Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 5. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha
7. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 9. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 10. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 11. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Первый день на воле  (Прочитано 5826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Первый день на воле
« Ответ #90 : 13 Июня 2020, 07:19 »
Надоели дожди! На этой неделе два раза были, и оба раза я до мокрого нижнего белья)) так как без зонтика и довольно далеко от дома))


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123174
Первый день на воле
« Ответ #91 : 13 Июня 2020, 07:27 »
Надоели дожди! На этой неделе два раза были, и оба раза я до мокрого нижнего белья)) так как без зонтика и довольно далеко от дома))
У нас ливневые каждый день. И ночь. Седни обошлось, а перед этим лупануло так, что полкомнаты залило, снесло принтер, часы со стенки, а у меня на принтере  заметки разложены были, все пины, пароли и т.д., еле отсушила :xixixi: Но держалку для бумаги из принтера таки отломало. А ищо гаццкий ГрЮ уронил ящик с инструментами, а я, естественно, туда босой ногой и впилилась. :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Первый день на воле
« Ответ #92 : 13 Июня 2020, 07:33 »
У нас ливневые каждый день. И ночь. Седни обошлось, а перед этим лупануло так, что полкомнаты залило, снесло принтер, часы со стенки, а у меня на принтере  заметки разложены были, все пины, пароли и т.д., еле отсушила :xixixi: Но держалку для бумаги из принтера таки отломало. А ищо гаццкий ГрЮ уронил ящик с инструментами, а я, естественно, туда босой ногой и впилилась. :happens:
Охоспаде!  :shock: Лен, а окна закрывать не пробовали?
У нас просто тропический ливень с ветром эдак на полчасика, а потом обычный нудный дождик. До сих пор капает вон.
Мы вчера два окна помыли, и муж забастовал *он до этого диванчик собрал и антенный провод проложил до кухни, Золушок*. А сегодня не получится продолжить, видимо))


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Первый день на воле
« Ответ #93 : 13 Июня 2020, 07:37 »
Надоели дожди! На этой неделе два раза были, и оба раза я до мокрого нижнего белья)) так как без зонтика и довольно далеко от дома))
дожди надоели?-)
мы тут мучались несколько дней от жары.
когда хлынул дождь с грозой, как манну небесную приняли -))
в городе переносить жару невозможно.
впервые задумалась о покупке дачи.
Ранее, просто снимали.
а в этом году...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Первый день на воле
« Ответ #94 : 13 Июня 2020, 07:43 »
дожди надоели?-)
мы тут мучались несколько дней от жары.
когда хлынул дождь с грозой, как манну небесную приняли -))
в городе переносить жару невозможно.
впервые задумалась о покупке дачи.
Ранее, просто снимали.
а в этом году...
Я от жары не мучаюсь)) А вот сырость не люблю, особенно когда она на меня как из ведра))


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Первый день на воле
« Ответ #95 : 13 Июня 2020, 07:49 »
Я от жары не мучаюсь)) А вот сырость не люблю, особенно когда она на меня как из ведра))
я в городе от жары мучаюсь, шо капец.
на море нет.
на море меня солнце  заряжает.
в этом году...все, как то, насмарку.
а о покупке дачи задумалась, чтобы какой то угол был , где спрятаться-)
и не только от жары-)

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123174
Первый день на воле
« Ответ #96 : 13 Июня 2020, 08:10 »
Лен, а окна закрывать не пробовали?
Скажешь тоже))) У нас окна не открываются по причине дряхлости, можно и без стекол остаться, так что балкон и форточки нараспашку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 573
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2144
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1192
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 897
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1525
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 48.