Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

бабуЖка  (Прочитано 6087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lorens

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 60
  • Карма: 249
бабуЖка
« : 23 Декабря 2013, 12:15 »
36
...кажется,что ДОМ-2...напрочь вынес из бабкиной башки мозг...(если он там присутствовал)...бабулятор решил посвятить остатки своего "лайфа"...дурке.Забыв про своего РобЭртинуЖку...бабка...изо всех сил рвется на дурку.Хочется дурить,ярчить,"камеровать",тащиться от,внезапно нахлынуВШЕЙ популярности...,хавать дармовые колбасные изделия,рубить бабло...и стать заменителем ИР.Саннны.И,даже,ежели сынуля спрыгнет с дурки...бабуля будет ломиться во внутрь...како танк Т-34 на вражЪи амбразуры... :durdom:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: бабуЖка
« Ответ #1 : 23 Декабря 2013, 12:25 »
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 13:18 от серебро »

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Re: бабуЖка
« Ответ #2 : 23 Декабря 2013, 12:31 »
...кажется,что ДОМ-2...напрочь вынес из бабкиной башки мозг...(если он там присутствовал)...бабулятор решил посвятить остатки своего "лайфа"...дурке.Забыв про своего РобЭртинуЖку...бабка...изо всех сил рвется на дурку.Хочется дурить,ярчить,"камеровать",тащиться от,внезапно нахлынуВШЕЙ популярности...,хавать дармовые колбасные изделия,рубить бабло...и стать заменителем ИР.Саннны.И,даже,ежели сынуля спрыгнет с дурки...бабуля будет ломиться во внутрь...како танк Т-34 на вражЪи амбразуры... :durdom:А представляете,как она задолбала своих соседей по палате в больнице?Вот где людям некуда деваться от ее рассказов!Придет обратно на ДД и опять поведает,как ей все сочувствуют и поддерживают.Опять какая нибудь соседка семейные тайны Устиненко выдаст.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Re: бабуЖка
« Ответ #3 : 23 Декабря 2013, 12:34 »
уже и новеньких минусят, нехорошо енто :lol: из-за Дурки , дорогие страрички, не стоит так относиться  к новым пользователям Колючки :flower3:[attach=1]


Хто минусит? ты токо скажи,мы счас разборки устроим  :fingal2: :fingal2: :fingal2:

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Re: бабуЖка
« Ответ #4 : 23 Декабря 2013, 12:38 »
...кажется,что ДОМ-2...напрочь вынес из бабкиной башки мозг...(если он там присутствовал)...бабулятор решил посвятить остатки своего "лайфа"...дурке.Забыв про своего РобЭртинуЖку...бабка...изо всех сил рвется на дурку.Хочется дурить,ярчить,"камеровать",тащиться от,внезапно нахлынуВШЕЙ популярности...,хавать дармовые колбасные изделия,рубить бабло...и стать заменителем ИР.Саннны.И,даже,ежели сынуля спрыгнет с дурки...бабуля будет ломиться во внутрь...како танк Т-34 на вражЪи амбразуры... :durdom:

А чего минусовать то, по моему все верно написано ... От себя могу добавить, что если не дай Боже, ее турнут из дурки, она совершит акт самосожжения в прямом эфире.


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Re: бабуЖка
« Ответ #5 : 23 Декабря 2013, 12:38 »
...кажется,что ДОМ-2...напрочь вынес из бабкиной башки мозг...(если он там присутствовал)...бабулятор решил посвятить остатки своего "лайфа"...дурке.Забыв про своего РобЭртинуЖку...бабка...изо всех сил рвется на дурку.Хочется дурить,ярчить,"камеровать",тащиться от,внезапно нахлынуВШЕЙ популярности...,хавать дармовые колбасные изделия,рубить бабло...и стать заменителем ИР.Саннны.И,даже,ежели сынуля спрыгнет с дурки...бабуля будет ломиться во внутрь...како танк Т-34 на вражЪи амбразуры... :durdom:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:. Бабуля вошла во- вкус, теперь ее ничто и никто не выпрет из дурки :( :( :( :( :(

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14125
  • Имя: Наташа
  • Карма: 129297
Re: бабуЖка
« Ответ #6 : 23 Декабря 2013, 12:53 »

Хто минусит? ты токо скажи,мы счас разборки устроим  :fingal2: :fingal2: :fingal2:
:lovegirl:
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 13:23 от серебро »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Re: бабуЖка
« Ответ #7 : 23 Декабря 2013, 12:56 »
Всегда авторов(почтальонов) минусят ГОВнины рьяные защитники. Не один один раз замечала, как не лестный отзыв о баПке, так сразу "-".


да ладно ?! я вот бабОлина почти фанатка,а минусы не ставлю никому ,глупости всё это ,детский сад  :smile:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: бабуЖка
« Ответ #8 : 23 Декабря 2013, 12:56 »
По мне  так  пусть тусит бапка вволю    меня не она напрягает  а  те  кто готов за нее  ""пасть порвать "  требуя уважения и почитания   а  на это я пойтить не могу    Так что либо  пущай с миром  до дому до хаты    либо  пусть отрывается и дальше  во всю матушку душеньку    но без претензий на   неприкасаемость   ( уверенна что выберет она второй вариант  O:-) )

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14125
  • Имя: Наташа
  • Карма: 129297
Re: бабуЖка
« Ответ #9 : 23 Декабря 2013, 13:00 »

да ладно ?! я вот бабОлина почти фанатка,а минусы не ставлю никому ,глупости всё это ,детский сад  :smile:
Косичка! Про присутствующих не говорю, но саму часто не раз минусовали за бабкины новости, при этом даже не оставляя свой комент.

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Re: бабуЖка
« Ответ #10 : 23 Декабря 2013, 13:01 »
По мне  так  пусть тусит бапка вволю    меня не она напрягает  а  те  кто готов за нее  ""пасть порвать "  требуя уважения и почитания   а  на это я пойтить не могу    Так что либо  пущай с миром  до дому до хаты    либо  пусть отрывается и дальше  во всю матушку душеньку    но без претензий на   неприкасаемость   ( уверенна что выберет она второй вариант  O:-) )

Я "за" чтоб бапка оставалась, вот и Людка приехала, теперь вообще весело будет :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14125
  • Имя: Наташа
  • Карма: 129297
Re: бабуЖка
« Ответ #11 : 23 Декабря 2013, 13:04 »
Я "за" чтоб бапка оставалась, вот и Людка приехала, теперь вообще весело будет :laughy: :laughy: :laughy:
Люсьен, либо порвет всех, либо быстро стухнет. Рьяно начинает - боюсь быстро выдохнется.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Re: бабуЖка
« Ответ #12 : 23 Декабря 2013, 13:04 »
Косичка! Про присутствующих не говорю, но саму часто не раз минусовали за бабкины новости, при этом даже не оставляя свой комент.


а это-партизаны  :xixixi: причем комменты могут быть и положительные ,так шта...
Натуся  :lasso: :flower3:

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14125
  • Имя: Наташа
  • Карма: 129297
Re: бабуЖка
« Ответ #13 : 23 Декабря 2013, 13:08 »

а это-партизаны  :xixixi: причем комменты могут быть и положительные ,так шта...
Натуся  :lasso: :flower3:
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4]

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: бабуЖка
« Ответ #14 : 23 Декабря 2013, 13:12 »
Комментарий глобального модератора Просьба не поддаваться на провокации...
...мы обсуждаем...Гобозову :lovegirl:
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 13:22 от серебро »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 661
Последний ответ Вчера в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 924
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1184
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1023
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 60.