Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от Galina N.
7. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 9. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Кошелёк звезды: расходы и доходы  (Прочитано 855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
5
Джулия Робертс: улыбка в семьдесят два зуба
 

 Звезды Голливуда. Вечно молодые, красивые, ухоженные. Еще бы, платили бы мне столько баксов, сколько им за несложные (по виду) роли, я бы еще не так расцвела! А знаменитостям на что деньги тратить-то? Все уже есть…
 
 Именно так за глаза прозвали актрису, отличающуюся по голливудски широкой улыбкой. От зависти, конечно: ведь она застраховала свои зубы ни много ни мало на 944 тысячи долларов США. Робертс это вполне по карману. Прошли те времена, когда за ставший знаменитым на весь мир фильм "Красотка" она получила жалкие триста тысяч баксов. Сейчас красотка Джулия считается в Голливуде актрисой номер один. Более того, впервые в истории американского кинематографа гонорары женщины-актрисы в ее лице сравнялись со ставками актеров-мужчин.
 
 Сама Робертс вовсе не прыгает от счастья по этому поводу и комментирует сложившуюся ситуацию так: "Мне нравится, что я зарабатываю столько же. Я вообще не понимаю, почему так называемое мужское достоинство должно цениться дороже. Меньше десяти миллионов за фильм мне и брать-то неприлично!". Поэтому, как женщина порядочная, за фильм "Улыбка Моны Лизы" актриса в ведомости о зарплате расписалась за двадцать пять миллионов.
 
 Денежки пришлись тем более кстати, что Джулия наконец-то стала женой и матерью. У нее на руках двое близнецов и муж, в отличие от нее, не знаменитый и не богатый, за которого даже пришлось платить "отступные" бывшей жене. А еще акуле кинобизнеса приходится содержать ранчо в Нью-Мексико, дома в Нью-Йорке и Малибу. Сами понимаете, одних "коммунальных" на тысячи долларов!
 
Камерон Диас: блондинка в законе
 

 А точнее сказать – ходячее недоразумение. Судите сами: получает более чем прилично. Фильм "Банды Нью-Йорка" принес Камерон семнадцать с половиной миллионов долларов США наличными. А последнее творение с ее участием "Ангелы Чарли: полный вперед" и того больше – двадцать миллионов. А на что она их потратила? Недвижимости прикупила? Отложила на образование еще не рожденных детей? Как бы не так! Кэм, как истинная блондинка, пробежалась по бутикам и накупила дорогущих нарядов и шляпок от ведущих кутюрье. Причем на радостях стала носить каждую покупку по неделе кряду. А когда ей на этот факт указали, ответила: "Я выложила за это платье тридцать штук вовсе не для того, чтобы прятать его в шкафу!".
 
 Вроде бы и возразить нечего, но зачем, скажите на милость, получая баснословные гонорары, Диас продолжает играть в лотерею? Купит билетик за два бакса, выиграет три и радуется, как дитя. Только однажды Камерон повезло: сумма выигрыша составила аж пять тысяч долларов! Но что для нее эти деньги, если за книгу о прославленном боксере Мохаммеде Али она на аукционе отдала три тысячи. Лень что ли было в соседний книжный магазин сходить?
 
 Или вот еще история: многие автомобилисты переходят сейчас с бензина на природный газ. Большинство в целях экономии. Камерон же оборудовала свой лимузин двигателем, работающим на природном газе, за бешеную сумму в полтора миллиона долларов, по идейным соображениям. Она объявила себя единственным истинным ангелом-хранителем природы и поклялась и впредь тратить на ее защиту кругленькие суммы. А ведь других доходов, кроме съемок в кино, у актрисы нет.
 
Брюс Уиллис: крепкий орешек Голливуда
 
 То ли дело мэтр американского кино – Брюс Уиллис. И на основной работе давно уже получает миллионы долларов: на "Войне Харта", например, заработал их двадцать два. А в фильме "Уж кто бы говорил" даже ни разу не появился в кадре, просто говорил устами младенца, а получил десяточку. Миллионов долларов, естественно. Так мало этого: оказывается, знаменитый актер – еще и неплохой бизнесмен. Он является одним из совладельцев сети ресторанов "Планета Голливуд", очень популярной в США, а следовательно, приносящей огромные доходы.
 
 С другой стороны, у отца трех дочерей и расходы немалые. А тут еще бывшая женушка Деми Мур сюрприз преподнесла. Вроде бы развод казавшейся идеальной семейной пары произошел по ее вине: закружила далеко неюную уже актрису мода на молоденьких смазливых мальчиков, а алименты с Уиллиса она все равно вытребовала. Знала, что у "крепкого орешка" на самом деле мягкое сердце. Очень уж Брюс детей любит. Не только своих дочурок балует, но и для чужих ребятишек его кошелек всегда нараспашку. Нью-йоркские школы могут посвятить щедрости этой голливудской звезды целые классные часы. Вот, мол, достойный пример для подражания: и собой хорош, и успешен, и не жадина!



Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Серебро, спасибо за Брюсика!  :flower3: :flower3: :flower3: Любимка моя...  :lasso: Анекдотик в темку: Муж с женой смотрят "Крепкий орешек". Жена глядит на экран, затаив дыхание! Муж, развалившись на диване, в трениках, ковыряясь в зубах после ужина, с иронией поглядывает на супругу и говорит: А ты бы переспала с Брюсом Уиллисом за миллион долларов? Жена отвечает: Да ты что, нет, конечно! Муж доволен. А жена продолжает: Где же я возьму миллион долларов... и протяжно так, с надрывом вздыхает...
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2013, 10:26 от Благоразумная »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Серебро, спасибо за Брюсика!  :flower3: :flower3: :flower3: Любимка моя...  :lasso: Анекдотик в темку: Муж с женой смотрят "Крепкий орешек". Жена глядит на экран, затаив дыхание! Муж, развалившись на диване, в трениках, ковыряясь в зубах после ужина, с иронией поглядывает на супругу и говорит: А ты бы переспала с Брюсом Уиллисом за миллион долларов? Жена отвечает: Да ты что, нет конечно! Муж доволен. А жена продолжает: Где же я возьму милион долларов.. и протяжно так, с надрывом вздыхает...
анекдот...супер... :xixixi: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 45.