Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Dani 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова
7. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 9. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 10. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Лена Миро/Личное счастье Юли Высоцкой  (Прочитано 2575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Юлю Высоцкую принято считать хорошей женщиной. Сама -- из Ростова, трудолюбивая. Вместо того, чтобы чего-то добиться самой, она снялась в фильме Глянец, угодив режиссёру Андрону.

Андрон Кончаловский -- малый не промах. Любил женщин, взял Юлю, а потом и взял замуж. Красивая картиночка получилась -- маститый режиссёр и молодая жена с мастопатией от родов. Всё, как любят курочки в соцсетях, ага.

На изоляции Юлю накрыло счастье. Муж перестал её трогать, потому что ему 90.

Вот и настало счастье, которого ждут все молодые жёны -- старый козёл перестал приставать!

«Я давно столько не отдыхала. Я пытаюсь не думать о том, что печально. Получаю удовольствие от момента. Муж от меня ничего не требует».


Не знаю, как вы, но я искренне рада за Юлю. 46 лет ей, и вот наступил момент, когда можно расслабиться, а тебе не присунут внезапно.

Теперь Андрон не уйдёт за молоденькой музой. И самой Юле не нужно ублажать старика.

Не этого ли момента ждут все молодые жёны старых козлов? Большинство, конечно, сливают раньше, а вот Юля Высоцкая дождалась!

Правда, сама уже в некондиции -- 46 лет и климакс наверное. Жизнь прожита не зря, да Юль?

Расскажите как прекрасны браки с разницей в возрасте, я с удовольствием вас послушаю.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
Грязноротая скотина.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Когда она перестанет огурцы молоком запивать????  У них с дочерью беда, эта опять разрядила кишечник O:-)

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5741
  • Карма: 20168
Какая же пошлая эта Миро!


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9077
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52016
Юля в " Глянце" снялась , будучи глууубоко замужем за Андроном.
Такого харизматичного, как Андрон, поискать- не найти. Он для меня такой идеал настоящего мужчины внешне.
Юле завидую белой завистью, и сочуствую , как мать. Дай им силы преодолеть беду.
Миро закрой рот . Не трогай эту семью.



« Последнее редактирование: 14 Июня 2020, 21:39 от Анна84 »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
сочуствую , как мать. Дай им силы преодолеть беду.
Миро закрой рот . Не трогай эту семью.
:flower3:

Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
Я читала полностью интервью Высоцкой .Она говорила о том , что у нее во время карантина появилось много свободного времени для себя , Рассказывала , что начала готовить старые блюда по новому, что у нее и от хозяйственных дел отдых , так как ей немного надо , а муж от нее ничего особенного не требует . И только в таком ключе, а жаждущая заработать и завидующая всему  Миро давно уже научилась выдирать из контекста …. Дрянь Миро , гнусно...


Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
И вообще - она очень сильно сексуально озабоченная . Дрянь...

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16885
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84358
Ленку наверное уже пора пожалеть. У неё видимо всё плохо. И с головой,и с сексом,и с деньгами,и с друзьями...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Престарелая нимфетка, да, Миро, тут  уже не последний вагон отходит,тут бы на самокате покататься, прямо жалеть и плакать, эхх :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2446
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 53.