Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Имеют ли право врачи называть адом то, что сейчас происходит- по горячим следам  (Прочитано 4332 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Я когда переболел сказал что был в аду.. никто мне денег не платил и более того тогда ещё не было объявлено о пандемии.. грипп рядом не стоял с тем чем мы с женой болели... А гриппом я болел часто .
Кактус,ты просто смысла претензий не понял.Невоцерковоенный чел в рай не попадёт,и про ад,в смысле синонима  не смеет рассуждать.Эти понятия тока для избранных,которые точно в рай попадут.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Жаль что материться нельзя, а то есть очень мощные заменители "ада",но в приличном обществе их лучше не прлизносить. Боюсь осени, волна будет более мощная.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Жаль что материться нельзя, а то есть очень мощные заменители "ада",но в приличном обществе их лучше не прлизносить. Боюсь осени, волна будет более мощная.
"Мне кажется, всё пропало", если не ошибаюсь, иначе п.ц - или толстый полярный лис)) Это имелось в виду?


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я когда переболел сказал что был в аду.. никто мне денег не платил и более того тогда ещё не было объявлено о пандемии.. грипп рядом не стоял с тем чем мы с женой болели... А гриппом я болел часто .
Леш,а вы с женой на антитела не сдавали анализ?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
O:-) потому что если несколько людей, врачей и т.д. назвали ситуацию одинаковым словом - это явно заговор. И это, вброс, да. Для раскачивания ситуации и ухудшения жизни.
причем не жизни вообще,
а совершенно определенной, конкретной жизни.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
И как вы себе это представляете? Приходит врач со смены и давай придумывать слова как назвать все то, что вокруг происходит? И все равно, что он устал, а завтра опять жизни спасать, главное- чтоб вам слух ласкало,да?  :facepalm:
чтобы не раздражало.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
мария мирабелла, низкий Вам поклон!  :kiss04:
А за долгое терпение - особенно!

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14602
  • Карма: 84410
мария мирабелла, низкий Вам поклон!  :kiss04:
А за долгое терпение - особенно!
Я тоже поклонюсь всем врачам! Они этого заслуживают!Особенно в данной ситуации!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19964
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86569
Я тоже поклонюсь всем врачам! Они этого заслуживают!Особенно в данной ситуации!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Присоединяюсь!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Леш,а вы с женой на антитела не сдавали анализ?
не... не сдавали... даже не знаю можно ли у нас тут сдать... тесты на ковид делают точно... для граждан страны бесплатно, для гостей - 4000 рублей на наши..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а грядет ковид-2
ну.. может следующий штамп будет не такой агрессивный... грипп тоже не каждый год тяжелый...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
не... не сдавали... даже не знаю можно ли у нас тут сдать... тесты на ковид делают точно... для граждан страны бесплатно, для гостей - 4000 рублей на наши..

я думаю, если есть тест на вирус , то и на антитела должен быть. O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я думаю, если есть тест на вирус , то и на антитела должен быть. O:-)
8000 рублей жалко)))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
8000 рублей жалко)))
да, сумма не маленькая, у нас , около 900 рублей , вроде бы как. Тест с выездом на дом, около 2 тысяч стоит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.