Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от НАДЕЖДА Я 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от La Peregrina
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 8. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от Лека55 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от afalina 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Алешка 11. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 12. Иосиф Оганесян недоволен выездом на природу с сыном Стефаном (Дом 2 новости) от Ириша 2

Капкан для ОРГОВ...!!!!  (Прочитано 2143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
12
.....орги сами себя загнали в ловушку, вырастив таких монстров как семья Рапунцелей, Черно, Яббаров, Купины и другую шелупонь типа Галимовой, Щегловой и Пингвиновой с Белой, Захаровой, Стецевят, которые теперь стоят на проекте "спина к спине" и саботируют любое продвижение молодежи, а орги, что бы хоть как то разбавить ЭТУ коалицию вынуждены нанимать еще более выражено смердящих личностей, таких как Должанский , Меньщиков и Задов, но всё равно пока не получается сбить "прицел" мастодонтам проекта, которые уже диктуют свои условия Карабасам и те не в силах ничего с этим поделать, ведь ШОУ нужно выдавать находясь в постоянном дедлайне и цейтноте ежедневно и менять резко бОльшую часть действующего состава просто НЕВОЗМОЖНО....

и пока не найдут полноценной замены Рапунцелям, Яббарову и Черно...зритель так и будет наслаждаться этим примитивным зрелищем по тысячному кругу...

БЕГ по КРУГУ...

У Р О Б О Р О С ..


Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Галимова - "шалупонь"?  :shock: Володимир, Вы ли это?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
орги этого добиваются, ну пригонят они хороших ребят, которые будут ромашки выращивать, петь хором и радоваться каждому комару, который укусил, что дальше)? Проект тем и интересен, что глядя на это дно, зрители понимают- все не так плохо :xixixi:, всем не угодишь, а плохое, всегда притягивает O:-)


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Галимова - "шалупонь"? 
стала шелупонью потеряв окончательно индивидуальность, а если еще и забеременеет ради наживы, то тут как грится...умываю руки...не менее 20 сек. с хлористым раствором....

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
орги этого добиваются, ну пригонят они хороших ребят, которые будут ромашки выращивать, петь хором и радоваться каждому комару, который укусил, что дальше)? Проект тем и интересен, что глядя на это дно, зрители понимают- все не так плохо :xixixi:, всем не угодишь, а плохое, всегда притягивает O:-)
Ага, понравилось : "вырастив таких монстров"  :laughy: Если монстры вырастиваются...


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
орги этого добиваются, ну пригонят они хороших ребят, которые будут ромашки выращивать, петь хором и радоваться каждому комару, который укусил, что дальше)? Проект тем и интересен, что глядя на это дно, зрители понимают- все не так плохо :xixixi:, всем не угодишь, а плохое, всегда притягивает O:-)
старая песня, извините меня про то, что типа зритель может видеть на их примере  как бывает еще хуже, чем у них...

что проект одни убогие шоль смотрят?, хотя их канеш много и тем не менее я и не говорю, что нужны какие то ИДЕАЛЬНЫЕ..Боже упаси, просто НОВЫЕ с тем же запахом, но свежим..понимаете? от которых не знаешь чего ждать...ну хотя бы какое то время на старте...

Где новые Гозиас, Хромины, Лисовы, харитоновы...где?.. которые хоть скандалить умели и не только при помощи рук и ног так то..

неужели смотреть на Савкину до бесконечности может быть увлекательнее?

с которой всё предсказуемо до мУллиметра...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44754
  • Карма: 204204
стала шелупонью потеряв окончательно индивидуальность, а если еще и забеременеет ради наживы, то тут как грится...умываю руки...не менее 20 сек. с хлористым раствором....
Сразу это было видно. За проект подставляет дырку, лишь бы там сидеть.

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Сразу это было видно. За проект подставляет дырку, лишь бы там сидеть.
Очень грубо, очень верно.  :flower3: Предыдущая протеже была куда честнее. Зато и любовь афтара дольше :laughy:
« Последнее редактирование: 06 Июня 2020, 22:51 от БлиЖнец »


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Сразу это было видно. За проект подставляет дырку, лишь бы там сидеть.
её право так то...видимо проект так сладок как нам и не снилось...мы ведь не можем знать, что реально происходит с ЗАСЛУЖЕННЫМИ хомяками...
и какие надежды на дальнейшие перспективы им сулит длительное нахождение на ШОУ

но уважать это выше моих сил...


вот Хромина единственный человечек, кто поигралась в своё удовольствие и поняв суть ДД быстро свалила оттуда прихватив кусочек медиа популярности...на чём по прежнему благополучно "паразитирует"

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Капкан для ОРГОВ...!!!!
« Ответ #9 : 06 Июня 2020, 22:37 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Июня 2020, 22:49 от Натуська »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ага, понравилось : "вырастив таких монстров"  :laughy: Если монстры вырастиваются...
Я не учитель и не окулист, читайте внимательнее

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
старая песня, извините меня про то, что типа зритель может видеть на их примере  как бывает еще хуже, чем у них...

что проект одни убогие шоль смотрят?, хотя их канеш много и тем не менее я и не говорю, что нужны какие то ИДЕАЛЬНЫЕ..Боже упаси, просто НОВЫЕ с тем же запахом, но свежим..понимаете? от которых не знаешь чего ждать...ну хотя бы какое то время на старте...

Где новые Гозиас, Хромины, Лисовы, харитоновы...где?.. которые хоть скандалить умели и не только при помощи рук и ног так то..

неужели смотреть на Савкину до бесконечности может быть увлекательнее?

с которой всё предсказуемо до мУллиметра...[img width=6height=434]https://kak2z.ru/my_img/img/2020/06/06/c29ce.jpg[/img]
тут Гозя-Рапунцель, она начала драться, чем подогрела интерес, скабрезные разговоры, постоянные провокации, Алена тупо орет, но на фоне негативного отношения зрителя.

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Я не учитель и не окулист, читайте внимательнее
Лайфхак : сперва читаем внимательнее СТ, потом внимательнее - свой коммент, потом - внимательнее мой. И!!! Вуаля!!! Понимаем, что мы писали об одном и том же.  :flower3:
« Последнее редактирование: 06 Июня 2020, 23:09 от БлиЖнец »

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
тут Гозя-Рапунцель, она начала драться, чем подогрела интерес, скабрезные разговоры, постоянные провокации, Алена тупо орет, но на фоне негативного отношения зрителя.

я Вас умаляю, на зрителя им плевать с высокой и унылой колокольни и все зрительские высеры/комменты они называют не иначе как "петушиный лай", а вот то, что Савкину каждый раз подставляют орги, в очередной раз вынося на общее обсуждение её "проблемы" -это её трогает и очень радует, ведь давно известно, что продуктом данного шоу являются исключительно НЕГАТИВНЫЕ эмоции и чем ты глубже в фикалиях, тем выше твой рейтинг....

Рапа старшая далеко не дура и тогда еще поняла, что нужно сестрицу затащить на ДД, зная все её поганки как моральные так и физич... отрекламировав её оргам, как ценного кадра и ведь сработало на 100%...зритель таки переключил часть своей неистовой "доброжелательности" на Рапкину систр, а денег меньше не стало для старшенькой и подРапника.....

так, что Савкина и Ябббаров ТОПОВЫЕ "ПЕТРУШКИ" проекта и несказанно этому РАДЫ.....

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Лайфхак : сперва читаем внимательнее СТ, потом внимательнее - свой коммент, потом - внимательнее мой. И!!! Вуаля!!! Понимаем, что мы писали об одном и том же.  :flower3:
Смайлик смутил :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.