Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Лиль

Вот какая « штучка» -- бабушкина внучка!  (Прочитано 2137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82541


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Думаю пока на хвосте у подружанок.. :laughy: приезд отмечают.. теперь ТакАхорошаямамашка пока фестивалить будет..морду-лиТца не покажет..  O:-) :laughy:
glasha, аха.. вона.. Вытриротка еле языком шевелит.. грит проснулись,сейчас 12-ть, скоро покушать пойдём  :laughy: Вот как надоест подружкам голодяка помойная и пнут её - тогда мож к доче и поедет... дней на пять.. пока к другим на хвост не сядет :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124536
  • Имя: Галина
  • Карма: 833624
glasha, аха.. вона.. Вытриротка еле языком шевелит.. грит проснулись,сейчас 12-ть, скоро покушать пойдём  :laughy: Вот как надоест подружкам голодяка помойная и пнут её - тогда мож к доче и поедет... дней на пять.. пока к другим на хвост не сядет :laughy:

Что-то мне подсказывает.... надолго свалила ВытрирОтовна! :laughy:  :laughy: хорошо у нарколЫге получается лапшу вешать.... присядет ЕщО к кому -нибудь... :laughy: вылизЫвать ОнО умеет... не для того фестивалить уехала... что б в Сочи вернуться?! :facepalm: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Что-то мне подсказывает.... надолго свалила ВытрирОтовна! :laughy:  :laughy: хорошо у нарколЫге получается лапшу вешать.... присядет ЕщО к кому -нибудь... :laughy: вылизЫвать ОнО умеет... не для того фестивалить уехала... что б в Сочи вернуться?! :facepalm: :laughy:
glasha, вырвалась таки Вытриротка на свободу :xixixi: ..вот и поверишь ей что - Воспитывать-не моё-у-меня взрослая жизнь.. Разгульную жизнь любит непраститутка-неликвид.. так и в старости скакать будет O:-) разгуляй малина :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Что-то мне подсказывает.... надолго свалила ВытрирОтовна! :laughy:  :laughy: хорошо у нарколЫге получается лапшу вешать.... присядет ЕщО к кому -нибудь... :laughy: вылизЫвать ОнО умеет... не для того фестивалить уехала... что б в Сочи вернуться?! :facepalm: :laughy:
Брехуха в июле в Омерику собиралась. С Сашей. Вылеты в НЙ есть, россиянам въезд по визе разрешён. Но у Лухарякиной визы нет, и получить анриэл. Очень жмотит посольство визы-то.
В общем, напичкает старьём, если сама уже не забыла об этой поездке)))


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124536
  • Имя: Галина
  • Карма: 833624
glasha, вырвалась таки Вытриротка на свободу :xixixi: ..вот и поверишь ей что - Воспитывать-не моё-у-меня взрослая жизнь.. Разгульную жизнь любит непраститутка-неликвид.. так и в старости скакать будет O:-) разгуляй малина :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Да я особо и воспитания то от ВытрирОтовнЫ не видела! Показушно рекламные занятия... :bnu: только разгульная жизнь до добра не доведёт ... O:-) плохо кончит...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124536
  • Имя: Галина
  • Карма: 833624
Брехуха в июле в Омерику собиралась. С Сашей. Вылеты в НЙ есть, россиянам въезд по визе разрешён. Но у Лухарякиной визы нет, и получить анриэл. Очень жмотит посольство визы-то.
В общем, напичкает старьём, если сама уже не забыла об этой поездке)))
Обои наверно прикупила.... найдёт кто смонтирует...  :laughy: вот и пиндосия  ! :laughy: а скажет... вот скажет... из-за короновируса решила отложить поездку... :laughy: ( и такое могёт быть) ЗвИздеж бежит впереди нарколЫге... :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Обои наверно прикупила.... найдёт кто смонтирует...  :laughy: вот и пиндосия  ! :laughy: а скажет... вот скажет... из-за короновируса решила отложить поездку... :laughy: ( и такое могёт быть) ЗвИздеж бежит впереди нарколЫге... :facepalm:
Она небось ещё с прошлой "поездки" запасец оставила)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 48.