Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СМИ: родственники Захарова требуют от Ефремова 40 миллионов рублей. (Важные новости, события и политика) от МарфаВасильнаЯ 2. Скандируют «Фургал! Фургал». Видео с митинга в поддержку арестованного губернато (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 3. Колючечка с Днем Рождения)) (Колючие разговоры обо всём) от мишаня 4. Волшебный голос Джельсомино (Важные новости, события и политика) от Paragon 5. Саша Черно ищет способы, которые должны были помочь ей «выселить жильца», что в (Дом 2 новости) от laura 6. Ну так)) (Важные новости, события и политика) от Paragon

Западные журналисты опешили от слов Гарика Сукачёва о Путине  (Прочитано 2194 раз)

Оффлайн ingred

• Колючая команда
  • Друг
18
Западные журналисты опешили от слов Гарика Сукачёва о Путине

Российский музыкант Гарик Сукачёв привёл в замешательство журналистов «Немецкой волны», которые, записывая интервью, явно рассчитывали услышать критику власти, однако гость выступил в поддержку Владимира Путина.

Интервьюер напомнил, что ранее Сукачёв критиковал правительство Дмитрия Медведева и поинтересовался об оценке нового Кабмина Михаила Мишустина. Музыкант в ответ заявил, что ещё не прошло достаточно времени, чтобы оценить работу новых министров.

Когда же дело дошло до предстоящего референдума по Конституции, включающего, в том числе, возможность переизбрания Путина, Сукачёв вообще начал озвучивать явно не то, что ожидали на Западе.

«Время ли сейчас уходить Путину, когда пандемия? Вы вообще задумываетесь, что сейчас идёт третья мировая война? Она идёт, просто теперь с изобретением атомного оружия невозможно сделать тотальную войну. Любая война – это экономика, прежде всего, а не то, что этот плохой, пойдём на него воевать.

Меняют ли коней на переправе? Скорее, нет. Мы с вами только в начале этого политико-экономического процесса. И ничего хорошего в этом смысле ни нас, ни весь мир в ближайшем будущем не ждёт…Я не готов сейчас ответственно сказать, потому что мы сейчас находимся тогда, когда никакого президента не должно меняться», – заявил Сукачёв.

По его словам, на Западе многие завидуют жителям России из-за такого президента.

«Что я слышал от людей обыкновенных и в Италии, и в Голландии, за Прибалтику не буду, там очень много русских живёт, но если говорить об иностранцах, с которыми я за последние десятилетия общался, это люди разных профессий, условно мотоциклист, преподаватель в университете, третий булки развозит, четвёртый моряк – люди разных социальных слоёв, и от очень многих людей я слышал именно то, что «Путин у вас – это лучший президент».

А вообще, президент любой страны – это не девушка, у него нет задачи кому-то нравиться. У президента любой страны есть только одна первичная задача – делать всё для того, чтобы люди в его стране, условно, имели гарантии будущего. Причём, здесь я доволен Путиным? Нет, конечно. Я и своей женой-то не очень доволен бываю. Президент страны не на рыбалку со мной пошёл», – рассказал музыкант.

«Но вы его не выбирали?» – спросил журналист.

«Я – выбирал, однажды – да», – ответил Сукачёв.

Он уточнил, что спокойно относится к тому, что на Западе часто критикуют Россию.

«Я – русский, представитель того самого глубинного русского столпа, уж не знаю, были ли мои предки на Куликовом поле или не были, хочется верить, что были. Поэтому, безусловно, я за русских людей», – заявил музыкант.

«Имидж России никогда хорошим не был, я к этому отношусь довольно индифферентно. В силу того, что все западные страны не отдают себе отчёт в главном, что Россия – не страна, Россия – цивилизация. Путин повторил меня, я об этом говорил много раз.

Россия, так или иначе, всегда будет притчей во языцех, всегда, учитывая, что это самая большая страна в мире, учитывая, что это единственная страна в мире, в которой сосредоточена вся таблица Менделеева, у нас есть все недра, которые есть во всём мире», – добавил Сукачёв.

Оффлайн Амели

• Друг

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
у меня зять артист, тоже за пу топит)

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Путин повторил меня, я об этом говорил много раз.
о как  :blink:

Оффлайн Людмила01

• Друг
не глуп,хоть и пьет
Ему 60 лет,как он должен выглядеть? С чего взяли,что пьёт?

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
не глуп,хоть и пьет
Возможно, вы с ним выпивали, конечно, но вот выдержка из интервью:
На самом деле я веду здоровый образ жизни. Но почему-то не Серёжку Шнурова, а меня считают главным алкоголиком всея Руси. Хотя Шнур делает всё, чтобы быть номером один в этом деле. Но никак меня не победит. (Смеётся.) Я бы с удовольствием выпивал, если бы у меня было на это время и если бы был устроен как люди, которые могут пить понемногу каждый день. Как у многих русских людей, у меня «пара рюмок» переходит в запой. В жизни рано или поздно надо делать выбор: либо оставаться и жить, либо помирать. Поэтому я не пью уже лет 30, наверно. Но мне мало кто верит.

Оффлайн Людмила01

• Друг
Какие-то стереотипы  :D Заднеприводный Киркоров и иже с ними ,ни грамма в рот ,не сантиметра в ж...у   :D А рок - звезды обязательно квасят ,как не в себя  :D

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Какие-то стереотипы  :D Заднеприводный Киркоров и иже с ними ,ни грамма в рот ,не сантиметра в ж...у   :D А рок - звезды обязательно квасят ,как не в себя  :D
:stol:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Писали о том , что где-то напился до безобразного состояния , да и по тв показали , как в голубых трусишках стоял  то ли в отеле , то ли еще где у стойки администратора ... :happens:   Посмотрите сами.
Уже не молод , конечно , в таком возрасте только напиваться уже...

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой

(Изображение удалено из цитаты.)
Российский музыкант Гарик Сукачёв привёл в замешательство журналистов «Немецкой волны», которые, записывая интервью, явно рассчитывали услышать критику власти, однако гость выступил в поддержку Владимира Путина.

Интервьюер напомнил, что ранее Сукачёв критиковал правительство Дмитрия Медведева и поинтересовался об оценке нового Кабмина Михаила Мишустина. Музыкант в ответ заявил, что ещё не прошло достаточно времени, чтобы оценить работу новых министров.

Когда же дело дошло до предстоящего референдума по Конституции, включающего, в том числе, возможность переизбрания Путина, Сукачёв вообще начал озвучивать явно не то, что ожидали на Западе.

«Время ли сейчас уходить Путину, когда пандемия? Вы вообще задумываетесь, что сейчас идёт третья мировая война? Она идёт, просто теперь с изобретением атомного оружия невозможно сделать тотальную войну. Любая война – это экономика, прежде всего, а не то, что этот плохой, пойдём на него воевать.

Меняют ли коней на переправе? Скорее, нет. Мы с вами только в начале этого политико-экономического процесса. И ничего хорошего в этом смысле ни нас, ни весь мир в ближайшем будущем не ждёт…Я не готов сейчас ответственно сказать, потому что мы сейчас находимся тогда, когда никакого президента не должно меняться», – заявил Сукачёв.

По его словам, на Западе многие завидуют жителям России из-за такого президента.

«Что я слышал от людей обыкновенных и в Италии, и в Голландии, за Прибалтику не буду, там очень много русских живёт, но если говорить об иностранцах, с которыми я за последние десятилетия общался, это люди разных профессий, условно мотоциклист, преподаватель в университете, третий булки развозит, четвёртый моряк – люди разных социальных слоёв, и от очень многих людей я слышал именно то, что «Путин у вас – это лучший президент».

А вообще, президент любой страны – это не девушка, у него нет задачи кому-то нравиться. У президента любой страны есть только одна первичная задача – делать всё для того, чтобы люди в его стране, условно, имели гарантии будущего. Причём, здесь я доволен Путиным? Нет, конечно. Я и своей женой-то не очень доволен бываю. Президент страны не на рыбалку со мной пошёл», – рассказал музыкант.

«Но вы его не выбирали?» – спросил журналист.

«Я – выбирал, однажды – да», – ответил Сукачёв.

Он уточнил, что спокойно относится к тому, что на Западе часто критикуют Россию.

«Я – русский, представитель того самого глубинного русского столпа, уж не знаю, были ли мои предки на Куликовом поле или не были, хочется верить, что были. Поэтому, безусловно, я за русских людей», – заявил музыкант.

«Имидж России никогда хорошим не был, я к этому отношусь довольно индифферентно. В силу того, что все западные страны не отдают себе отчёт в главном, что Россия – не страна, Россия – цивилизация. Путин повторил меня, я об этом говорил много раз.

Россия, так или иначе, всегда будет притчей во языцех, всегда, учитывая, что это самая большая страна в мире, учитывая, что это единственная страна в мире, в которой сосредоточена вся таблица Менделеева, у нас есть все недра, которые есть во всём мире», – добавил Сукачёв.
молодец Гарик! именно от него приятно услышать такое. Он ведь далеко не дурак

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Западные журналюги не ожидали...  :laughy:
А что, должен был как бойцы диванных войск и всЁПроапльщики *овно на страну гнать?  :laughy: :gigigi:

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
Западные журналюги не ожидали...  :laughy:
А что, должен был как бойцы диванных войск и всЁПроапльщики *овно на страну гнать?  :laughy: :gigigi:
Вы за Пу топите на колченогой табуретке штоль?Дожили,уже и на диван денюх нет  :laughy:

Онлайн Paragon

• Колючая команда
  • Герой
Меняют ли коней на переправе? Скорее, нет.
Ога, ога. А где переправа-то? И куды это мы намылились переправляться? :laughy:
Или мы стоим на краю пропасти и надо сделать решительный шаг вперед? :D

У президента любой страны есть только одна первичная задача – делать всё для того, чтобы люди в его стране, условно, имели гарантии будущего.
Вот-вот, условно. Минимум запротоколировал единозадачник, молодец, чоуж  :laughy:

Ну в целом нейтралитет Гарик сохранил. Сильно не нализывал, но и против не бурил.
Ни в диванные войска не попал, ни в поддиванные ударно-путриотические, диких мартовских воплей от вожделения конституции не издал :D

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой

(Изображение удалено из цитаты.)У президента любой страны есть только одна первичная задача – делать всё для того, чтобы люди в его стране,
У Президента любой страны первичная задача развивать страну.Тогда и работа будет,а значит  и зарплаты,а значит люди нужность свою будут чувствовать.Наш тока качает крантик,распродаёт ресурсы,плюёт на здоровье людей,практически гонит умных и талантливых.Для этого,уничтожил науку,количество бюджетных мест в ВУЗах,сократил общеобразовательные программы в школах(физру увеличил,нано чтоб больше кулачного мордобоя в Армии было),увеличил пенс возраст.Всё для народа!

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Я ещё вдруг подумала, что остросоциальный, но при этом, ссска, финансово успешный Шнуров капец раздражает коллег по цеху, и не только)))

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 60.