Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Дебилка или сволочь? *рекламноЭ*  (Прочитано 3968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Не со зла то есть, а по скудоумию?
а вот сейчас задумалась..


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31082
  • Карма: 172563
Хитрая и расчётливая, наглая и бессовестная. Интересно, она когда-нибудь работала, кроме своих показательных выступлений?  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Так она на этих фото,как кентавр  :happens:
Маленькая человеческая голова и большая конская жопа, да. То есть широкий таз, конечно)))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Хитрая и расчётливая, наглая и бессовестная. Интересно, она когда-нибудь работала, кроме своих показательных выступлений?  O:-)
Обижаете, она и сейчас "работает участницей шоу"(цы)   :laughy:
Основная её характеристика, пожалуй - непробиваемая наглость скудоумной и алчной особи. Она и убить может за деньги, если вопрос ребром встанет. И скажет: а чего он! *убитый*

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Маленькая человеческая голова и большая конская жопа, да. То есть широкий таз, конечно)))
При таком росте и с такой жопой,чисто кентавр с кукольной головой и лапами ,как будто каток переехал  :facepalm:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Вспомни как она о детях ,отзывалась.... в глаза им... уси пуси…. и сироп из жопы закапал.... У себя в коморке Лоху: не хочу я с ними общаться,странные эти дети  :happens: Ну,психическая чо.... пуп земли  O:-)
Она сказала: противные дети. Я помню.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Хитрая и расчётливая, наглая и бессовестная. Интересно, она когда-нибудь работала, кроме своих показательных выступлений?  O:-)
Когда она только явилась на проект...заявляла... Меня мама,родила не для того чтобы я ,в офисе пыльном просиживала за 15000  :happens:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Она сказала: противные дети. Я помню.
А им в лицо,как щерилась... Фальшивка  O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Когда она только явилась на проект...заявляла... Меня мама,родила не для того чтобы я ,в офисе пыльном просиживала за 15000  :happens:
Прынцесса дивносадая))) Мать с сестрой маргиналки, а она нет)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
А им в лицо,как щерилась... Фальшивка  O:-)
Добрая девАчка же))) А вам *нам, им* всем Бг судья)))
Помню её истерику: Господи, за что ты меня так! Если Господь снизошёл до ответа, едва ли тот ответ ей понравился.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Добрая девАчка же))) А вам *нам, им* всем Бг судья)))
Помню её истерику: Господи, за что ты меня так! Если Господь снизошёл до ответа, едва ли тот ответ ей понравился.
:laughy: И ведь реально не догоняет за что...  :happens: По первости и она и мать так срались с антиками... и исключительно  проклятия слали ... чую им такой дилдо прилетит  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
:laughy: И ведь реально не догоняет за что...  :happens: По первости и она и мать так срались с антиками... и исключительно  проклятия слали ... чую им такой дилдо прилетит  O:-)
Ехидна очкастая таааак за Ананюгу раньше впрягалась, такими словами поливала! Вот сидит теперь обосратая старшенькой дочей. Уж не знаю, пишет ли такое за младшую. Ни разу не приносили сюда такого.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ехидна очкастая таааак за Ананюгу раньше впрягалась, такими словами поливала! Вот сидит теперь обосратая старшенькой дочей. Уж не знаю, пишет ли такое за младшую. Ни разу не приносили сюда такого.
Я нигде не встречала,чтобы младшая так лютовала  :happens: Так ананюга и к детям также будет относится... как только дите поперек попрет... все … сразу в стан к фашистам отправит  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Я нигде не встречала,чтобы младшая так лютовала  :happens: Так ананюга и к детям также будет относится... как только дите поперек попрет... все … сразу в стан к фашистам отправит  O:-)
Стоило Василевсу пискнуть на Лялю "нет!", Теребня уже готова её в поликлинику сдать на опыты по врачам затаскать.
Логично: кто Ананюге слово поперёк молвил - тот больной на голову)))

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Стоило Василевсу пискнуть на Лялю "нет!", Теребня уже готова её в поликлинику сдать на опыты по врачам затаскать.
Логично: кто Ананюге слово поперёк молвил - тот больной на голову)))
:laughy: Ох,Василий,Василий  :facepalm: сдаст она ее интернат …. девчуля то,не очень ее слушается  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.