Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

С 30 мая дышим в Польше без масок  (Прочитано 1337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
ek.tokareva
С 30 мая дышим в Польше без масок😎
У меня из-за ношения маски везде всё покрылось корочкой и обшелушивается, теперь мажу всеми мазями какими только можно.
В магазине и общественном транспорте ношение масок до сих пор.
Я сбилась, какая сейчас идёт стадия снятия карантина, но вроде как третья? Или уже четвёртая, я не знаю, но всего четыре этапа. Последним этапом откроют кинотеатры(с новым санитарным режимом) можно будет смотреть кино, но тоже только в масках 😷🍿 на данный момент уже открыты салоны красоты(все мастера в перчатках и в масках)
Торговые центры открыты, примерочные работают(вначале были закрыты) возле примерочной стоит большой пылесос, продавцы обдают вещи горячим паром после примерки вещей; может это и раньше это делали(не обращала внимания).
Ну, а снятие карантина началось с первого этапа 20 апреля.
Много кто уже поверил в вирус, те утоните верили, уже пришли в себя и более осторожны. Как говорится, «гром не грянет, мужик не перекрестится».
 
tanuchka_070
И просто для лица Лучше зелёный,но можно и сиреневый❤️
 
tanuchka_070
Катюша Боро плюс очень хороший крем попробуйт намазать проблемные зоны лица,я им пользуясь
 
nice.maryana
У нас все-все ещё закрыто! 😩
 
milavereschagina
Катя, заваривая ромашку и все быстро пройдет, а мазями не увлекайся, кто знает чего в них намешали и какой эффект будет, запросто можно гормональный сбой получить и замучаешься лечить
 
dia_ana_005
Красавица


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Катюшино подобострастие перед поляками , меня очень смешит .
Они с Юрочкой , как два глубоко деревенских простачка ,приперлись в город ,и идут , дывятся ...
  - ой ! Юр ! Гляди какие витрины !
-  да ! Кать ! Гляди какое все красивоое !
 

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
У меня из-за ношения маски везде всё покрылось корочкой и обшелушивается


и не нужно "катюше " масочку снимать. в ней она гораздо лучше выглядит. 15х давно не было, кстати.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
dia_ana_005
Красавица
Ой! :shock: Опять Диана! :gigigi: :laughy:  Ну и вкус у ноль ноль пятой! То Токарева ей красавица, то Алиана! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
От ить дура дурная...


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Вот ни разу Катька не красавица.Пытаюсь найти в ней красоту и не могу. :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
возле примерочной стоит большой пылесос, продавцы обдают вещи горячим паром
WTF???
ЗЫ. Красится как дура, совсем нет вкуса. На фото больной кролик.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А кто же ее заставлял  ходить целый день в маске или на фабрику пристроили  дурочку работать? А иначе как объяснить  что рожа вся в корках


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 51.