающихся прямо у него на концертах по пьяни, независимо от пола и возраста», – сказала Чичерина в интервью «Накануне.Ру».

Источник: politnavigator.news


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
     Невозможно даже представить, чтобы таких людей, как ушедший в политику музыкант Сергей Шнуров или баллотировавшаяся на пост президента либералка Ксения Собчак, можно было даже близко подпускать к руководству такой колоссальной страны, как Россия.
Об этом в интервью DW заявил российский музыкант, актёр и режиссёр Гарик Сукачёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Если Шнуров пойдёт в президенты, вы будете за него?» – спросил интервьюер.

«Никогда в жизни, что вы! Как вообще к этому можно серьёзно относиться? – ответил Сукачёв. – Как вы наяву можете представить огромную, колоссальную страну, в которой, как и в любой стране есть, а у нас они обострены, проблемы, страну, которая обладает ядерным оружием, страну, в которой есть армия и флот, страну, в которой есть высокая наука, страну, которая запускает спутники и космонавтов в космос, страну, которая исследует шельфы…».

«То есть, Шнуров, получается, несерьёзный для этой страны, или как?» – уточнил журналист.

«Я сейчас очки сниму, вы правда серьёзно это спрашиваете? Представить себе можно всё что угодно, но только не это, это же нонсенс. Так же, как Ксению Собчак, которая выдвигалась в президенты. Вы же предполагаете, для чего там это было? Давайте не будем обсуждать. Это – деньги. Точно так же Сергей – это деньги. Он богатый человек, деньги любят счёт, человек делает бизнес, это его судьба. Я за этим с удовольствием наблюдаю», – заявил музыкант.

Не так давно певица Юлия Чичерина, известная поддержкой ополчения Донбасса, назвала Шнурова «ссыкливым частушечником» за его недавнее признание в эфире ТВ о боязни выступать в ЛДНР.

«Шнуров – откровенное алчное ссыкло, ему впору создавать партию корпоративщиков-офисников-алкашей, случайно скрещивающихся прямо у него на концертах по пьяни, независимо от пола и возраста», – сказала Чичерина в интервью «Накануне.Ру».

Источник: politnavigator.news
Все верно.
Некоторые уже бьются в экстазе от президента Шнурова.
Каковы кумиры, такова и личность.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485957
Шнуров мне нравится. Глупый человек столько не заработает. Далека от мысли о его президентстве, и не встречала пока людей, бьющихся в экстазе от этого. Его эпатажность меня не нервирует. А стихи хороши. 


Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 1400
Что-то Гарик Сукачёв прям вместо Юрия Лозы стал цитироваться. Проплатил ?

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Какой Сукачев беспородный. Лицо - ужас, Шариков. И косноязычный какой. Или примитивные предложения из трех слов, или одно длинное предложение, которое даже закончить не сумел. Шнуров на его фоне - интеллектуал.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2020, 03:27 от Резеда »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485957
Ничего-ничего, бравый патриот Александр Маршал пять лет вместе с Gorky Park в США  провёл и нисколько там не тосковал)) Лучшие годы, говорит.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Игорь Иванович, не расстраивайте меня: не лезте Вы в эту политику...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485957
Игорь Иванович, не расстраивайте меня: не лезте Вы в эту политику...
Он весьма округло высказался, да и не слишком меня волнуют взгляды рокеров на политику. Немного недоумеваю, когда говорят про одно, а поют про другое, но это редко. Обычно и репертуар меняется вместе с кредо.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202916
Шнуров мне нравится. Глупый человек столько не заработает. Далека от мысли о его президентстве, и не встречала пока людей, бьющихся в экстазе от этого. Его эпатажность меня не нервирует. А стихи хороши. 
И носок на письке нравится?  :laughy: Пальцем жопу не задел, надевая?  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485957
И носок на письке нравится?  :laughy: Пальцем жопу не задел, надевая?  :laughy:
Попробуйте сама... ах да, вам не на что. Ну попросите кого-нибудь, у кого есть на что, и узнаете, что при этом происходит с пальцами  :happens: Я-то откуда знаю.
Я попсятину не слушаю, в ней смысла нет. А в роке есть. У Шнурова тоже.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202916
Попробуйте сама... ах да, вам не на что. Ну попросите кого-нибудь, у кого есть на что, и узнаете, что при этом происходит с пальцами  :happens: Я-то откуда знаю.
Я попсятину не слушаю, в ней смысла нет. А в роке есть. У Шнурова тоже.
Вы ответили? А ответа и не требовалось!  :xixixi:


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19580
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Июня 2020, 17:01 от Натуська »

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19580
Ну, а Шнур: пару раз покупала его -дорогой, так себе все остальное. Офисному планктону он кажется народом

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485957
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Июня 2020, 19:20 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 57.