Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от Milashka-olu 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537 6. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 10. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe

Закопала и забыла: Божена Рынска плюнула на могилу мужа  (Прочитано 2105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Божена Рынска и Елена Малашенко заняты судебными тяжбами и не ходят на могилу к Игорю Малашенко.

Борьба за наследство медиамагната развернулась еще при его жизни. Бывшая и настоящая жены не могли поделить шкуру на тот момент еще не убитого медведя. Божена Рынска, с которой Малашенко жил последние годы, мечтала быть единоличной обладательницей состояния возлюбленного.

Елена Пивоварова (Малашенко) не хотела делиться — как-никак у них с Игорем общие дети. И она по закону имела право на часть совместно нажитого имущества, а это особняки на Рублевском шоссе, квартиры в США и Лондоне, дом во Франции (где и покончил с собой Малашенко).

В 2019 году после смерти Малашенко борьба разгорелась с новой силой. Чтобы отсудить у бывшей супруги возлюбленного деньги, Божена Рынска пошла на отчаянный шаг: с помощью современной медицины «получила» дочь от умершего супруга.

В погоне за деньгами обе возлюбленные Малашенко забыли о могиле кормильца. На Троекуровском кладбище, где похоронен миллионер, сплошь стоят роскошные памятники, заложенные свежими цветами. И только могила Малашенко выглядит неухоженной и заброшенной. Ощущение, что туда никто и не приходил после похорон. Женщинам некогда, у них дележ имущества, который начался еще при жизни медиамагната.

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Не думаю, что Малашенко сильно переживает по этому поводу, он выше всего этого во всех смыслах.

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5349
Она одно время деньги собирала,вроде половина суммы у нее было на памятник,все рассказывала как гангрене и его детям все равно. Но потом она стала омолаживаться


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29084
  • Карма: 112168
Такое впечатление , что все у неё сложилось как нельзя лучше. ИМХО

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
а почему только к божене претензии? а к его бывшей, которая вроде как все наследство  и забрала?


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17254
  • Имя: Алена
  • Карма: 151701
Не вижу шикарных памятников на других магилах  :bnu:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22711
  • Карма: 105122
Оградка самая дешевая у него.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Оградка самая дешевая у него.
и что? для чего мертвым дорогие богатые памятники?


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22711
  • Карма: 105122
и что?
Для меня или для Вас ничего. А Божена  орала, что у Малашенко все должно быть дорохо-бохато. Памятник  за миллионы нужен был. И что за манера кивать на вторую жену. Это она должна -  это она не должна. А если бы у Малашенко не было второй жены ,тогда его Божена, как " самая бедная в стране  " , в пакете в яму завалила что ль ?  Когда он был жив Рынска орала, что только она у него есть  самая любимая и единственная, а как помер так всех притянула памятник ему устанавливать.
Ну, могилу может уберет съездит.Не пускали же на кладбища.Мы в этом году не ездили пока.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2020, 13:52 от User »

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Для меня или для Вас ничего. А Божена  орала, что у Малашенко все должно быть дорохо-бохато. Памятник  за миллионы нужен был. И что за манера кивать на вторую жену. Это она должна-это не должна. А если бы у Малашенко не было второй жены ,тогда его Божена, как самая бедная в стране, в пакете в яму завалила что ль ?  Когда он был жив Рынска орала, что только она у него есть  самая любимая и единственная, а как помер так всех притянула памятник ему устанавливать.
Ну могилу может уберет съездит.Не пускали же на кладбища.Мы в этом году не ездили пока.
двойные стандарты? почему ничего не требуется от того, кто взял все наследство?

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22711
  • Карма: 105122
почему ничего не требуется от того, кто взял все наследство?
Лень, потому что когда любишь  человека , а не его бабло, то насрать кто наследство получил. Ну какое мне дело было бы до его жены ?  Я же не жену любила-то .Отдать надо долг умершему,любимому человеку. И денег бы я ни за что просить не стала на памятник ни у кого. Сделала бы что могла по своим средствам.
п.с. Тут опрос был брать ли у Ефремова деньги за аварию, так вот я бы не взяла. В семье погибшего ничего не должно быть от убийцы.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Отдать надо долг умершему
ПАМЯТНИКОМ ДОРОГИМ ?

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Лень, потому что когда любишь  человека , а не его бабло, то насрать кто наследство получил. Ну какое мне дело было бы до его жены ?  Я же не жену любила-то .Отдать надо долг умершему,любимому человеку. И денег бы я ни за что просить не стала на памятник ни у кого. Сделала бы что могла по своим средствам.
п.с. Тут опрос был брать ли у Ефремова деньги за аварию, так вот я бы не взяла. В семье погибшего ничего не должно быть от убийцы.
User:flower3:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22711
  • Карма: 105122
Леонид1991, Лень, ну Вы читаете что пишу ? Еще раз : не стала бы Я ни у кого просить на памятник.Сделал бы сама на те средства что были. Те у кого памятники дешевые не меньше любят и помнят ушедших, чем Рынска  своего Малашенко.
Ну может съездит, уберется на могиле и будет по-человечески.

Онлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 753
  • Имя: Инна
  • Карма: 2929
Так вроде сосенка засохшая. Значит, кто-то был на Новый год. А в карантин кладбища были закрыты. И рано еще памятник ставить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 2309
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2527
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 6807
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2962
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 3067
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.