Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Имеют ли право врачи называть адом то, что сейчас происходит- по горячим следам  (Прочитано 4330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Райское наслаждение.... это же сколько языков надо вырвать у людей...
Создателей рекламы Баунти аще на кол))


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
  • Карма: 451209
я уже начинаю сомневаться в профессии оппонентки. Никогда за врача я себя не выдавала..писала о своём подходе к своему организму. И честно говоря,ереси я не несла. (сужу по тому,что пишут о лечении ковида.
Свой подход к своему организму - это прекрасно. Только когда исключительно к своему, без переноса на других и всяческих обобщений.
Про антибиотик, вами купленный для ковида, вы раз десять писали, не смотря на все мнения, что его подбирать нужно  в каждом случае. А вот мнение нескольких врачей, лечивших ковид у моей сотрудницы и сотрудников моего мужа - антибиотики нового поколения, с широким спектром действия, лечат ковидную пневмонию намного хуже, чем простые старые антибиотики направленного действия.
И оценить, ересь несли вы, или не ересь про лечение ковида, лично я доверю врачам, а не вам, увы.  :happens: Как и оценку того, какими словами врачи могут описывать то, через что они проходят...

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
Создателей рекламы Баунти аще на кол
Две третих населения мира туда же. Нет,нет кто-нибудь да скажет- как в раю ))) А как же можно такое :xixixi:


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
    Всё понимаю, врачей уважаю...   
    Слегка смутил один нюанс...   переводить деньги  на карту его приемной дочери...   и сам факт просьбы ... 

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Две третих населения мира туда же. Нет,нет кто-нибудь да скажет- как в раю ))) А как же можно такое :xixixi:
Фу такими быть! Надо заниматься развитием речи и расширением лексикона. П


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
это ответ на коммент .которым меня зачем-то попытались унизить и даже оскорбить. кстати не первый раз эта форумчанка себе позволяет такое.Я долго молчала. Честно говоря ,из уважения к её профессии. Но надоело терпеть.
Любого человека можно довести  при Вашем упорстве. O:-) В который раз Вы заводите эту тему, прекрасно зная, как реагирует форум ...зачем? :blink:  А врачи имеют безусловное и неоспоримое  право  высказываться по этой теме, как чувствуют...кто, как не они,знают ситуацию изнутри?...и уж не нам и не Вам судить их слова.Зря ...никто не поддержал.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2020, 21:15 от Логви »

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23744
  • Карма: 805288
встреть я такую писанину вне Колючки, решила бы, что пишет либо полная дура, либо инетный тролль. Так что придется принять во внимание мнение о вас, как о тролле, видимо 
А я давно никак не согласна с троллем.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775

спасибо!  :lasso3:
Я тоже понимаю. На позапрошлой неделе горевали с дочерью по поводу смерти ещё одного знакомого врача. Анастезиолога-реаниматолога.
И ещё меня удивило-они учились в институтах, значит должны уметь лечить эту корону. И по фигу мороз, что вирус  абсолютно новый

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
Я тоже понимаю. На позапрошлой неделе горевали с дочерью по поводу смерти ещё одного знакомого врача. Анастезиолога-реаниматолога.
И ещё меня удивило-они учились в институтах, значит должны уметь лечить эту корону. И по фигу мороз, что вирус  абсолютно новый


Таня, сложно, но получается. Правда. я про тяжёлые формы. если вовремя понять и упредить. по сути это системный васкулит, иммунный. так что все учимся. были бы лекарства.  :lasso3:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
А у Подруги бы спросили, она знает, даром что ли ассистентом фотографа была, а, да, и инженером  O:-)
Я тоже понимаю. На позапрошлой неделе горевали с дочерью по поводу смерти ещё одного знакомого врача. Анастезиолога-реаниматолога.
И ещё меня удивило-они учились в институтах, значит должны уметь лечить эту корону. И по фигу мороз, что вирус  абсолютно новый

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
  • Карма: 451209
так что все учимся. были бы лекарства
То-то и оно, что учитесь на ходу, в процессе, ибо новое и неизведанное.  :happens: А должны знать заранее! И разъяснить страждущим! Хотя бы официальным лицам!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 34
Просмотров: 1054
Последний ответ Сегодня в 21:29
от Нефанаточка
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 736
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 749
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2956
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1736
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.