Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рима Пенджиева (Дом 2 слухи) от Тань 2. Правильно добивайтесь алиментов (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Адвокат Михаила Ефремова придумал новый способ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 4. Товарищ адвокат! Адвокааааат!!!!!© (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 5. «Обнаружил при смерти»: сын сообщил о покушении на Алибасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. Судебные приставы взыщут алименты с Александра Задойнова на содержание его дочер (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Жизнеописание великих. Роды olyarapunzel (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 8. Чего-то я пугаюсь, увидев на экране эту барышню (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Ученые не обнаружили у испанцев коллективного иммунитета к коронавирусу (Важные новости, события и политика) от ЮлиКа 10. Ну,и на кого похож,так называемый Шунькин "брат"? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Вам нужно сойтись с бывшей женой и родить ещё дочку (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Дом-2 НОВОСТИ 07.07.2020 (Дом 2 слухи) от Гертруда

На тему "... черные"  (Прочитано 815 раз)

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
12
Года два назад ездила в командировку в Америку. В какой-то забегаловке черный мужик пытался пролезть вперёд меня. Я попросила его встать в конец очереди. Он мгновенно набрал в грудь воздуха и очень громко и истерично выдал "Это все потому, что я черный?!"
Я сама по себе человек неконфликтный и довольно пуглива перед агрессивно настроенными людьми, которые крупнее меня. Но в тот момент, сама от себя не ожидая, я спокойно выдала:
"Нет. Это потому что я русская" и с дичайшим русским акцентом добавила "у тебя какие-то проблемы?"
И в кафешке воцарилась тишина. А черный мужик немного обесцветился и ушел. Я так и не поняла из-за страха перед стереотипами об опасных русских или он не знал, что ответить из-за ошибки в системе.

P.s. Кассир был со мной заметно почтителен)

P.s.s. Потом весь день пыталась понять откуда я взяла эту последнюю фразу? Почему вырвалось? И вспомнила, это было в выступлении стендапера, он рассказывал как его спасал русский акцент в критической ситуации) Действительно спасает и я не думала, что вся эта русская клюква может когда-нибудь пригодиться в жизни. Спасибо американскому кинематографу за образы отбитых на голову русских)
« Последнее редактирование: 29 Июня 2020, 18:57 от Планета Шелезяка »

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
В России своих таких хватает, в общем-то.
Но смешно, да))) Такого убойного аргумента лишили.

Оффлайн Юлия000

• Знаток
 :lol: :lol: :lol: :lol: :applo2: :268:  я бы еще после вопроса про проблемы добавила-"Не отвлекайте меня, пожалуйста, я занята!")))) :flower3:
« Последнее редактирование: 29 Июня 2020, 21:08 от Юлия000 »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Достижения России за 20 лет. Коротко о разном - о нём

Автор Paragon

Ответов: 8
Просмотров: 492
Последний ответ Сегодня в 10:52
от Батя
Как я делала воду Сасси и что из этого вышло

Автор Брусника

Ответов: 17
Просмотров: 954
Последний ответ Сегодня в 08:34
от idetsmejas
Лучшее из флешмоба « Приходите к нам!»

Автор эка

Ответов: 23
Просмотров: 811
Последний ответ Вчера в 22:06
от БаБуКа
как убить комара...

Автор irinka5

Ответов: 14
Просмотров: 790
Последний ответ Сегодня в 08:55
от Nakle
Понедельник - день тяжелый!

Автор Olga_Krupa

Ответов: 10
Просмотров: 927
Последний ответ Вчера в 22:23
от Olga_Krupa

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 47.