Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5

СЁДНЯ  (Прочитано 1734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
СЁДНЯ
« : 24 Декабря 2013, 15:57 »
6
СЁДНЯ
23. 12. 2013.

   1. Борода и Охулкова. Ох звонит Люсе и предупреждает – если еще раз! Понятно? И выключилась. Грит бороде, что ее мама не для того рожала, чтобы кто-то что-то про ее внешность говорил! Ксюха, что Люся Вождя не для того рожала, чтобы его Таня лохом на всю страну называла и что в постели он ноль.
   Охулкова назвала Вождя конченным и грозно предупредила маму Люсю, что с сыночком разберется по-другому (брат, папа пристрелят). Поняла, Люся? И Вождя и Люсю предупредила, ховайтесь!
  2. Весь день 15 клёвых решают, кто НЕ поедет навещать Оль Васильну.
   Сашок вроде ездил, ночью, отвез в больницу все подарки с Мальдив, открытку и цветы – отчитался Черкасу: «Я маме открыточку хорошую подарил, там слова такие… мама мне ЗВОНИЛА, расплакалась вся».
   Тут Черкас встрепенулся: «То есть… ты маму лично видел… или телефон?»   
   Алиана на Дрюху зырк, отвернулась и давай на кресле ерзать. Нет-нет, он приезжал, обнял и подарочки с Мальдив ей в больницу принес. Поговорили хорошо, обо всем… О чем? Нет, не говорили ни о чем. Он ее к доктору водил к одному, другому… (ночью?).
   Сразу подтверждение – Руся звонит ОВ. Да, Саша приходил, обнял, цветы, ни о чем не говорили, он сразу отвел ее к врачу невро… ой, ревтаврологу (Руся перебил поток познаний медперсонала жены ведущего хирурга Осетии). И Саша был виноватый, глаза опущенные вниз…
   Алиана на стройке выпучила глазки и протараторила , что сам Саша ее попросил относиться к его маме, как к старой маразматичке. Исправилась, что как к капризной с признаками маразма, но поздно –Руся подсуетился, позвонил кому следует…
   Третий круг ада – Гобоз с Бородой. Больница, цветы, врач… не говорили. (Попка дурак, попка дурак…    ) Поедет еще водить к врачу (в больницах всегда так?), потом мама в Лермонтов, операция,  домой. Она сама говорила, что уедет, чтобы не мешать. Борода обрадовала, что мама никуда с проекта не собирается   
    Гобоз, глядя вниз, бубнит, что на свадьбу не приехал никто, выписывать собираются, а он все равно всех будет любить (чтобы не выписали).
   Либа хочет внести ОВ в бюллетень, и что сам Саша попросит вычеркнуть мать, это ж как можно,  ОВ делает нереальные поступки – пишет записки с фамилиями какими-то (??? Об чем речь?).
   На лобном внезапно оказалось, что разрешили к маме ехать только одному (какой лимит!), и это Рустам. А чего так? А мама так хочет! Звонят ей.
   ОВ трагическим голосом: «Я седня встретилась с Сашей… а все тянется и обида гложет…  вот пока Алиана и Светлана Михайловна не перестанут оскорблять меня и моих дочерей, я не хочу встречаться с Сашей, а Русе я доверяю полностью и хочу поехать с ним. Алиана беременна, и я волнуюсь, чтобы она не волновалась. Вот пока она беременна, я их не хочу трогать, раз Алиана не хочет, чтобы Саша со мной виделся!»
   Это ей передали за «старую маразматичку» (к слову, эти слова Алиана говорила не раз и давно).  Руся очень рад повороту событий, и сразу вспоминает, что мама – это святое, езжай ты, Саша! («в магазин, майку мне купи», - вставил Черкас   ) А не хочет он, пусть едет более близкий сынок, который по попке маму хлопает и курочкой называет. И рот Русе закрыл, что сидит жаба, пукает и сверкает за счет Оль Васильны, только для этого ему мамОля и нужна. Тот чета пригорюнился, не хочет ссорится с Гобозом.
   Так кто едет навестить ОВ? А Алиана, ёпть! Так и сказала, и передумала.
   Руся видимо решил, что нашел гениальную отмазку и выкрутился - сказал, что просто хотел, чтобы Саша с мамой дружили)))
   Из всего этого бреда понятно только то, что Саша говорил с мамой только по телефону, все ведут себя как идиоты, и я так и не понял – где Оль Васильна?
   Саша везет маме ВСЕ подарки с Мальдив в больницу!   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 42.