Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от Рогнеда 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 8. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 11. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 12. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82

Лена Миро/Зачем Кирилл драл покойницу?  (Прочитано 2357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Вы знаете, хоть я и всегда объективна, к некоторым людям у меня есть слабость. Ну, а чего? Нормальная человеческая эмоция -- всё вижу, всё понимаю о человеке, но он мне почему-то нравится.

Одна из таких -- покойница Жанна Фриске.

Чем, собственно, она отличалась от своих коллег и подружек? Да ничем, но было в Жанне что-то хорошее -- мне так кажется. Нормальная баба, хоть и с кучей пороков, комплексов, присущих всем нашим представителям шоубиза.

К чему это я вспомнила про Жанну? Да не я её вспомнила, а забытый всеми Кирилл Андреев из группы «Иванушки» -- тот самый из трёх, который петь не умел.

Кирилл заявил, что у него был роман с Жанной Фриске. Мол, молодость такая, что даже страсть.

«Были молодые. Да, между нами была страсть».


Пять лет прошло со смерти Жанны -- самое время рассказать всем, что со страстью совокуплял покойницу, да?

Я думала, что вспоминать, как тебя хотел Феллини и Бертолуччи -- удел полусумасшедших бабок, известных в прошлом артисток. Но нет -- выискался Кирилл Андреев, хвастающий о половой страсти с той, кто не может уже ни возразить, ни ответить.

По факту, если без прикрас, взрослый мужчина орёт, что он драл покойницу. К чему такое объявлять? По логике Кирилла -- а почему бы не рассказать?

Было ли, не было ли такое, сейчас никто и не скажет точно, зато Кирилл -- молодец-жеребец, покрасовался в том, что вызвал страсть женщины.

Это так низко, так некрасиво, что лично мне очень мерзко и гадко на душе. Даже если Жанна и дала разочек Кириллу, зачем об этом рассказывать всей стране?

Как бы вы отнеслись к таким рассказам ваших половых партнёров, когда вы уже умрёте?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
да уж...придурок так придурок.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8409
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
Если отключится от её тяжёлой болезни и ухода из жизни , мне кажется неспроста мужчины у нее были никудышные . Мы видели картинку милой певицы , а на самом деле  она была похожа на своего папу , тяжёлый неприятный человек ...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203668
Это так низко, так некрасиво, что лично мне очень мерзко и гадко на душе. Даже если Жанна и дала разочек Кириллу, зачем об этом рассказывать всей стране?
Согласна.

Оффлайн Abay

  • Знаток
  • Сообщений: 650
  • Имя: Никто и никак
  • Карма: 1570

Планета Шелезяка, фу, *ля...
...


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
да уж...придурок так придурок.

Сродни Миро...  :laughy: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 48.