Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от ис 4. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от ис 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис
7. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 8. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 11. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 12. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5

"БЕЗ ЗАГОЛОВКА"  (Прочитано 2508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
29
Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 20:59 + в цитатник
Кларисса_Гейл (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Сижу себе на кухне, салат готовлю. Уютно,хорошо... Включила для фона ДД,вечерний выпуск. И тут офигеваю просто.
Правда ли,32-х летний сын,который женат(недавно) и ждет пополнения,должен таки умолять свою мать,дать ему пожить спокойно(или не спокойно,уж их дело) вдвоем со своей женой? И при этом не стать врагом номер 1 для собственной матери. Что за "зверь" эта Васильна Олечка? Женщина во всем она настоящая. Русю она любит. Сын пусть выписывается из дома.  Неприятно ей критику слушать,что сына она плохо воспитала(Кому, ей?Неприятно? Той,которая только и полощет Светку плохим воспитанием Алианы). Чуть что плачет. Из-за всякой фигни. Это что вообще? Как мантру твердит "Хочу чтобы ребенок родился здоровым" И тут же "Не дай Бог,приведет невесту такую,как Алиана" . Страшно становится. Че ребенка то теребит словесно еще неродившегося. Просто офигеваю я,других слов нет...


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Re: "БЕЗ ЗАГОЛОВКА"
« Ответ #1 : 24 Декабря 2013, 04:04 »
 Целиком и полностью одобрямс мнение автора и согласна-согласна-согласна...Вот будет фортель, если детки и правда уйдут...Говна ведь не простит, наверное, и с нашей Земли-матушки его выпишет... :bita: Я прям вот честно, хочу-хочу-хочу, чтобы у них все получилось, и с землей-домом, и жили мирно, и ребеночку с ними было хорошо... И не потому, что люблю их, нет, поймите меня правильно - пусть Сашка докажет матери, что он взрослый самостоятельный человек, может, она перестанет им манипулировать и наконец, поймет, что детей рано или поздно надо отпускать... :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: "БЕЗ ЗАГОЛОВКА"
« Ответ #2 : 24 Декабря 2013, 05:57 »
...как я понимаю...ГОВна ...двух старших внуков ...знать не знает...и так же старательно...делает всё...что бы и Сашкин не докучал...приездами... O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: "БЕЗ ЗАГОЛОВКА"
« Ответ #3 : 24 Декабря 2013, 09:02 »
Целиком и полностью одобрямс мнение автора и согласна-согласна-согласна...Вот будет фортель, если детки и правда уйдут...Говна ведь не простит, наверное, и с нашей Земли-матушки его выпишет... :bita: Я прям вот честно, хочу-хочу-хочу, чтобы у них все получилось, и с землей-домом, и жили мирно, и ребеночку с ними было хорошо... И не потому, что люблю их, нет, поймите меня правильно - пусть Сашка докажет матери, что он взрослый самостоятельный человек, может, она перестанет им манипулировать и наконец, поймет, что детей рано или поздно надо отпускать... :flower3:
А ведь с Алинки станется..она такая..и СМУ вчера поддержала её желание..сказала что папа их к себе зовет и Сашке работу найдет.так что не пропадут.А вот говна потом что остается? только с Срусей любовь строить..в проктолога играть фуфуфуф су.к.а...чего к Сашке пристала как репей..Ведь уйдет Сашка и Срусе она нафиг не нужна будет.....

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Re: "БЕЗ ЗАГОЛОВКА"
« Ответ #4 : 24 Декабря 2013, 09:25 »
Абсолютно согласна!
Ов сама справляется с выносом мозга, а тут еще помощников столько и подсказчиков.
Только не будут алиана с сашком жить нормально - по любому эта пиявка их сожрет.


Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Re: "БЕЗ ЗАГОЛОВКА"
« Ответ #5 : 24 Декабря 2013, 10:09 »
А ведь с Алинки станется..она такая..и СМУ вчера поддержала её желание..сказала что папа их к себе зовет и Сашке работу найдет.так что не пропадут.А вот говна потом что остается? только с Срусей любовь строить..в проктолога играть фуфуфуф су.к.а...чего к Сашке пристала как репей..Ведь уйдет Сашка и Срусе она нафиг не нужна будет.....

Согласна на 100%

Вот что бы не говорили о СМ, но вчера она сказала очень правильные вещи, что и комнату им большую отдадут и работу папа Артур, какую - никакую, подбросит и жить спокойно будут. А что же самая " Чистосердечная" и добра всем желающая ОВ, говорит.... Мне сын не нужен я лучше с Русей болтать буду, сына выпишу и прочее..... Интересно, что на это ответят рьяные фаны ГОВны.... Наверно то что СМУвна хочет Сашку задобрить и облапошить... Не иначе :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: "БЕЗ ЗАГОЛОВКА"
« Ответ #6 : 24 Декабря 2013, 10:13 »
Абсолютно согласна!
Ов сама справляется с выносом мозга, а тут еще помощников столько и подсказчиков.
Только не будут алиана с сашком жить нормально - по любому эта пиявка их сожрет.
...если будут вместе на проекте...точно сожрёт...весь мозг вынесет... O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180876
Re: "БЕЗ ЗАГОЛОВКА"
« Ответ #7 : 24 Декабря 2013, 13:32 »
Я прям вот честно, хочу-хочу-хочу, чтобы у них все получилось, и с землей-домом, и жили мирно, и ребеночку с ними было хорошо... И не потому, что люблю их, нет, поймите меня правильно - пусть Сашка докажет матери, что он взрослый самостоятельный человек, может, она перестанет им манипулировать и наконец, поймет, что детей рано или поздно надо отпускать... :flower3:

Боюсь, что и на своей земле в своём доме они не застрахованы от появления МОВны, приедет на денек,внучка проведать, а дальше как в "сказке про Зайчика и Лису". Помните: была у лисы избушка ледяная, а у зайца лубяная. Попросилась лиса на постой к зайцу, да его же и выгнала,читай - прописалась там, т.к. ни дочерям, ни мужу была не нужна ( была бы нужна давно бы забрали с дурки).
Конечно, наилучший выход из положения был бы, если бы Сашка с Алиной уехали к папе - Артуру, там бы и Санек под присмотром был (зная Гобозова с его "маниловщиной", его надо контролировать, чтобы не вляпался в очередные долги), и МОВна туда не двинется, во всяком случае, надолго.
Тогда бы бапка не смогла залезть в их отношения


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: "БЕЗ ЗАГОЛОВКА"
« Ответ #8 : 24 Декабря 2013, 13:33 »
Боюсь, что и на своей земле в своём доме они не застрахованы от появления МОВны, приедет на денек,внучка проведать, а дальше как в "сказке про Зайчика и Лису". Помните: была у лисы избушка ледяная, а у зайца лубяная. Попросилась лиса на постой к зайцу, да его же и выгнала,читай - прописалась там, т.к. ни дочерям, ни мужу была не нужна ( была бы нужна давно бы забрали с дурки).
Конечно, наилучший выход из положения был бы, если бы Сашка с Алиной уехали к папе - Артуру, там бы и Санек под присмотром был (зная Гобозова с его "маниловщиной", его надо контролировать, чтобы не вляпался в очередные долги), и МОВна туда не двинется, во всяком случае, надолго.
Тогда бы бапка не смогла залезть в их отношения
Думаю это для  Габозовых семьи Сашки и Алианки лучший выход..

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14067
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128807
Re: "БЕЗ ЗАГОЛОВКА"
« Ответ #9 : 24 Декабря 2013, 14:38 »
"...Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть"

Пора бы ГОВне смириться с неизбежным!!!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80041
  • Карма: 228687
Re: "БЕЗ ЗАГОЛОВКА"
« Ответ #10 : 24 Декабря 2013, 15:26 »
Согласна на 100%

Вот что бы не говорили о СМ, но вчера она сказала очень правильные вещи, что и комнату им большую отдадут и работу папа Артур, какую - никакую, подбросит и жить спокойно будут. А что же самая " Чистосердечная" и добра всем желающая ОВ, говорит.... Мне сын не нужен я лучше с Русей болтать буду, сына выпишу и прочее..... Интересно, что на это ответят рьяные фаны ГОВны.... Наверно то что СМУвна хочет Сашку задобрить и облапошить... Не иначе :hihihihi:
СМ это сказала на камеры. Она вообще то с папой Артуром советовалась? Я вообще не понимаю - неужели вы не видите что СМ работает на камеры - говорит что бы выглядеть белой и пушистой? А когда её плохо слышно накручивает Алиану. Не люблю ругаться , но мерзкая особь. По мне так лучше 10 ОВ с Алианами в придачу, чем одна СМ - эта тебе и подножку поставит и любую гадость сделает, но изподтишка.

Оффлайн hattab666

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 102
  • Карма: 302
Re: "БЕЗ ЗАГОЛОВКА"
« Ответ #11 : 24 Декабря 2013, 16:07 »
мудрая женщина, опытная мать, домохозяйка, сама отошла бы в сторону и не рушила семью сына. хотя на семью габа и али надежды мало, но все же... бабулю понесло по бездорожью! :gigigi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: "БЕЗ ЗАГОЛОВКА"
« Ответ #12 : 24 Декабря 2013, 17:10 »
С Говны Руся сделал клоуна, а она, маразматичка, этого не понимает, что он за счет ее ярчит.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Re: "БЕЗ ЗАГОЛОВКА"
« Ответ #13 : 24 Декабря 2013, 19:34 »
Боюсь, что и на своей земле в своём доме они не застрахованы от появления МОВны, приедет на денек,внучка проведать, а дальше как в "сказке про Зайчика и Лису". Помните: была у лисы избушка ледяная, а у зайца лубяная. Попросилась лиса на постой к зайцу, да его же и выгнала,читай - прописалась там, т.к. ни дочерям, ни мужу была не нужна ( была бы нужна давно бы забрали с дурки).
Конечно, наилучший выход из положения был бы, если бы Сашка с Алиной уехали к папе - Артуру, там бы и Санек под присмотром был (зная Гобозова с его "маниловщиной", его надо контролировать, чтобы не вляпался в очередные долги), и МОВна туда не двинется, во всяком случае, надолго.
Тогда бы бапка не смогла залезть в их отношения
для них это единственный вариант,нет экрана не будет и Говны,на фиг они ей не сдались без шовы

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: "БЕЗ ЗАГОЛОВКА"
« Ответ #14 : 24 Декабря 2013, 19:47 »
Согласна с автором


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 60.