Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Лена Миро/Натуральная губошлёпка  (Прочитано 2801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Самая известная телеведущая с бревна под лобковым местом Ксения Бородина решила поспорить на миллион со своими преданными фанатами.

Суть спора в том, что Ксюшу достали разговоры, что губы у неё -- не свои.

Красивая, умная, самодостаточная, успешная женщина, верная жена и прекрасная мать предложила пари на миллион рублей с условием, что за эти деньги она готова сделать УЗИ своих верхних половых губ, и если там нет силикона, содрать всю сумму с сомневающихся в её честности.

Ну, или отдать миллион тому, кто найдёт в губах инородный предмет.


На коллаже выше я расположила фотографии Ксении в хронологическом порядке.

Сначала -- Ксюша-школьница, милый ребёнок. Затем -- этапы взросления: 15 лет, 20 лет, а внизу справа -- нынешнее состояние телеведущей.

Что я хочу сказать? Я вижу чудо! Губы с возрастом стали в пять раз больше, исчезла врождённая кривизна!

Есть ли гель, силикон, гиалуронка в оральном органе телеведущей? Бородина однозначно отрицает это:

«Один миллион рублей на кону. Мы идем с вами на УЗИ губ, и если там находят гель, то я вам - один миллион. За меньшие деньги время свое тратить не буду. Так что начинайте сбор».


Я -- человек доверчивый. Говорит -- нету геля? Ну, хорошо -- я верю, но в чём тогда причина чуда?

Может быть, губы выросли от избыточной болтовни на лобном месте? Или насосала, натренировала их, доставляя удовольствие своим прошлым половым партнёрам?

Говорят, что Ксения с годами становится похожа на ухоженного Рустама Солнцева, и это -- факт. Действительно, чем старше Ксения, тем меньше различий с Рустамом -- оба очень красивые, что аж жуть берёт!

Я рекомендую не спорить с Ксенией. Вы просто завидуете, что у вас не выросли губы сами. Она -- натуральная губошлёпка, а вы -- нет.


Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Не знаю, как Бородуля, а я легко выиграю лимон с моей нижней губой :xixixi:. С детства она у меня ооочень пухлая. Всю жизнь страдала, зато сейчас, на старости лет, в тренде :cool:

Оффлайн Lisena

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 324
Не знаю, как Бородуля, а я легко выиграю лимон с моей нижней губой :xixixi:. С детства она у меня ооочень пухлая. Всю жизнь страдала, зато сейчас, на старости лет, в тренде :cool:
Как то в один непрекрасный год у меня аллергия на помидоры открылась. Причем страдали только губы. Ну нет, что бы сразу обе! А то одна, то другая. Могли по половинке опухнуть. А я помидоры страсть как люблю и обожаю!свои домашние, мясистые-сахаристые. Трагедия неимоверная была. Внешне как раз вот так гупошлёпно и смотрелось:-)


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28881
  • Карма: 111209
Ой , ну смешные! Полжизни  перед зрителями откривлялись , что только не показали на потребу, а все из себя шкатулки с секретом корчат.

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
Она -- натуральная губошлёпка . На дурке все и у всех "натуральное"  :laughy:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Как то в один непрекрасный год у меня аллергия на помидоры открылась. Причем страдали только губы. Ну нет, что бы сразу обе! А то одна, то другая. Могли по половинке опухнуть. А я помидоры страсть как люблю и обожаю!свои домашние, мясистые-сахаристые. Трагедия неимоверная была. Внешне как раз вот так гупошлёпно и смотрелось:-)

 И у меня такая аллергия случилась однажды. Губы распухли и несимметрично — ужас. У меня и селфи это есть.     :lol:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ой , ну смешные! Полжизни  перед зрителями откривлялись , что только не показали на потребу, а все из себя шкатулки с секретом корчат.
И впрямь стали впрямь! А были - вкось... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
И впрямь стали впрямь! А были - вкось... :laughy: :gigigi:

И хорошо хоть не поперек...  :laughy:


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
На всех старых фотках губы растянуты в улыбке, соответственно уже, чем есть.

А вот здесь уже довольно пухлые губы, которые на фоне впалых щёк теперь смотрятся ещё пухлее. Плюс модая привычка выпячивать губы на фото.
Короче, с Мироненки знатный гаишник бы получился

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
На всех старых фотках губы растянуты в улыбке, соответственно уже, чем есть.
(Изображение удалено из цитаты.)
А вот здесь уже довольно пухлые губы, которые на фоне впалых щёк теперь смотрятся ещё пухлее. Плюс модая привычка выпячивать губы на фото.
Короче, с Мироненки знатный гаишник бы получился
(Изображение удалено из цитаты.)
:165: Плюс стопиццот!!! :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1375
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2928
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 985
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1091
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1666
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 53.