Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Про любовь (В мире животных) от Панимоника 5. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 9. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova

Блоги героев (Светлана Михайловна) / Ольге Васильевне не хватает внимания Саши!  (Прочитано 1904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LAMKA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 427
  • Карма: 1610
8
[attach=1]
Добрый вечер, дорогие пользователи сайта Дом-2. Саша с Алианой вернулись из свадебного путешествия довольные и счастливые. Очень рада за них))
Ольги Васильевны сейчас нет на проекте, но под Новый год она обещала вернуться. Я взрослый человек и могу контролировать свои эмоции. Алиана в силу своего возраста и характера не очень рада этой новости. У Алиану 31 декабря День рождения, она хотела этот день провести только с Сашей. Но сейчас выясняется, что Ольга Васильевна вернётся и им придется сталкиваться.
Ольга Васильевна жалуется на то , что Саша мало уделяет ей внимание! Это не так! первым делом, когда Саша прилетел в Москву, он позвонил маме и узнал как у нее дела, потом поехал к ней в больницу, навестил ее. Когда маме нужна помощь, он сразу срывается и приезжает к ней, сидит у нее в палате, возит на обследования, разговаривает с врачами. Я считаю, что как сын он делает всё! Алиана никак не настраивает Сашу против мамы. Она понимает, что какие бы не были у них отношения, Ольга Васильевна мама Саши и ей бессмысленно влезать в их отношения. Саша уделяет достаточно внимания Ольге Васильевне, не знаю на что она может обижаться...


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
  Дык..сиди она тихо, не ной, не обижайся, не сморкайся - кому  она нужна там будет? Даже Пидоруся не у дел окажется. :xixixi: Какая она все-таки эгоистка, просто стыдно... :( Тяжело больные люди и то так себя не ведут..позор семьи, а могла бы быть примером, да упустила шансик-то... :med:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Вот Алихаму и будет подарочек и на днюху, и на Новый Год, я за бабульку, пусть приходит, а если уходить, то только вместе со смушкой, взявшись за ручку и за ворота  :gigigi:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Пониха ты  врать научилась на проекте, это что в угоду и поддержки большой беремчатой? Кабы она тебя раньше срока не турнула!Не ври, иди  лучше творог :durdom: :med:а пожуй,

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот СМУ то постаралась на 31 дочь родить.молодчина хихи.Алианка молодец правильно себя ведет..уйди в сторону..пусть сын со своей маман сам разбирается.не обращай на неё внимание..Сашка радует..наконец то понимает.что маман чисто проект нужен..а не он...


Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
А нет функции игнор пользователя, чтоб вообще не видеть сообщения пользователя?
Я понимаю тех, кто по разным причинам защищает ов, аргументируют свою позицицию, например, Нюшу обожаю, хоть и не согласна иногда с ее мнением, но стиль и юмор подкупают.
Но так же нельзя, перебор с понями и пр.....

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
Добрый вечер, дорогие пользователи сайта Дом-2. Саша с Алианой вернулись из свадебного путешествия довольные и счастливые. Очень рада за них))
Ольги Васильевны сейчас нет на проекте, но под Новый год она обещала вернуться. Я взрослый человек и могу контролировать свои эмоции. Алиана в силу своего возраста и характера не очень рада этой новости. У Алианы 31 декабря День рождения, она хотела этот день провести только с Сашей. Но сейчас выясняется, что Ольга Васильевна вернётся и им придется сталкиваться.
Ольга Васильевна жалуется на то , что Саша мало уделяет ей внимания! Это не так! первым делом, когда Саша прилетел в Москву, он позвонил маме и узнал как у нее дела, потом поехал к ней в больницу, навестил ее. Когда маме нужна помощь, он сразу срывается и приезжает к ней, сидит у нее в палате, возит на обследования, разговаривает с врачами. Я считаю, что как сын он делает всё! Алиана никак не настраивает Сашу против мамы. Она понимает, что какие бы не были у них отношения, Ольга Васильевна мама Саши и ей бессмысленно влезать в их отношения. Саша уделяет достаточно внимания Ольге Васильевне, не знаю на что она может обижаться...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А нет функции игнор пользователя, чтоб вообще не видеть сообщения пользователя?
Я понимаю тех, кто по разным причинам защищает ов, аргументируют свою позицицию, например, Нюшу обожаю, хоть и не согласна иногда с ее мнением, но стиль и юмор подкупают.
Но так же нельзя, перебор с понями и пр.....
Есть..в помощь зайди..


Оффлайн гуля загидова

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 89
  • Карма: 157
ваша дочь наглая бессовестная хабалка а вы интриганка всем этим руководите там вы а ОВ бедная женщина которая не умеет хитрить как вы а саша вообще трус которого нельзя считать за мужчину

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80053
  • Карма: 228705
А нет функции игнор пользователя, чтоб вообще не видеть сообщения пользователя?
Я понимаю тех, кто по разным причинам защищает ов, аргументируют свою позицицию, например, Нюшу обожаю, хоть и не согласна иногда с ее мнением, но стиль и юмор подкупают.
Но так же нельзя, перебор с понями и пр.....
Странные у вас понятия . Значит все должны любить и обожать подлую СМ с её придурошной дочкой, а ОВ обливать грязью  только потому что вы считаете это правильным? Все люди разные. У вас своё мнение - и я не поставлю вас в игнор - мне интересно читать ваши аргументы, даже если где то они мне непонятны. У меня мнение кардинально противоположное , но это просто разные взгляды на жизнь. Может просто у нас "учителя" были разные. Мои меня учили - старость уважать.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80053
  • Карма: 228705
И в блоге СМ сплошное враньё - слышали что она за закрытой дверью внушала Алиане? Вот если бы СМ не было рядом возможно всё бы у них и наладилось.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А мне по фигу что вы тут пишите..мне СМУ больше нравится чем Говна и думаю люди не слепые и не глухие..так что отличить могут..кучку..говна от горки добра....

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80053
  • Карма: 228705
А мне по фигу что вы тут пишите..мне СМУ больше нравится чем Говна и думаю люди не слепые и не глухие..так что отличить могут..кучку..говна от горки добра....
Согласна. Вам СМ больше нравится, мне ОВ. И то что люди не слепые и не глухие тоже. И мнения разделились потому что у всех разные жизненные позиции, в том числе кого на какую горку посадить.
 И спорить тут не о чем. Я просто ответила на пост - что защитники ОВ должны типа заткнуться. Я так не считаю. Каждый имеет право на своё мнение.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Согласна. Вам СМ больше нравится, мне ОВ. И то что люди не слепые и не глухие тоже. И мнения разделились потому что у всех разные жизненные позиции, в том числе кого на какую горку посадить.
 И спорить тут не о чем. Я просто ответила на пост - что защитники ОВ должны типа заткнуться. Я так не считаю. Каждый имеет право на своё мнение.
Всё верно поняли :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80053
  • Карма: 228705


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 60.