Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Панимоника 2. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 5. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от irinka5
7. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Собачкин ангел (В мире животных) от Galina N. 9. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Так что у нас с коронавирусом?  (Прочитано 19773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
15
Вчера я ездила по делам в Москву своим ходом на электричке.Взяла с собой маски.Последнюю электричку перед  дневным перерывом задержали и она была жутко переполнена. Все места заняты. В маске была чуть ли не я одна. Чувствовала себя дурой.На обратном пути долго ждала электричку на станции Выхино. Опять же на людной станции в маске была я и ещё один мужик. В вечерней переполненной электричке единицы были в масках. В этот же день мне пришлось взять такси. Его я случайно остановила на улице. Водитель-азиат.шмыгает носом. потом смотрю.на лобовом стекле знак-красный крест.Думаю,не ковидников ли он возил?. Спрашиваю его,а почему у него красный крест прицеплен. Говорит,что это прицепили,"КОГДА ЕЩЁ ПАНДЕМИЯ БЫЛА,НО ВЕДЬ СЕЙЧАС ОНА КОНЧИЛАСЬ".Так кончилась у нас пандемия или нет?Если кончилась,то с чего вдруг?. Или что это было?Я в такси тоже маску надела,но всё равно побаиваюсь. что заразилась в этой странной машине.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
А чего не спросили у таксиста откуда у него инфа об окончании пандемии ?)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ХЗ. Грят в нашем городе вспышка.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
И да,ещё интересный факт,я по пенсионерской линии была записана в группу скандинавской ходьбы.(так и не ходила). Мы живём рядом с парком Царицыно,там эта группа и ходила. Так вот,"когда ещё пандемия была" занятия группы отменили(мне во вотсапу сообщение пришло). Теперь пришло сообщение,что группа возобновляет работу. тоько ходить будут не в парке.а по адресу ул шипиловская дом.......То есть общаться пенсам можно,а в парк больше низзя?л

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А мы-то откуда знаем, кончилась или не кончилась? Смелых до хрена, у всех есть шанс проверить на себе.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
общаться пенсам можно,
Можно,на расстоянии полутора метров и в масках.Этого не отменяли.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
А чего не спросили у таксиста откуда у него инфа об окончании пандемии ?)
Можно было у всей переполненной электрички спрашивать.откуда у них инфа.что маски можно не надевать. Сотни людей ехали,смеялись,продавец мороженого с сумкой ходила,покупали,тут же ели.И да ,я ехала не издалека,а из отдыха .за полчаса до Москвы.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2020, 10:32 от подруга »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
В маске была чуть ли не я одна. Чувствовала себя дурой
Правильно, что надели. Это, кто без масок, дураки.
Везде вспышки этого ковида. Много людей болеет. И , к сожалению, умирает.
А сопли у таксиста к этой болезни не относятся


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
Можно,на расстоянии полутора метров и в масках.Этого не отменяли.
Но почему ходить по улице а не в огромном парке? Слишком жирно для простых пенсов?

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
Можно было у всей переполненной электрички спрашивать.откуда у них инфа.что маски можно не надевать.
А кто сказал,что маски можно не надевать в переполненных электричках ?

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
почему ходить по улице а не в огромном парке
Чтобы детишек не заразить ,я так думаю )) Да и палками не проткнуть ))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мы только на плато вылезаем. Может быть.
Когда было 20-30разогнали по домам. Сейчас в районе 100, открывают почти всё...
Странно.
Хожу в маске и перчатках, чтобы кожу антисептиком не раздражать.
80% без масок -водители , продавцы и остальной народ. в такси нужно заставлять водителя надеть маску. :blink:
Не знаю, куда кривая выведет. Умирают каждый день, иногда по 3чела.
Считают только тех, у кого причина ковид. Если есть основное заболевание и ковид, то не входит в статистику.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
А кто сказал,что маски можно не надевать в переполненных электричках ?
не надевают. и судя по всему привычно не надевают. люди с работы.на работу ездят.Интересно,как в метро? я давно не ездила.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
На улице без маски, там где скопление людей, то в маске. У нас с 22-го только начали почуть снимать ограничения, парикмахерские открылись, рынок заработал

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
не надевают. и судя по всему привычно не надевают.
Ну может люди хотят заболеть ! Ну вот такое хобби.А кто-то может хочет помереть ,заболев с сопутствующими заболеваниями.Вольному воля.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 56.