Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от Milashka-olu 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537 6. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 10. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe

Шепс выиграл Битву Экстрасенсов  (Прочитано 6041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48946
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170054
Красавчег!!!!))) :lovegirl: Молодец!!! Тоже была за него!!!


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
очень рада!!! :flower3: :comdance: :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Заслуженная победа!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Очень рада, даже не сомневалась, что он победит...такой умничка. Не было ещё таких на битве.

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Не было ни тени сомнения в его победе. Хорошо бы ещё узнать сколько процентов голосов у каждого из финалистов.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Как-то Башаров сказал, что они нашли друг друга.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
 :lovegirl: прелесть. так и думала что она победитель. мне нра его поцелуй с Мерелин  :lovegirl:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Не было ни тени сомнения в его победе. Хорошо бы ещё узнать сколько процентов голосов у каждого из финалистов.
Я думаю, Шаша победил с большим отрывом  :flower3: Очень за него рада  :dancer: Как теперь жить без его зверинного взгляда, я не знаю...  :3: Самый крутой победитель всех сезонов!!!
з.ы: очень надеюсь, что украинскую битву возьмёт не слонопотам Диля...


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
да ШЕПС и МЕРИЛИН настоящие победители в этой битве и не только в битве они настоящие потомки тех людей кто носил с гордостью имя ясновидцев

Svetlanka

  • Гость
Как теперь жить без его зверинного взгляда, я не знаю...  :3: Самый крутой победитель всех сезонов!!!


Вот я тоже пребываю в шоковом состоянии... КААААК теперь жить без этого колдуна Шепса?  Конечно очень рада за него - заслуженная победа  :flower3:  Для меня его победа вообще особенная - впервые победил тот экстрасенс, за которого я болела  :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я думаю, Шаша победил с большим отрывом  :flower3: Очень за него рада  :dancer: Как теперь жить без его зверинного взгляда, я не знаю...  :3: Самый крутой победитель всех сезонов!!!
з.ы: очень надеюсь, что украинскую битву возьмёт не слонопотам Диля...
и не говори, я тоже задумываюсь, как теперь без Шепса жить-то))))

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
и не говори, я тоже задумываюсь, как теперь без Шепса жить-то))))
Может, выпустят какую-нибудь новую передачку, типа "Экстрасенс ведёт расследование" с Александром Шепсом?  :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Может, выпустят какую-нибудь новую передачку, типа "Экстрасенс ведёт расследование" с Александром Шепсом?  :xixixi:
тогда только Шепс пусть весь сезон, будет главным экстрасенсом ))))))

Svetlanka

  • Гость
тогда только Шепс пусть весь сезон, будет главным экстрасенсом ))))))

О да!!!!!  Я тоже хочу... а еще я решила все выпуски БЭ с Шепсом  скачать себе из тырнета.... буду просматривать (пока муж не видит)  :gigigi: :hihihihi: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А давайте коллективное письмо в редакцию БЭ напишем ))) Пусть Шепса сделаю ведущим БЭ :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.