Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Лена Миро/Агитаторы  (Прочитано 1733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Ну, вот и дожили: голосовать за поправки к Конституции теперь, помимо прочих лизунов в полуприседе, призывают ещё и Стас Михайлов с Бузовой.

К тупеньким, публичным девка добавились и гороховые шуты.

Любой вменяемый человек знает: слушать песни Стаса Михайлова -- это признак того, что ты -- крайне недалёкая, потасканная, нелюбимая бабёнка с плохим вкусом.

Любой вменяемый человек знает: Ольга Бузова -- днище даже для нашего сельского шоубизнеса. Очень тупая, очень чванливая, с уровнем обаяния -- не больше, чем у гири из качалки.

И, тем не менее, эти два вусмерть обколотых филлерами персонажа с пластмассовыми зубами, призывают вас голосовать онлайн.

Смотрю я на такое и думаю: а ведь на эти деньги, что заплатили за агитацию Оленьке и Стасику, можно вылечить несколько тяжело больных детишек.

Дети бы жили. Их родители бы вздохнули, не веря своему счастью.

Но нет.

На мерзкие и откровенно глупые агитки у нашего государства деньги есть, а на детей -- собираем.

К чему это я? Глядя вот на такое «топилово» за голосование, лично мне всё давно стало понятно, кому это нужно -- им. А мне -- нет.
Как относитесь к сытым селебам, которые топят за поправки и зазывают на голосование?


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
 :facepalm: все эти призывальщики - конченые ублюдки.


как же вове надо, чтоб была хорошая явка. какими только методами это не делается. Любым давлением

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764341
Да ничё им не платили.
Высунулись лишний раз, чтобы на виду быть.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Смотрю я на такое и думаю: а ведь на эти деньги, что заплатили за агитацию Оленьке и Стасику, можно вылечить несколько тяжело больных детишек.
и рожков ,  резиновое изделие №2 :swearing: , туда же - агитирует. тьфу. а был моим любимцем в Уральских пельменях. тьфу еще раз

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5234
  • Карма: 42254
Да ничё им не платили.
Высунулись лишний раз, чтобы на виду быть.

 а я думаю, что платили)))

 Реклама ( в данном случае агитация) существует для "подтягивания" электората. У каждого из них свой " срез" общества  :happens:, который внемлет их гласу.
В свое время Леня Голубков, свой "в дымину" парень, простой работяга, "продал" акций МММ на миллионы. Но Леня Голубков просто отработал свои гонорары.
Здесь то же самое   O:-)  Одинокие сентиментальные дамочки пойдут за "дудочкой" Михайлова, неокрепшие умы молодежи среагируют на призывы Бузовой, гетеросексуалы, наплевавшись с торону "геев на передержке", тоже поспешать на избирательные участки, чтобы избавить общество от этой "чумы"....
  Господи, да вы и так все прекрасно понимаете  :xixixi: :xixixi:  Ни один человек, заработав приличную сумму еще ни разу не фукнул, принюхавшись к денежным знакам и не выбросил их в помойку  O:-)


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764341
а я думаю, что платили)))
Ну, может быть. Не спорю.
Просто сейчас относительное затишье у них, вот и стараются, чтобы о них не забыли. Им плевать на все эти поправки так-то. О себе напомнить надо.

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5234
  • Карма: 42254
О себе напомнить надо.
ну не без этого  :xixixi: а если еще напоминалка шуршит в кармане - вдвойне приятно  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Да ничё им не платили.
Высунулись лишний раз, чтобы на виду быть.
Бессеребреники думаете?  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Бузова  — просто повелительница мух, столько у неё подписчиков. Кинет им клич — сразу придут.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764341
ну не без этого  :xixixi: а если еще напоминалка шуршит в кармане - вдвойне приятно  :xixixi:
Бессеребреники думаете?  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


koza-dereza:165:Нагайна:165: эти знают, где баблосы рубить. Не думаю, что они у тех, кто рядом с властью, запрашивать что-то будут. Пока, по крайней мере. Успеют потом о себе напомнить.  :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Июня 2020, 14:03 от Нефанаточка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 51.