Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 2. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 3. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

КСЕНИЯ БОРОДИНА ОКОНФУЗИЛАСЬ С ЧАЛМОЙ  (Прочитано 2652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
5
Ксения Бородина опубликовала в микроблоге фото, которое вызвало насмешки и критику со стороны ее верных поклонников. Как оказалось, телеведущая неправильно надела чалму. Ксения Бородина регулярно публикует в микроблоге фото обновок. Чаще всего такие сообщения имеют явно рекламный характер. Судя по количеству постов, телеведущая неплохо на этом зарабатывает. Очередное такое сообщение оказалось скорее антирекламой и выставило Бородину не в самом лучшем свете. Оказалось, звезда совсем не умеет носить чалму. Она опубликовала фото, на котором предстала в вязаном тюрбане и кардигане с меховым воротом. «Моя новая чалма и кашемировый кардиганчик. Новый образ для меня, но мне нравится», – написала звезда в микроблоге. Правда, фото не вызвало особого восторга у поклонников Бородиной. Ее вид показался многим нелепым и смешным. Все потому, что телеведущая слишком сильно надвинула головной убор на лоб и сделала не слишком интеллектуальное лицо. Между тем вязаная чалма, или тюрбан, входит в список самых стильных головных уборов сезона. Просто Ксения Бородина не знает, как его носить.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
На что она похожа в этом наряде..думаю..(подсказка..касаемо мужчин)хихихихи

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  И отощала через чур уж борода..... :( O:-)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
  И отощала через чур уж борода..... :( O:-)

Ага, чот совсем схуднула девка! За двоих, чай, пашет!  :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ржака сплошная...а не гламур...этокое смешное...чудо юдо в перьях...с оттопыренными губёшками... :lol: :lol: :lol:...прынцесса...как есть...прынцесса  :D


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ну не дано...что же теперь...  :lyag1:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Мне очень понравилось, как интеллегентно написала Талюля:  "сделала не слишком интеллектуальное лицо".  А я правду-матку- чего уж там... видок на фотке туповатый!

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
задом наперед одела, чукча) и губешком вытянула)


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
А губы то шо они все тянут,на больных на голову сразу смахивать начинают  :draznilka:

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
На Канделаки похожа))))))))))))

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
На Канделаки похожа))))))))))))
восточные женщины все немного похожи, только на мой вкус Канделаки - красотка, а эта... (((((

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
задом наперед одела, чукча) и губешком вытянула)

Почему задом наперед? Если чалма, узел должен быть впереди, как у нее. Только она на брови ее сильно надвинула.

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.796 секунд. Запросов: 57.