Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 11. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani

Первый день на воле  (Прочитано 5847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Первый день на воле
« Ответ #45 : 10 Июня 2020, 14:48 »
Спасибо, Айка:flower3: Непривычно немного. Может быть, стоило бы и поберечься, но так надоело, если честно! Один раз козе смерть, в общем. Хочется гулять, двигаться. С подругами встретиться. На кладбище вот можно будет на следующей неделе. А там видно будет. Здоровый человек не может месяцами и годами дома сидеть. И характер портится, и здоровье.
НАТАШ КОГДА КЛАДБИЩА ОТКРЫВАЮТ? Я ТАК ИНТЕРЕСУЮСЬ.. ДЛДЯ ДЕЛА... МОЖ ПОРА?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :gigigi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Первый день на воле
« Ответ #46 : 10 Июня 2020, 14:49 »
со снытью проблема
:hihihihi: у меня этого гуталина добра на участке на 100 бочек супа хватит! Устала бороться с этой заразой....
Забирайте все!

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
Первый день на воле
« Ответ #47 : 10 Июня 2020, 14:53 »
Устала бороться с этой заразой....
:xixixi: Да я по мясу больше )))


Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6307
  • Карма: 19637
Первый день на воле
« Ответ #48 : 10 Июня 2020, 14:54 »
Всех с отменой ограничений!!! Я тоже взвесилась: и была в шоке, я похудела на 4 кг! Но мордаха какая-то большая((( странно. Маникюр сделала и на массаж сходила. На море не хочу, но это пока. Хочу тортик! А вообще жизнь прекрасна!!! Всем  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Первый день на воле
« Ответ #49 : 10 Июня 2020, 14:54 »
собака-кусака, спасибо дорогая за поддержку.... Ты молодец- спАрсменка))) А я и спорт,- понятия не совместимые, и после спорта я так хочу жрать, что просто невтерпёж, так что я буду сидеть на жопе и голодать))) Пару лет назад я схуднула на 10 кг за месяц, когда у меня муж ,с...ка, загулял, на нервной почве)))) мож его теперича насильно по бабам отправить? :D Сидит, скотиняка, на жопе рядом со мной и ежедневно требует вкусной калорийной еды. « Ходит он как-то медленно и ежедневно жрёт»))) - цитата))))
Нет уж, будем лучше толстенькими, чем так! Мой педали крутит и отжимается - не к добру)) Тоже нажрал лишнее, нл он как раз против диет.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Первый день на воле
« Ответ #50 : 10 Июня 2020, 14:56 »
НАТАШ КОГДА КЛАДБИЩА ОТКРЫВАЮТ? Я ТАК ИНТЕРЕСУЮСЬ.. ДЛДЯ ДЕЛА... МОЖ ПОРА?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :gigigi:
(кликните для показа/скрытия)

С 16 обещали. У меня там голяк, по осени выдрала всё до голой земли, кто ж знал.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59934
Первый день на воле
« Ответ #51 : 10 Июня 2020, 14:58 »
НАТАШ КОГДА КЛАДБИЩА ОТКРЫВАЮТ? Я ТАК ИНТЕРЕСУЮСЬ.. ДЛДЯ ДЕЛА... МОЖ ПОРА?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :gigigi:
(кликните для показа/скрытия)

С 9 июня в Москве могут возобновить работу парикмахерские, салоны красоты, фотоателье, ветеринарные клиники и агентства по трудоустройству. Отменяются ограничения на работу каршеринга. К своей обычной деятельности могут вернуться общественные организации, киностудии, студии звукозаписи и научные институты. Театры, концертные организации и цирки могут проводить репетиции творческих коллективов. Также отменяются ограничения на посещение городских кладбищ.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
Первый день на воле
« Ответ #52 : 10 Июня 2020, 14:58 »
С 16 обещали.
Я думала с этой недели (( Собрались на выходных...


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Первый день на воле
« Ответ #53 : 10 Июня 2020, 15:13 »
С 9 июня в Москве могут возобновить работу парикмахерские, салоны красоты, фотоателье, ветеринарные клиники и агентства по трудоустройству. Отменяются ограничения на работу каршеринга. К своей обычной деятельности могут вернуться общественные организации, киностудии, студии звукозаписи и научные институты. Театры, концертные организации и цирки могут проводить репетиции творческих коллективов. Также отменяются ограничения на посещение городских кладбищ.
О... НАДОТЬ ЕХАТЬ...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124997
  • Имя: Галина
  • Карма: 855363
Первый день на воле
« Ответ #54 : 10 Июня 2020, 16:01 »
Я вроде и на воле была..... но + 4 кг поимела.... :facepalm: а всё выпечка виновата... O:-) парикмахерский открылись месяц назад... но не попасть было, решила на дому сходить ... :shock: попросила подравнять немного.... вообщем оболванили меня ... так коротко ( Наташ , как у тебя на авке) :shock: УжОс просто... это не моё! Почти три недели прошло ... и не растут... прокола устаканилась...24 тепла сегодня... но настроение не очень!

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Первый день на воле
« Ответ #55 : 10 Июня 2020, 16:07 »
Хриплым голосом пою: Выхожу, выхожу-  на пороге лето, отсидел я за все, за то и за это! С УДО вас девочки!  :hihihihi:

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10843
  • Карма: 79474
Первый день на воле
« Ответ #56 : 10 Июня 2020, 16:46 »
А мне теперь окрошки дико хочется O:-)
Кстати, о белках
Позавчера в Останкинском парке.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Первый день на воле
« Ответ #57 : 10 Июня 2020, 16:55 »
Я вроде и на воле была..... но + 4 кг поимела.... :facepalm: а всё выпечка виновата... O:-) парикмахерский открылись месяц назад... но не попасть было, решила на дому сходить ... :shock: попросила подравнять немного.... вообщем оболванили меня ... так коротко ( Наташ , как у тебя на авке) :shock: УжОс просто... это не моё! Почти три недели прошло ... и не растут... прокола устаканилась...24 тепла сегодня... но настроение не очень!
Глашунь, волосы не зубы, отрастут, не паникуй! Мне расхотелось коротко, и разумеется, в самую жару))
Я сейчас под ливень попала. Извините, нижнее бельё отжимала)) А дома только ледяная окрошка, вот э фак))
Немного цветов уже высадили, я сфоткала, попозже выложу, если интересно. Как бы их не смыло, бедолаг.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Первый день на воле
« Ответ #58 : 10 Июня 2020, 16:57 »
А мне теперь окрошки дико хочется O:-)
Кстати, о белках (Изображение удалено из цитаты.)
Позавчера в Останкинском парке.
В Измайловском наглые белки отнимают еду)) В Царицыно боязливые, близко не подходят. В Коломенском нет их. У нас лиса, несколько раз видела и даже фоткала.

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10843
  • Карма: 79474
Первый день на воле
« Ответ #59 : 10 Июня 2020, 17:00 »
Измайловском наглые белки отнимают еду)) В Царицыно боязливые, близко не подходят
Вот эта, наверно, из Измайловского забрела :xixixi:. Первый раз такую бесстрашную здесь увидела).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 2
Просмотров: 183
Последний ответ Сегодня в 15:36
от germania
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 15
Просмотров: 560
Последний ответ Сегодня в 11:49
от Нат68
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1389
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 763
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 59.