Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Техас115 2. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Тань 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от ис 9. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 12. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana

Евгений Муднев. "А без Тани пусто...МАМААААААААА!"  (Прочитано 1202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
12
Всем привет... Таня ушла,не пообещав вернуться... и если честно, стало пусто...не с кем даже столкнуться лбами на коридоре...(( И что обидно до слез,ведь в последнее время мы нормально общались матом, я ее пьяную даже поддерживал,а-бы не зашиблась...И она икнув, сказала что у неё есть сношения за периметром-я не верю в это,у меня ж нет!...Хотя мне хочется верить, что она это сделала по глупости,что-бы посмотреть как я меняю окрас... Теперь я каждый раз прохожу комнату где мы жили,позванивая "колокольчиками",красными и напухшими, и так хочется зайти,послать её...А там всё так напоминает её,переполненное мусорное ведро,фантики от конфет в кровати,черные космы во всех раковинах,бумажка в унитазе...Очень тяжело!!!(( Жить я буду в городских с мамой, Либерж.Им лишь бы винчик(сок) все время был...) Я рад , что мама на проекте,хоть меня меньше обсуждать стали...А насчет новой участницы Киры! Это был фэйк,фак её так! Я ошибся...пойду пройдусь..."динь-динь,динь-динь,динь-динь".... :3:((  :laughy: :durdom:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ой дурень..точно в голове мякина..радуйся ..что она свалила..мож хоть толику уважения в коллективе приобретешь.если с Либой закрутишь..

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Нормально общались...матом  :xixixi:
Егор,отлично  :flower3: Вот он-настоящий блог Руднева,без прикрас ! А не то ,что он пытается сказать сам!!!  :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:...прелестно...просто прелестно... :262: :bravo3:


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
ЕГОР
Цитировать (выделенное)
Егений Муднев

уморил.. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Егор  ты молодец!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Читаю Егоровы темки, и такое удовольстие всегда получаю от его живого и оригинального юмора! Супер, Егор, в точку, как всегда!  :flower3: Бинго!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Читаю Егоровы темки, и такое удовольстие всегда получаю от его живого и оригинального юмора! Супер, Егор, в точку, как всегда!  :flower3: Бинго!

Присоединяюсь  :flower3:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 776
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 931
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 835
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1224
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2416
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.