Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Про любовь (В мире животных) от Galina N. 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 8. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка

ВЕЧЕРНИЙ рассказ о стахановцах.23.12.13  (Прочитано 1048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
10
МАРАЗМ, МОРОЖЕНОЕ, МАМЫ.. от  СВОБОДА  .

 И снова здравствуйте! Ну что? Закончились спокойные дни, когда мы весело обсуждали жалостливые сопли Вождя? Когда наблюдали за "влюблённой" Дианой и не менее "влюблённой" Либерж? Когда улыбались, глядя на жалкие потуги Кирилюк выдавить из себя хоть одну, но искреннюю слезу? Всё! Теперь опять и опять мы будем выслушивать очередные оскорбления, очередное "пошёл ты в...". Теперь все разговоры будут крутиться и вертеться только вокруг одной пары. Ну ещё бы. Ведь нас порадовали своим возвращением сами Гобозовы! Вот ведь повезло, так во всём. Сейчас и "самая актуальная тема месяца" Элькиных обновок отойдёт на задний план.Ну что же, будьте готовы! Всегда готовы! Итак, поехали...

 ПОЛЯНА. Сегодня с самого утра Гобозов навестил свою маму в больнице и теперь рассказывает Черкасову о том, как прошла их встреча: Я ей подарил открыточку. Я поговорил с ней, подарил ей подарочки с Мальдив!...Черкасов: Магнитик?...Алиана: Нет, душистое мыло!...Ну, в принципе, классный подарочек, мыло и открыточка...Хотя, чего это я на Сашку наговариваю? Ещё цветы..

 В это же время лучшая подружка Ольги Васильевны, Руська, названивает ОВ в больницу. Очень ему интересно, как прошла встреча. Только бабушка разгавелась, только начала в лицах передавать её разговор с сыном, как Руська быстренько свернул беседу: ну ладно, моя дорогая! не плачь там, выздоравливай.Пока!..А чего это вы, Рустам Петрович, не стали палочкой копаться в самой кучке? Ведь там, на дна, всё самое интересное, все, как вы любите..Или сегодня мама не стала в очередной раз выписывать сынку из квартиры, и тебе стало неинтересно женщину слушать?

 А Микитка с Кутузовой выехали в город. И вот они уже покупают "Лошадиную силу" в полном комплекте, начиная от мазей для суставов и заканчивая масками для волос. Микитка, важный такой: Нет, нам всего по КОРОБКЕ!..Правильно, утри нос Задойнову, покажи ему, что такое девушку гулять...Одного не могу понять: зачем эти головастики болотные скупают шампуни? Головы они моют раз в год. А уж когда начинают рассуждать, как здорово эти шампуни влияют на рост НАРОСЩЕННЫХ волос, мне вообще становится удивительно...

 СТРОЙКА. Ну раз у нас на поляне появились Гобозовы, то и разговоры теперь только о них. Прораб Черкасов озвучил, что Сашка сегодня был в больнице у мамы, рассказал, что встреча прошла в "тёплой и дружественной обстановке". Но тем не менее, Ольга Васильевна успела пообщаться и с Таней Кирилюк, и с Рустамом. И разговоры были совсем другие...Алиана заявила, что ОВ очень хочет остаться на проекте, она достала ведущих своими звонками с просьбой оставить ей. Но, все-равно, Ольга Васильевна сразу после больницы покинет проект(как она сама сказала)..А заодно Али рассказала, что не считает Ольгу Васильевну своей родственницей, просто она мать её мужа. Рассказала Али и о том, что старший внук ОВ, сын Марины, пишет в соц. сетях, о ему стыдно за такую родственницу, как ОВ, которую он за всю свою жизнь видел всего 6 раз. Более того, внучок сам собирается появиться на проекте. И вообще! Алексашка сам посоветовал Али не обращать внимания на его маму и относиться к ней, как к старому, больному, страдающему маразмом, человеку...И тогда Руська поинтересовался у Черкасова: чего ради нападать на Али, если сам сынок даёт ей подобные советы?

 ГОРОД. Микитка, Лиза, Либерж, Андрейка и Вождь решают: вносить или нет Ольгу Васильевну в бюллетени для голосования. Вождь пытается всё время что-то вставить, но Микитка быстренько его останавливает: У тебя у самого тут скоро появится мама! Что она тут будет делать?...Дурнев: она мне будет ПОМОГАТЬ строить любовь(читаем между строк: расскажет про эрогенные зоны, научит отплясывать эротичные танцы)!...Так что в ближайшее время ждём на проекте очередную помощницу и гуру...

 На ТЭТе с Бородиной, Охулкова позвонила маме Вождя и предупредила, что если Дурнев будет продолжать её оскорть, ему ХАНА. И теперь Вождь очень недоволен этим разговором. Вальяжно развалившись на диване, угрожающе шевеля усами(да, да, да! вы не ослышались! Вождь отрастил усы! Ну теперь он точно - вылитый таракан: рыжий и с усами. Да и суетливый такой же), Руднев рассказывает Охулковой, пересыпая свою и без того убогую речь матом, как ему стыдно за поведение Охулковой, как должно быть стыдно её родителям...Слава Богу, что СКВО есть, кем гордиться...
Ну а раз Микитка и Лиза находятся в городских, то они посчитали нужным отругать Анедрейку и Либерж. Андрейку за то, что он постоянно находится в обществе Дианы и с Либерж встречается только на лобном. А Либерж за то, что она совершенно не реагирует на происходящее. Либерж пытается отбрыкиваться, в очередной раз рассказывает, что спит-то Андрейка все-таки с ней(и для неё одно это уже круто), а Микитка назвал Есина мужем на час...

 ЛОБНОЕ. Продолжаем помнить, что Гобозовы приехали. Первая же тема: кто поедет к маме в больницу? Выяснилось, что сама Ольга Васильевна попросила приехать к ней Рустама. Но Али добавила, что вообще-то к маме завтра едет Саша, а Рустам в очередной раз перетягивает одеяло на себя. Бородина позвонила ОВ: так кто же к вам завтра едет?...Ольга Васильевна заявила, что пока Алиана и её мама не перестанут говорить о ней гадости, она не хочет беспокоить беременную Али, тем более, что она называет ОВ старой маразматичкой...И понеслось: Я назвала её пожилым человеком, больным маразмом! я не считаю это оскорблением!...Рустам: для меня самое большое счастье видеть Сашу рядом с мамой!...Алексашка: А ты вообще рот закрой! Ты сейчас сидишь не с выбитыми зубами только потому, что на проекте драки запрещены! Это ты довёл всю ситуацию до конфликта! Это ты хлопал её по ..ОПЕ!..Руська, шмыгнув вновь обретённым носом и добавив во взгляд скорби, разрешил: Я не хочу вбивать в отношения мамы и сына ЕЩЁ БОЛЬШИЙ КЛИН(оговорочка по Фрейду?), поэтому, Саша, ты завтра поезжай к маме в больницу и сам веди её к врачу, с которым ты договорился..Алексашка отказался...Теперь вот думаю: Руська ухватился за соломинку, увидел для себя последний шанс не ехать к ОВ в больницу? Но сорвалось! А Алексашка "договорился" с врачом, но не поедет? А был ли врач?

 Ну и очередная тема: Охулкова и Тараканий Бог..Рудней заявил, что если раньше Татьяна ему нравилась, то теперь просто раздражает. Танька заявила, что больше не будет даже замечать Руднева..Но городские , а так же Микитка и Лиза, выдвинули свою версию: отношения между Женей и Таней до сих пор не прекращены..Зато ЗАВТРА с Сахалина прибывает помощь в лице мамы, которая сильно поможет своему сыну строить отношения. Завтра будет вечеринка! Веселье! Веселье!

 И напоследок: почему Андрейка ест мороженое с Дианой? Бородина удивлена, что такая яркая девушка Либерж и такой живчмк Андрей..А отношения тухлые, никакого движения!..Либа высказала Есину: до тех пор, пока ты будешь находиться в том месте, где находится Диана, о нас будут говорить только в таком ключе!..И тут Андрейка вкючил мужика-мужика: Это моё дело, с кем мне общаться! Захочу, буду общаться с Охулковой! Захочу, буду общаться с Дианой! Злахочу, буду общаться с Лизой(да кто же тебе даст?)..Ну что же, время покажет, с кем в итоге будет общаться Андрейка...

 А у меня на этом всё! Смотрите всё сами и делайте свои выводы. Так что, всем пока! До встречи!
 Спасибо репортёру!

    Я осень лублу плюсики, не стесняйтесь мну ими благодарить :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 20:17 от Независимый »


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Мне помнится как Бузова говорила что клиника и все процедуры для ОВ, давно уже обговорены и оплачены проектом . В связи с этим хочется спросить, с какими врачами и по какому поводу постоянно договаривается Сруська? Прям-детектив! O:-)

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Да балаболит Сруся, как всегда.  :xixixi: :durdom: :med: А от ГОВны меня просто колбасиь. Дожить до 65 лет и совершенно не разбираться в людях и не понимать в каком дерме она оказалась. :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :med: :med: :med: :med:
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 23:31 от СТАР »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 44.