Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Обнаружил при смерти»: сын сообщил о покушении на Алибасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 8. Егор Холявин Друзья, как Вы (Дом 2 слухи) от Виктория А 9. Чего-то я пугаюсь, увидев на экране эту барышню (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Донбасс войдет в состав РФ по статье 67 новой Конституции России. (Важные новости, события и политика) от irmylik 11. Ну,и на кого похож,так называемый Шунькин "брат"? (Дом 2 слухи) от Елена166 12. А что будет, если…? (Интересное и необычное) от Тань

Пациентам саратовской поликлиники пришлось лезть в окно, чтобы попасть на ...  (Прочитано 753 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

Александра Ломейко

В Саратове из-за сильных дождей в одной из поликлиник произошел потоп. Теперь пациентам приходится приходить на прием к специалистам через окно. В Сети пишут, что к такому людям не привыкать.
Залило поликлинику в поселке Жасминном, который находится в Ленинском районе Саратова. Сообщение о случившемся разместили в паблике «Саратов Life».

«Потопы на входах и в кабинетах. Затоплен также весь первый этаж. Людям предлагают входить в больницу через окно», — указано в подписи к публикации. Подписчики уверяют, что подобные случаи в поликлинике уже происходили.

В регистратуре поликлиники в беседе с изданием «Версия Саратов» не стали отрицать, что первый этаж залило. Однако в больнице уверили, что воды на полу больше нет — лужи убрали.

Проблема, как отметили в пресс-службе регионального Минздрава, заключается в канализационной системе. В ведомстве в курсе сложившейся ситуации и уверяют, что людей через окно пробираться никто не заставляет.

«Они могут во время подтопления находиться в поликлинике», — заметили в министерстве. Последствия, заверили в Минздраве, ликвидируют в течение нескольких часов.

На прошлой неделе на Владивосток обрушился сильный ливень. Из-за дождей начались подтопления.
ссылка

Онлайн Olga_Krupa

• Знаток
 :): да, не повезло саратовцам...залило - Венеция))))

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Бабахнуло седня так, что я чуть с кровати не упала... Когда на работу шла уже все подсохло, плавать не пришлось...А в автобусе (нам в прошлом году новые пригнали ЛИАЗ - все сидения мокрые были пассажиры присесть не могли...) 
А посёлок, что в СТ указан в самой низине находится, у меня знакомая там живёт, пришлось на работу на трёх транспортах добираться ...  O:-)
« Последнее редактирование: 29 Июня 2020, 17:57 от Нагайна »

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Но это не конец первой серии. Смотрю в окошко - небо чёрное...

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Но это не конец первой серии. Смотрю в окошко - небо чёрное...
мда…… «Они могут во время подтопления находиться в поликлинике», — заметили в министерстве...………………………..

а у нас ни тучки …. жара задолбала(ну как по мне) вчера целый день заставляла мужа мыть окна - ага щас
мыть он их начал в девять вечера  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Olga_Krupa

• Знаток
Смотрю в окошко - небо чёрное...
:( щас убежали с улицы...накрыло - все черно, будет вторая серия....

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
мда…… «Они могут во время подтопления находиться в поликлинике», — заметили в министерстве...………………………..

а у нас ни тучки …. жара задолбала(ну как по мне) вчера целый день заставляла мужа мыть окна - ага щас
мыть он их начал в девять вечера  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лена,отстань от мужика- пусть шов заживёт

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой

В жару все дела после 21 нуль-нуль!

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
:( щас убежали с улицы...накрыло - все черно, будет вторая серия....
Тоже с Поволжья?
Ко мне седня Неизбежность моя пришла, будить меня на работу, а я говорю: дождь идёт? Тогда на фиг её - эту работу... И, кстати, имею полное право не ходить. Но потом смотрю: вроде светлеет... И, почапала...
« Последнее редактирование: 29 Июня 2020, 19:56 от Нагайна »

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Лена,отстань от мужика- пусть шов заживёт
ДА ага щас….. тогда я буду не лена
а шов то давно зажил - пусть пашет ………….крокодил :xixixi: :xixixi: :xixixi:

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
:): да, не повезло саратовцам...залило - Венеция))))
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Оля  :165: :165: :165: - ну что сказать для успокоения...ну если только это - Парашника на Вас нет...был бы Ябаров депутатом - он бы такого безобразия не допустил бы...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Olga_Krupa

• Знаток

Онлайн Olga_Krupa

• Знаток
Нагайна, да, дорогая - Город Золотых огней)))

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 55.