Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 4. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Про любовь (В мире животных) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Алиана Гобозова пишет телезрителям  (Прочитано 2356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Не люблю ОВ, но вот это разве не провокация ОВ на новые выступления?

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Если бы ГОВ-на была мудрой, она бы на эту писанину не повелась.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Если бы ГОВ-на была мудрой, она бы на эту писанину не повелась.
Так я и не спорю по поводу ее мудрости, поведется еще и как, но и Али ведь это понимает, но тем не менее дразнится

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Получается, что баПка прыгает под дудку хамоватой малолетки)))))))))) Потом удивляется, что ее не любят и не уважают.


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Алиана напоминает мне ядовитую змею. Не живётся ей спокойно, так и хочет укусить свекровь, да побольнее, и чтобы кровище было море. Каждый раз убеждаюсь, что она мерзопакостное существо.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Получается, что баПка прыгает под дудку хамоватой малолетки)))))))))) Потом удивляется, что ее не любят и не уважают.
ОВ прыгает под любую дудку, по фигу малолетка или нет, тока свисни, и ни фига она не удивляется - живет и радОвается, шо порвала нас убогих

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Алиана напоминает мне ядовитую змею. Не живётся ей спокойно, так и хочет укусить свекровь, да побольнее, и чтобы кровище было море. Каждый раз убеждаюсь, что она мерзопакостное существо.

А в чем укус? Провокация? В том что честно говорит, как она их достала?


Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Убогие это люди, которые готовы за деньги на все, беспринципные, а в эту категория как раз ГОВ-на и попадает. Она даже шашлык "порвать" не в состоянии не то что ""нас убогих"))))))))))))

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Да, вот такой вот круговорот убогих в природе: мы их считаем убогими за их выходки, а они нас, показывая постановки своего погорелого театра

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Наверное Вы правы, если мы опускаемся до обсуждения таких , как ГОВ-на, то становимся на одну ступеньку с ними.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Не будьте пессимистом, они выступают - мы смотрим, надоест смотреть - перестанем, а они  не смогут перестать выступать

Оффлайн ЗаБаВа ПУтяТишНА

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 453
Смотрю на Алиану и вижу, что человеку глубоко на всех и вся (на ребёнка, на маму,на мужа,на свекровь), кроме удовлетворения своих низменных эмоциональных потребностей, ведь она не раз говорила, мне нравиться выводить людей на эмоции и смотреть до какого предела я могу их довести и чем человек эмоционален, тем мне интересней его изводить(конечно я не совсем слово в слово передаю её речь, но смысл тот же) По мне так она не "маленькая девочка 19 лет", которую бедненькую заставили забеременеть и жить с таким "хорошим мужем", а вполне зрелая,холодная, расчётливая женщина,ей главное сейчас сорвать свои эмоции, а дольше хоть трава не рости, хотя нет она придумает, как и кого вывести на эмоции и поживиться этим. Для меня она энергетически вампир и что её жалеть,если она ни кого не жалеет для достижения своих целей.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Забава, вот совершенно точное определение Алианы, она упивается результатом своих провокаций, оставаясь при этом спокойной, поначалу изображала плач без слез, сейчас воет, закрывшись капюшоном или одеялом.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Задеть по больней,ах как нам с моей мамочкой хорошо.Прибрали к рукам недоросля и радуются.Уж я то точно знаю,когда все хорошо он их муж и зять,а вот когда припрет,так сразу вспомнят чей сынок :flower:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 60.