Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Что за художник допустил столько ошибок?? Это всё Уильям Хогарт. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 12. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Жёсткий скандал на субботнем голосовании, иммунитет не помог Татьяне Владимировн  (Прочитано 3736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Даже если Алену чпокнул татушник, маманя тут причём, пусть валит O:-)

А любые поводы для движухи хороши... даже если не в тему и через пень-колоду притянуты за уши...  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Для Бузовой это не аргумент. :xixixi:
Жаль всё таки, что не дали дожать их Кадони (Бузова помешала),хотелось бы посмотреть, как унитазный ёршик юлил, придумывал причины, что б не уходить.

Вот у него была бы рожа просто показательная...  :laughy:


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
Kot_Baun, Доброе утро,Котинька. Вот я ржала когда голосовали :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:истерика парашника и сосявки песТня :D :D :D :D :Dне спросясь рапку (которая зубьями за проект держится) парашник озвучил,что она тоже уйдет.
Тааак ждала их морды в воротах. долбаная бузиха. Пусть оставляют твшку без зарплаты и не в статусе участника. пусть сидит там в кондейке памперсы меняет и не отсвечивает. А сказали бы,что оставляют без зп,она бы сама соскоростью ветра шмотки забрала

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Kot_Baun, Доброе утро,Котинька. Вот я ржала когда голосовали :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:истерика парашника и сосявки песТня :D :D :D :D :Dне спросясь рапку (которая зубьями за проект держится) парашник озвучил,что она тоже уйдет.
Тааак ждала их морды в воротах. долбаная бузиха. Пусть оставляют твшку без зарплаты и не в статусе участника. пусть сидит там в кондейке памперсы меняет и не отсвечивает. А сказали бы,что оставляют без зп,она бы сама соскоростью ветра шмотки забрала

Да, уж... это было нечто... давно такого спектаклю не было, но мне почему-то кажется, что был дебют с бенефисом... при полном аншлаге, билетов и попкорна всем желающим, страждущим и жаждущим зрелищ не досталось... Занавес!...  :laughy:
Финита ля комедия...
А слабо хомякам сыграть "на бис", публика была впечатлена...  :gigigi:


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
Да, уж... это было нечто... давно такого спектаклю не было, но мне почему-то кажется, что был дебют с бенефисом... при полном аншлаге, билетов и попкорна всем желающим, страждущим и жаждущим зрелищ не досталось... Занавес!...  :laughy:
Финита ля комедия...
А слабо хомякам сыграть "на бис", публика была впечатлена...  :gigigi:
требую второй акт пьесы!!!!!!! у меня семки остались!!!!!!
 так хочу увидеть их возле воро. бабку -разматывающую сопли с криком простите нас,парашника на коленках-оставьте хоть водилой,хоть ассенизатором, сосявку- я всемвсемвсем давать буду. А вот рапка не подпишется. ее даже не спросили.

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Вот все кричат: мы уйдем, мы уйдем... Орги, ну дайте им возможность сделать это. Интересно, далеко ли от проекта они ушли бы? И надолго ли?  O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот все кричат: мы уйдем, мы уйдем... Орги, ну дайте им возможность сделать это. Интересно, далеко ли от проекта они ушли бы? И надолго ли?  O:-)

А сколько раз любимыйМужКазелКатенечек со своей лахудрой за ворота уходили? И, далеко ушли? Сейчас, как минимум,  на три года себя считают неприкосновенными... хотя, у орков с Карабасами не забалуешь, и не таких за ворота выставляли...  :laughy: :laughy: :med: :med: :durdom:
А под Яблановским шантажом они-то уж точно не подписывались...  :blink:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19591
  • Имя: ирина
  • Карма: 67214
  Пусть уходит семейка портовых.Давно пора. Но какого  :hellboy: :27: Голдиха за ними собралась уходить? Кто она им ? Это сейчас Ерш ее трахарь,а за забором он сбежит от нее. Унитазник выйдя за ворота дурки и не вспомнит о своем сыне благодаря   которому  его держали на проекте и платили з/плату.   Дура Голдиха  :facepalm:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7140
  • Карма: 14002
А так хотелось посмотреть, как все это семейство двигало бы, оглядываясь в надежде что остановят,  к воротам, тащя за собой чемоданы, и баулы...

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
после позорной семейки Усратянок-Навозовых был период затишья.
Потом орки нашли позорных Рапунцелей, так просто карабасы с ними не расстанутся...
Кто ж блювотные сценарии исполнять будет?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
после позорной семейки Усратянок-Навозовых был период затишья.
Потом орки нашли позорных Рапунцелей, так просто карабасы с ними не расстанутся...
Кто ж блювотные сценарии исполнять будет?
так у усратянов , хоть, с огоньком было-))
там одна Говна чего стОит-)))
а тут?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
А так хотелось посмотреть, как все это семейство двигало бы, оглядываясь в надежде что остановят,  к воротам, тащя за собой чемоданы, и баулы...
Все семейство!!
во главе с Ананюгой и Ампиратором-)))

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
так у усратянов , хоть, с огоньком было-))
там одна Говна чего стОит-)))
а тут?
Говна нервно курит в сторонке по сравнению с Танькой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 55.