Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Площадка поздравлений-10 лет Колючке! (Праздники и поздравления) от IzoLda 2. Алиана Устиненко. Играем с Робиком в шахматы (Дом 2 слухи) от кайсака 3. Элина Камирен. Записали с Сашулей новые видео в TikTok (Дом 2 слухи) от pupson70 4. Планета Шелезяка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 5. Где брать людей. (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 6. Камирен Элина. Сашуле для меня ничего не жалко (Дом 2 слухи) от elenaershova
7. "Что за истерика?" Диспетчер отказалась прислать скорую к рыдающей пациентке (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 8. Директор МВФ призвала Зеленского к благоразумию и выдвинула ему новое требование (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 9. Bashful, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 10. В России электросчётчики устанавливать и их поверять будут энергокомпании (Важные новости, события и политика) от NATALIG 11. picanto, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 12. Гундяев предложил вписать в Конститцию упоминание о Боге. (Важные новости, события и политика) от Tatyana25

Оля Рапунцель больше не хочет прятать лицо дочки  (Прочитано 1565 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
5

Молодая мама устала скрывать малышку. Оля Рапунцель заявила, что мечтает показать второго ребёнка, а также назвать имя девочки, но она очень боится сглаза

Оля Рапунцель устала скрывать дочь. Красотка обратилась к хейтерам, которые засыпают гневными комментариями даже снимки с малышками. Звезда «ДОМа−2» боится за здоровье дочки, поэтому не хочет показывать её, пока не крестит.
«Если честно, я так не хочу прятать личико нашей малышки. И имя дочки тоже бы не скрывала. Но приходится это делать, ведь столько злых людей.
Хейтеры продолжают писать гадости на фото ребенка. Они не портят мне жизнь, просто я не понимаю, для чего они это делают. Они ведь на мне не зарабатывают, ничего от этого не имеют. Мои знакомые люди в шоке, хейтеры начали уже писать моим рекламодателям. Это хорошо, что в жизни больше адекватных людей, все всё понимают и не обращают на них внимание», — заявила Рапунцель
Также Оля поделилась радостной новостью. Теперь красотка будет не только заниматься рекламой, но и станет бренд-амбассадором.
«Хейтеры, хватит доставать своей чушью моих рекламодателей, никому вы не интересны. Вы не можете пережить, что мне предлагают рекламу, и я на этом могу зарабатывать хорошие деньги.
Да, я зарабатывала и буду зарабатывать, тем более, если у меня есть такая возможность. Я тут на днях стала амбассадором бренда подгузников! Поздравьте меня», — рассказала молодая мама

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Циля побыла этим амбассадором дня три))) И обратно стала ананюгой))) Запись в шапке профиля об амбассадорстве исчезла.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
просто я не понимаю, для чего они это делают. Они ведь на мне не зарабатывают, ничего от этого не имеют.
вооот! Как можно делать что-то забесплатно? Никак крохотный Ананьин мозг понять  этого не может!

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Оля Рапунцель заявила, что мечтает показать второго ребёнка, а также назвать имя девочки
Но никто не предложил ей за это денег, мерзавцы)))

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Просто,неблагодарная свинья и дня прожить не может, чтобы пакость куму- нибудь не сделать.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 50.