Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rosa 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Первый день на воле  (Прочитано 5849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Первый день на воле
« Ответ #75 : 12 Июня 2020, 01:55 »
Москва с цепи сорвалась, вырвавшись на волю)))
 У нас особо не было жесткача, но большинство и сейчас в масках, и даже в перчатках. В гипермаркеты охрана в
Так и есть :( У нас, походу всем на все и всех насрать, робко вякую, это мы протестуем :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Первый день на воле
« Ответ #76 : 12 Июня 2020, 01:56 »
Мне родители сегодня рассказывали сколько народу по Москве  гуляет  и плюс еще жарко было и вроде с 15 июля разрешат  полеты  заграницу,  очень их жду
и я их понимаю)
Желаю обязательно встретиться с родными  :flower3:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Первый день на воле
« Ответ #77 : 12 Июня 2020, 01:59 »
Так и есть :( У нас, походу всем на все и всех насрать, робко вякую, это мы протестуем :facepalm: :facepalm:
ну так у нас принято - « из огня, да в полымя»! Сначала резко запирают, потом резко выпускают...Люди же не роботы


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Первый день на воле
« Ответ #78 : 12 Июня 2020, 02:16 »
и я их понимаю)
Желаю обязательно встретиться с родными  :flower3:

Спасибо! Я в аэропорт хоть сейчас :rolleyes:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Первый день на воле
« Ответ #79 : 12 Июня 2020, 02:19 »
Люди же не роботы
Именно поэтому я пока не буду рисковать.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Первый день на воле
« Ответ #80 : 12 Июня 2020, 02:30 »
Знакомая знакомой - врач. Заразилась. До ИВЛ не дошло, но подписывала согласие на то самое лекарство малярийное. Рассказала  - жесть... даже вода назад сразу. Больно,  неприятно...
И уже вывод опосля - если бы люди видели как это, то не относились бы так безалаберно...
Берегите себя! Так как вы сможете позаботиться о себе, никто о вас не позаботится

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Первый день на воле
« Ответ #81 : 12 Июня 2020, 02:42 »
Знакомая знакомой - врач. Заразилась. До ИВЛ не дошло, но подписывала согласие на то самое лекарство малярийное. Рассказала  - жесть... даже вода назад сразу. Больно,  неприятно...
И уже вывод опосля - если бы люди видели как это, то не относились бы так безалаберно...
Берегите себя! Так как вы сможете позаботиться о себе, никто о вас не позаботится
при ротавирусе так же

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Первый день на воле
« Ответ #82 : 12 Июня 2020, 03:06 »
при ротавирусе так же

Я год назад им с мужем переболела,  у ребенка в саду гулял вирус, это было жутко


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Первый день на воле
« Ответ #83 : 12 Июня 2020, 03:21 »
при ротавирусе так же
не знаю... и знать не хочу... но по описанию у меня провелась параллель с химиотерапией....

Дай нам и нашим близким Бог здоровья!!!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Первый день на воле
« Ответ #84 : 12 Июня 2020, 06:45 »
Девочки, берегите себя.
не особенно вдыхайте воздух свободы.
это все искусственно  и сами знаете, почему.
у нас третий день повышаются  цифры.
если было за 200, сейчас за 300.
масочно  - перчаточный надо соблюдать.

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322247
Первый день на воле
« Ответ #85 : 12 Июня 2020, 20:13 »
Спасибо! Я в аэропорт хоть сейчас :rolleyes:
Я тоже лечу в Махачкалу ,дай Бог,27 го. Очень хочу родителей увидеть. Несмотря ни на что. ... с августа не виделись,почти год. Корону не боюсь,у меня уже три контакта было и не заболела . Я ведь все время работала и рабтаю.. Приеду,антитела сдам

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Первый день на воле
« Ответ #86 : 13 Июня 2020, 02:29 »
 Мы сегодня на дачу к родителям заехали, нам тут близко, 15-ть минут на машине. Красота! Старший не любит, от слова совсем, не поехал, а мелкий там живёт пока, но на пару дней домой попросился. Пока дожди, он в доме не очень любит сидеть.  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Цветиков привезли, ну и зеленушки)))


« Последнее редактирование: 13 Июня 2020, 02:51 от elenaershova »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Первый день на воле
« Ответ #87 : 13 Июня 2020, 06:46 »
Мы сегодня на дачу к родителям заехали, нам тут близко, 15-ть минут на машине. Красота! Старший не любит, от слова совсем, не поехал, а мелкий там живёт пока, но на пару дней домой попросился. Пока дожди, он в доме не очень любит сидеть.  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Цветиков привезли, ну и зеленушки)))



Стоило собраться на кладбище - как отворились хляби небесные, пл. Мы вчера с дочерью вечерком пошли прогуляться, пришли все мокрые, как раз угодили)) Но говорят, с понедельника опять пекло.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Первый день на воле
« Ответ #88 : 13 Июня 2020, 07:02 »
Но говорят, с понедельника опять пекло.
собака-кусака, Наталья, глянула))) Яндекс говорит от 25 до 28 всю неделю и дожди  O:-)

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123198
Первый день на воле
« Ответ #89 : 13 Июня 2020, 07:18 »
Сижу дома, жду похолодания для похода за летней обувью, моя, как оказалось, вся на прошлой работе осталась, не могу туда поехать, за восемь месяцев не отпустило. В гарнизон только через дырку заборную хожу, на единственном открытом КПП с температурой заметут. Погода вообще идиотская, регулярно какие-то катаклизьмы. Уж шаровых молний отродясь не было, а вот поди ж ты...Ну это из-за серединного положения между Москвой и Питером, ну и Селигерский разлом влияет. Да чо далеко ходить, Валдай севернее нас на 40 км, зато там и вишни, и яблоки, а у нас большой и толстый.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 55.