Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 4. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах
7. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 8. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 9. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва

Лена Миро/Звериные роды  (Прочитано 2396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Не знаю, как вы, но я -- человек прогрессивных взглядов. Если кто-то хочет вставить себе кольцо в ноздрю, то пусть вставляет. Но все мои либеральные ценности тут же заканчиваются, когда действия одного человека нарушают права других людей.

То ли в пятый, то ли в десятый раз вчера родила Саша Зверева -- женщина, певшая про солнышко в начале нулевых, а потом окончательно съехавшая с катушек.

Саша стала то ли прогрессором, то ли регрессором -- в общем, очень странной инста-гуру и адептом домашних родов.

Зверева радостно сообщила, что смогла снова родить. Безумно рада за Сашу, что всё обошлось относительно благополучно. Но ведь могло и не обойтись.

Саша считает, что рожать дома прикольно. Мало того, у неё есть даже постоянная акушерка, что неудивительно, учитывая, с какой завидной периодичностью Зверева пуляет из своей писи младенцев.

«Она всегда принимает меня в своем домашнем офисе, со своей напарницей, которая приедет с ней и на роды. На осмотре мы реально больше болтаем о коронавирусе, еде, я постоянно задаю один и тот же вопрос: «Не крупный ли у меня ребенок?» И сама ржу в ответ на это. Прихожу я на визиты каждые четыре недели. После 36 недель встречи будут каждую неделю», -- рассказывала Саша незадолго до родов.


Саше -- почти сорокет. Взрослая баба. Она приглашает домой фотографа, чтобы запечатлеть красиво свои очередные домашние роды.

Саша -- прогрессивна. Она не какая-то там сектантка. У Зверевой есть даже своя акушерка, которая...

Минуточку, а если что-то пойдёт не так?

Способна ли эта акушерка во внебольничных условиях спасти жизнь матери и, что важнее, ребёнка?

Кровища похлестала, открылось кровотечение. Ребёнок родился синенький -- с асфиксией, или ещё какая беда. Что в этом случае сделает акушерка -- наложит себе на голову щипчики? Или обернётся простынёй, чтобы ничего не видеть?

А ведь процесс кровопотери нарастает стремительно. Не всегда удаётся спасти ребёнка даже в условиях стационара. А дома? Я спросила знакомых врачей -- дома шансы равны нолю.


Я повторю, что сама Саша может делать с собой всё, что ей хочется -- рожать дома, истечь кровью, заставить фотографа снять красиво процесс.

Но каким образом за прогрессивные эзотерические взгляды Саши несёт ответственность её ребёнок?

Разве младенец где-то выразил своё мнение, что хочет сыграть в русскую рулетку, рискнуть и родиться в сортире-ванной? Или на всю голову регрессивная мать за него всё решила?

«Я до сих пор под впечатлением. Это было невероятно, интенсивно, эмоционально. Саша, ты ни на секундочку не переставала быть красивой. Мне хочется сказать каждой женщине, что мы все прекрасны, и как я для себя выяснила — во время родов особенно! Надеюсь, ты и звездочка чувствуете себя хорошо и быстро восстанавливаетесь», -- рассказала фотограф, снимавшая роды.


Звёздочка, значит. Спасибо, что не приведение, знаете ли. Не успев родиться, так можно и копыта откинуть.

Зато кадры для аккаунта в соцсети эскортниц вышли действительно классными -- рожайте все дома, это так весело, правда?

У Саши -- 1,8 миллиона подписчиков-куриц. Наверняка, не все из них -- боты, тысяч 10 -- точно живых. Именно им демонстрирует Зверева звериные роды -- показывает красиво. С выражением материнского счастья на изменённом артистическими потугами лице.

Кто-то скажет: каких только дур не бывает. Не согласна в корне -- это не дурость, а преступление. С собой ты можешь делать всё, что угодно, но кто дал право тебе распоряжаться жизнью ребёнка?


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Мироха разгулялась :hihihihi:, а как предки рожали?? Или у ее прабабки скорая дежурила? Роды не первые, наверняка подстраховалась O:-)

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Мироха разгулялась :hihihihi:, а как предки рожали?? Или у ее прабабки скорая дежурила? Роды не первые, наверняка подстраховалась O:-)
Хмм, так и смертность рожениц была нешуточная.   И не всегда в первых родах. Вдовец с детьми в 19 веке-обычная картина. Так, кажется, Наташа Ростова замуж за вдовца с детьми выходила?
А какова была младенческая смерть? Если не при родах, так от осложнений после родов? Каждый пятый.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2020, 15:40 от Merkala »


Оффлайн Ящерка

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Карма: 611
Саша Зверева? :blink: Она же ещё год назад в инсте и на своём сайте рекламировала роды в американской клинике. Я передачу смотрела про это: "Почему наши звёзды "предпочитают" рожать в США? Потому что по рекламе!"
Несколько родивших были "медиа-звёздами" из Москвы, и одна она, живущая там на месте. Я её и запомнила так хорошо поэтому. Удивилась, конечно, что "такая успешная, такая успешная, и бросила то карьеру она давно, а всё равно деньги лопатой гребёт".
Почему, думаю, она так хорошо там устроилась, а зарабатывает на бабах из СНГ, у которых ещё с 80х безрассудная любовь ко всему американскому не прошла.

А теперь, оказывается, она по дому ползает, рожая?!  :blink: :blink: :blink: А клинику ту закрыли что ли? Или она в ней разочаровалась?? :blink:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Хмм, так и смертность рожениц была нешуточная.   И не всегда в первых родах. Вдовец с детьми в 19 веке-обычная картина. Так, кажется, Наташа Ростова замуж за вдовца с детьми выходила?
А какова была младенческая смерть? Если не при родах, так от осложнений после родов? Каждый пятый.
Я больше, чем уверена, что там все предусмотрели, и врач на подхвате был, не надо все покупать за чистую монету O:-)


Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
А срёт она тоже вместе с мужем,? Такие пары считаю извращенцами, она рожает, фотограф снимает, а муж дрочит.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
В 40 лет страшно быть такой беспечной.Всегда вспоминаю Агату Данко.В клинике повредили малышку,а дома бы вообще не выжила

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
 :xixixi: эксперд однако


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44812
Эта та чиканушка что все рожает и рожает , а потом в морозилке плаценту держит . Ненормальная .

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486820
Почти ничего не знаю про Сашу Звереву. Но у неё куча детей *как я поняла*, и все выжили, а у Миро ни одного. Кому кого учить рожать при учёте того, что Миро не имеет отношения не только к акушерству, но и к медицине?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Саша Зверева? :blink: Она же ещё год назад в инсте и на своём сайте рекламировала роды в американской клинике. Я передачу смотрела про это: "Почему наши звёзды "предпочитают" рожать в США? Потому что по рекламе!"
Несколько родивших были "медиа-звёздами" из Москвы, и одна она, живущая там на месте. Я её и запомнила так хорошо поэтому. Удивилась, конечно, что "такая успешная, такая успешная, и бросила то карьеру она давно, а всё равно деньги лопатой гребёт".
Почему, думаю, она так хорошо там устроилась, а зарабатывает на бабах из СНГ, у которых ещё с 80х безрассудная любовь ко всему американскому не прошла.

А теперь, оказывается, она по дому ползает, рожая?!  :blink: :blink: :blink: А клинику ту закрыли что ли? Или она в ней разочаровалась?? :blink:
она и в Майаме рожала на дому. Под камерами.Старшие дети её ,так сказать ,поддерживали во время схваток...А в России в ванной,будучи ещё не закатившейся поп-звездой...
У неё это 4-й или 5-й ребенок? Она каждому следующему мужу рожает совместного ребенка.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
а тут недавно рассказывали как хорошо рожают в Голландии-много и на дому с тетушками-мидвайфами))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1670
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1913
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5217
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2402
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2507
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 58.