Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

И снова про 911  (Прочитано 4171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
И снова про 911
« Ответ #60 : 19 Июня 2020, 21:02 »
кайсака, согласно правилам форума
Параграф 9: Публично оспаривать, игнорировать и обсуждать решение модерации или саму модерацию.
В случае несогласия с модерацией - пишите личное сообщение модератору проводившему модерацию.
Если есть претензии к модерации модератора - пишите личное сообщение администратору.
Претензии по поводу модерации принимаются исключительно в 7ми дневный срок после осуществления модерации и предоставлением ссылки на исходное сообщение и переписки с модератором по модерации..


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
И снова про 911
« Ответ #61 : 19 Июня 2020, 21:06 »
 :blink: :blink: :blink: Ни фига себе! Я, конечно, все это знала, но тут прямо устрашающе выглядит данное разъяснение  :xixixi: Спасибо, Планета Шелезяка, поостережёмся.  :flower3:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
И снова про 911
« Ответ #62 : 19 Июня 2020, 21:07 »
хороший пятничный вечерок )) ща все т вари любезностями обменяются и спатеньки  :xixixi:
Какие -то ...т  вари в личку такое пишут оппоненту :facepalm: а потом ссыкливо,свою личку закрывают  :laughy: это верх слабодушия  O:-) Ссыкло позорное это !!!


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
И снова про 911
« Ответ #63 : 19 Июня 2020, 21:13 »
Надо тех, кто так пишет модераторам, тоже в модераторы определить.
А что? Больше модераторов = лучше контроль.  :xixixi:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
И снова про 911
« Ответ #64 : 19 Июня 2020, 21:13 »
кайсака, согласно правилам форума
Параграф 9: Публично оспаривать, игнорировать и обсуждать решение модерации или саму модерацию.
В случае несогласия с модерацией - пишите личное сообщение модератору проводившему модерацию.
Если есть претензии к модерации модератора - пишите личное сообщение администратору.
Претензии по поводу модерации принимаются исключительно в 7ми дневный срок после осуществления модерации и предоставлением ссылки на исходное сообщение и переписки с модератором по модерации..
Я написала модератору, ответ ее меня не удовлетворил
Администратору написать не могу, не знаю почему не открываются поля для диалога. И только после этого я создала топик в «Сов.секретно».
Хорошо, переформулирую и конкретизирую вопрос, как связаться с администратором форума ?
Вот сейчас зашла в профиль, кликнула конвертик, ответ таков



« Последнее редактирование: 19 Июня 2020, 21:18 от кайсака »


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
И снова про 911
« Ответ #65 : 19 Июня 2020, 21:17 »
Я написала модератору, ответ ее меня не удовлетворил
Администратору написать не могу, не знаю почему не открываются поля для диалога. И только после этого я создала топик в «Сов.секретно».
Хорошо, переформулирую и конкретизирую вопрос, как связаться с администратором форума ?

связаться так же как со всеми остальными через личку. Не знаю почему не получается, попробуйте еще раз

А топик, на который ссылаетесь, нарушает Параграф 2 и Параграф 9

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
И снова про 911
« Ответ #66 : 19 Июня 2020, 21:18 »
:blink: :blink: :blink: Ни фига себе! Я, конечно, все это знала, но тут прямо устрашающе выглядит данное разъяснение  :xixixi: Спасибо, Планета Шелезяка, поостережёмся.  :flower3:
почему устрашающе-все то что написано в Правилах :happens:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
И снова про 911
« Ответ #67 : 19 Июня 2020, 21:20 »

Хорошо, переформулирую и конкретизирую вопрос, как связаться с администратором форума ?

В личку Кактусу напишите, там и разберётесь.  :flower3:


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
И снова про 911
« Ответ #68 : 19 Июня 2020, 21:22 »
В личку Кактусу напишите, там и разберётесь.  :flower3:
Не могу, пишут что нет доступа.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
И снова про 911
« Ответ #69 : 19 Июня 2020, 21:23 »
Какие -то ...т  вари в личку такое пишут оппоненту :facepalm: а потом ссыкливо,свою личку закрывают  :laughy: это верх слабодушия  O:-) Ссыкло позорное это !!!
сочувствую)) представляю какую гневную тираду строчила хорошка этой т вари...простынь наверное на пол-страницы.....а потом хренак  и лбом в закрытую дверь))
бедняжка))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
И снова про 911
« Ответ #70 : 19 Июня 2020, 21:24 »
Не могу, пишут что нет доступа.

не верю (с)  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
И снова про 911
« Ответ #71 : 19 Июня 2020, 21:27 »
Я написала модератору, ответ ее меня не удовлетворил
Администратору написать не могу, не знаю почему не открываются поля для диалога. И только после этого я создала топик в «Сов.секретно».
Хорошо, переформулирую и конкретизирую вопрос, как связаться с администратором форума ?
Вот сейчас зашла в профиль, кликнула конвертик, ответ таков
отвечу тут))  модератор все сделал правильно..  если не согласны с модерацией - пишите мне в личку.. на Колючке модерация не обсуждается)

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
И снова про 911
« Ответ #72 : 19 Июня 2020, 21:28 »
А вообще ужос конешно... Тигра со свиньей перепутать  :facepalm: :(

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
И снова про 911
« Ответ #73 : 19 Июня 2020, 21:30 »
сочувствую)) представляю какую гневную тираду строчила хорошка этой т вари...простынь наверное на пол-страницы.....а потом хренак  и лбом в закрытую дверь))
бедняжка))
Зачем ? )))) Совершенно необязательно отвечать дуракам .)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
И снова про 911
« Ответ #74 : 19 Июня 2020, 21:31 »
сочувствую)) представляю какую гневную тираду строчила хорошка этой т вари...простынь наверное на пол-страницы.....а потом хренак  и лбом в закрытую дверь))
бедняжка))
жаль что модераторам так нельзя делать, закрывать личку, после ответа на оскорбление)) правда?)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42339
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26248
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 66405
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 29884
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 34637
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 65.