Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 8. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 9. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 10. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 11. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 12. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5

Карякина старается развалить бизнес Пынзарей  (Прочитано 3383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Между участницам проекта «Дом-2» Дарьей Пынзарь и Элиной Карякиной «пробежала черная кошка». Все произошло из-за шопинга Элины по магазинам Пынзарей. Даша и Сергей сделали ей скидку 35 процентов с условием того, что Карякина сделает бесплатную рекламу их магазинов в скандале с Задойновым.       Но по непонятным причинам Элина начала делать антирекламу магазинов Пынзарей. Даша всегда делала акцент на то, что в их магазинах доступные цены и огромный ассортимент. А Элина утверждает, что за 67 тысяч рублей она смогла купить только три вещи. Посмотрев эфир 23 декабря, Даша была просто в шоке от Элины и очень пожалела, что связалась с ней, ведь такие негативные высказывания обязательно приведут к ощутимому падению продаж и уменьшению выручек магазинов Сергея и Даши.Новости «Дом-2» Пынзарь в бешенстве от поступка Элины Карякиной.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2013, 16:46 от RАЛЬФ »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
хахахаха как я рада..как я рада .Один на холяву рекламу захотел..вторая на холяву шмотки получить..а в результате ..обоим большой кукишшшш.. два жлоба друг друга съели хихихихи.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Что-то так долго затянулась баталия......неужели девице, с полмиллиончиком на "золотой" карте, так и не удалось найти копейки, что бы рассчитаться с Пынзарями?????  Что-то ты "упала" в моих глазах O:-)


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Вот жмоты! могли бы и порадовать халявой голожопую мильенщицу, зима ведь на дворе, отморозит себе все хозяйство

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
И откуда опять эти определения? Из нашего любимого интернета?  Смотрю дом2--ничего такого не видела..


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Хватит вам,я до этого и не знала ничего про ПЫНЗАРИНСКИЙ магазин... а после конфликта не поленилась по интернету полазить))))))))))))

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Хватит вам,я до этого и не знала ничего про ПЫНЗАРИНСКИЙ магазин... а после конфликта не поленилась по интернету полазить))))))))))))
Смешно...что хватит-то?  Обсуждать? Так не Вам решать, что мне обсуждать...моё право-все этим занимаются.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Смешно...что хватит-то?  Обсуждать? Так не Вам решать, что мне обсуждать...моё право-все этим занимаются.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
НАЕЗЖАЙТЕ на СЕБЯ,ЯСНО?  ХВАТИТ ВАМ адресовано было заголовку, что Карякина пытается развалить бизнес, а я говорю, что отличная реклама получилась...


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
НАЕЗЖАЙТЕ на СЕБЯ,ЯСНО?  ХВАТИТ ВАМ адресовано было заголовку, что Карякина пытается развалить бизнес, а я говорю, что отличная реклама получилась...

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Катя, Teacher, вот и славненько  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Вот объясните,пожалуйста, почему Пынзарей записали в жлобы? А что, кто-то из нас, имея свой магазин, стал бы раздавать бесплатно товары? То мы возмущаемся бездельниками, а то начинаем клеймить работающих...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот объясните,пожалуйста, почему Пынзарей записали в жлобы? А что, кто-то из нас, имея свой магазин, стал бы раздавать бесплатно товары? То мы возмущаемся бездельниками, а то начинаем клеймить работающих...
Браво, Кнопочка...ведь всё так просто...и ясно..

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Вот объясните,пожалуйста, почему Пынзарей записали в жлобы? А что, кто-то из нас, имея свой магазин, стал бы раздавать бесплатно товары? То мы возмущаемся бездельниками, а то начинаем клеймить работающих...
Кнопочка, клеймить это чисто по-русски, не научили нас радоваться за других...умничка... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.